Главная Форумы Новости В России Дагестанскую свадьбу арестовали за исламские флаги

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095372
    Серый
    Участник

    Не красиво, товарищ.

    Мацаеды твои товарищи. А я — твой природный господин. :))

    Давайте ссылку на исследование.

    Я же чуть раньше написал — читать на сайте Левады все, внимательно, с карандашом в руках.

    Сайт Левады я и так знаю.

    Тогда почему задаете глупые вопросы насчет того, сколько русских я опросил, какие исследования провел, что беру на себя смелость говорить от их имени?

    Странный народ — еще бы ссылку на Гугл дали…

    У меня есть смутное ощущение, что таки да — придется давать… :))

    У вас Украина и украинцы, как навязчивая идея прямо — лепите, где надо и где не надо. Украина еще до Сталина была. УНР в каком году образована?

    У нас в деревне местные алкаши образовали самостийную республику Терры, Марса и Венеры. УНР из той же оперы, что и эта империя.
    Но главное не это. Главное — проводился ли среди населения всенародный референдум об образовании УНР? Я не помню такого.
    Значит УНР — НЕЛИГИТИМНОЕ ТОТАЛИТАРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ свидомых алконавтофф, не имеющее никакого права на существование. Все должно быть демократично, концептуально…

    А СССР с вашими Сталиными?

    Сталин не наш — Сталин Ваш. И СССР ваш. И советский академик Грушевский тоже, знаете ли, не из наших. Он из ваших — свидомых. Так что чья бы корова мычала, а Ваша уж тихо в сторонке б молчала…

    Делаю вывод о патологической украинофобии оппонента.

    Этот вывод всегда делается, когда факты не в пользу свидомизма.

    Вопрос с лицемерием некоторых русских не снимаю.

    Лицемерие — это когда против шерсти?

    Сливаетесь? В последних трех постах вы трижды пытаетесь перевести разговор на ненавистных вам украинцев. Посему вывод очевиден.

    Странный ты какой-то. Приперся на русский форум. Катишь на русских бочки, обвиняя в империализме, лицемерии и прочих грехах. А когда тебе предлагают на себя оборотится, начинаешь верещать и бросаться какашками.

    Вы меня уже не смешите, ага? Бряцают США, Россия и Северная Корея, еще Китай немножко. А вы уже целый мир себе во враги записали — все вам оружием, понимаешь, бряцают.

    Весь мир себе во враги я не записывал. Это Вы что-то от себя выдумали. Всего-лишь скромно заметил, что бряцание доспехами — это общемировая забава. Волнуют же меня агрессивные соседи со своим «москаляку на гиляку». Я думаю, что наше беспокойство по этому поводу оправдано? Не так-ли?

    Да знаем-знаем. ))

    Если знаете, то зачем под дурня косите?

    Чуть менее, чем полностью вся ваша идеология — это война против жидов, война против чурок, война против США, война против НАТО.

    НУ ДА, ТАК ВСЕ И ЕСТЬ, К СОЖАЛЕНИЮ

    соседи русских не мыслят себя без войн против русских

    Вы уж простите, но если у вас есть хоть немного конструктива — выкладывайте, не стесняйтесь.

    Конструктив есть. Давайте свой домашний адрес. Подъеду к Вам с конструктивистами в белых халатах.

    #2095384
    diversant186
    Участник

    Этот вывод всегда делается, когда факты не в пользу свидомизма.

    Я могу накидать кучу ссылок, на труды свидомых академиков, историков и т.д.
    Есть желание?

    #2095400
    John Doe
    Участник

    Вот у меня лично нет никаких проблем с Японией, я даже японского языка не знаю.

    Наверное, это очень удобно быть всем довольным и недовольным одновременно: когда на форуме — ты смелый воин с системой, когда до дела доходит — все всем довольны, оказывается. :smile1:

    А я — твой природный господин

    Скорее природный балабол. :smile1:

    Я же чуть раньше написал — читать на сайте Левады все, внимательно, с карандашом в руках.

    Вы, товарищ, ссылку давайте на страницу с исследованиями давайте.

    Тогда почему задаете глупые вопросы насчет того, сколько русских я опросил, какие исследования провел, что беру на себя смелость говорить от их имени?

    Потому что вы несете явную отсебятину, при чем протухшую до невозможности. Порочите своими измышлизмами доброе имя русского народа. :smile1:

    У меня есть смутное ощущение, что таки да — придется давать…

    Ну если будете нести подобную ересь, то не исключено, что в качестве «подтверждения» вы и на Гугл ссылаться будете.

