Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Данные об успехах экономики Южной Кореи были сфальсифицированы её правительством

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055875
    Девятомаец
    Участник

    Оскал тоталитаризма.

    #2055881
    Девятомаец
    Участник

    Посмотрел я про «экономическое чудо Пиночета» и в качестве обоснования увидел вот ЭТО:

    Gross domestic product per capita at constant market prices 1950-2007, Latin America (orange), Chile (blue) (dollars, 2000). Source: ECLAC

    Это экономические «успехи» Пиночета — до и после него ВВП Чили был на уровне среднеамериканского, а через пять после него и перегнал.
    ГДЕ тут экономическое чудо?

    Старик, чем же так хорош Пиночет? Вот уж удивляюсь.

    #2055898
    Фаталист
    Участник

    Старик, чем же так хорош Пиночет? Вот уж удивляюсь.

    Вырезал красных свиней и не дал социалисту и масону Альенде превратить Чили в коммунистический ад.

    #2055900
    Девятомаец
    Участник

    Вырезал красных свиней и не дал социалисту и масону Альенде превратить Чили в коммунистический ад.

    Тебе подстилка бнайбритовского еврея, иудея и мондиалиста Киссинджера больше по душе?

    #2055931
    Фаталист
    Участник

    Тебе подстилка бнайбритовского еврея, иудея и мондиалиста Киссинджера больше по душе?

    Киссинджера антисемит Никсон держал на коротком поводке — не подпускал его к еврейским и околоеврейским делам. И суть тут не в нём, а в самом Пиночете (который тоже был антисемитом).

    #2056060
    Девятомаец
    Участник

    Киссинджера антисемит Никсон держал на коротком поводке — не подпускал его к еврейским и околоеврейским делам. И суть тут не в нём, а в самом Пиночете (который тоже был антисемитом).

    Срать я хотел на антисемитизм, тем более что генри сам говорил. что возможный холокост евреев в СССР будет «только гуманитарной проблемой».
    А вот мондиализм и действия против России — таких я никогда не поддержу.

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.