    Вообще, забавно наблюдать, когда балаболы начинают изворачиваться, когда впоймаешь их на горячем. :smeh:

    Я могу накидать кучу ссылок, на труды свидомых академиков, историков и т.д.

    Вот уж будьте любезны. Только, пожалуйста, давайте обойдемся без ссылок на Гугл и Яндекс. :smile1:

    #2095415
    Серый
    Участник

    John Doe, и это всё? Я думал ты меня задавишь аргументами, а ты только и смог обозвать балаболом. Слабенько, мой свидомый друх.

    Образец диалога:

    [COLOR=»Blue»]Не вижу предпосылок[/COLOR]. Тут на форуме почти все самые уважаемые юзеры исповедуют империализм в самом варварском его проявлении, потому надеятся, что будет движенение к идеалу нельзя.

    [COLOR=»Blue»]»да, не нравится» — это мнение, выраженное миллионами русских. Это хорошая предпосылка для изменений[/COLOR]. Что касается «империализма в самом варварском его проявлении», то его практикуют в той или иной форме все успешные нации. Русские — нация не успешная, так как еще не практиковала его. Начнет практиковать — приблизится к идеалу…

    вы мечтатель! ))) [COLOR=»Red»]откуда вам известно мнение миллионов русских[/COLOR]? Вы организовали опрос? Какое агентство проводило? Сколько опрошено? В каких городоах проводились опросы и когда? ))))

    [COLOR=»red»]Левада-центр[/COLOR].

    [COLOR=»blue»]Пруф надобно предоставить[/COLOR] )))

    [COLOR=»blue»]Вы в Гугл забанены? Ладно, ловите[/COLOR] — [url]http://www.levada.ru/[/url] [COLOR=»blue»]Читать все, очень внимательно и с карандашом в руках[/COLOR].

    Не красиво, товарищ. [COLOR=»blue»]Давайте ссылку на исследование[/COLOR]. Сайт Левады я и так знаю.
    Странный народ — еще бы ссылку на Гугл дали…

    Я же чуть раньше написал — [COLOR=»blue»]читать на сайте Левады все, внимательно, с карандашом в руках.[/COLOR]

    Вы, товарищ, [COLOR=»blue»]ссылку давайте на страницу с исследованиями [/COLOR]давайте.

    Слушай, ты ипанутый или што? Ты спросил, откуда я знаю про настроения миллионов русских. Я ответил тебе, убогий, с сайта Левады. Какие тебе ссылки? Там каждое второе говорит о массовом недовольстве.

    #2095460
    John Doe
    Участник

    Ты спросил, откуда я знаю про настроения миллионов русских.

    Вы, товарищ-балабол, сообщения читаете, на которые отвечаете?
    Я задал конкретный вопрос, а не спросил о вообще недовольных чем-либо.
    А вы мне на мой конкретный вопрос о конкретном недовольстве миллионов русских даете ссылку на сайт Левады, мол, на смотри — недовольных (хоть чем-то) у нас хоть отбавляй.

    Поэтому предоставляйте мне ссылку на конкретное исследование Левады, согласно которому миллионы русских недовольны современной колониальной политикой России, или я засчитываю вам былинный фейл на глазах у «миллионов русских».

    #2095461
    John Doe
    Участник

    И прекращайте уже свои робкие попытки оскорблений. Это придает вашему положению еще более жалкий вид. Оскорбления всегда однозначно свидетельствуют о умственном бессилии.

    Так что не обнажайте свои слабости на людях.

    #2095465
    В. Панфилов
    Участник

    я даже японского языка не знаю.

    Очень плохо.
    А как же мы их в плен брать будем?

    #2095560
    Серый
    Участник

    Поэтому предоставляйте мне ссылку на конкретное исследование Левады, согласно которому миллионы русских недовольны современной колониальной политикой России, или я засчитываю вам былинный фейл на глазах у «миллионов русских».

    Колониальной политикой России? Недовольны? Да я тебе без всяких исследований скажу, что недовольны её отсутствием! Ни одной колонии — одни, млять, дружественные страны и народы.

    И прекращайте уже свои робкие попытки оскорблений. Это придает вашему положению еще более жалкий вид. Оскорбления всегда однозначно свидетельствуют о умственном бессилии.

    Хосподи, было бы тут чего оскорблять. Тебя, если честно, жалко. До слез. Ушел плакать…

    #2095562
    John Doe
    Участник

    Слив засчитан. :thumbsup:

    #2095579
    Корректор
    Участник

    Слив засчитан. :thumbsup:

    И сколько нынче синагога за один засчитанный слив отслюнявливает? :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.