Даже леваки это признали.

Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Даже леваки это признали.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

но пять суперизобретений человечества: шелк, компас, порох, бумажные деньги и двоичная система были сделаны китайцами.

Четыре.
    Предпочитаю золотые монеты.
    ПыСы. А как же колесо?

Афоня
    Участник

Что изобрели негры?

Мног чего. А что именно тебя интересует? Вот яды например нехилые у них. Попьёшь чайку ихнего и через полгодика завернёшься, да так что ни один судмедэксперт не установит от чего.

А австралопитеки что дали миру?

Бумеранг знаешь?

создают тепличные условия (квоты) для кавказцев

Что бы отрвать их от их природной среды и они издохнут.:smeh::smeh::smeh:

diversant186
    Участник

Бумеранг знаешь?

Еврей?

Афоня
    Участник

Еврей?

Не он летает. А жиды нет :smeh::smeh::smeh:

diversant186
    Участник

Во многих священных писаниях Ариев санскритом по — белому говорится:

Санскрит придумали хохлы!
    Это доказано в ихней академии наук.
    Если надо, то найду ссылки!

Корректор
    Участник

Не он летает. А жиды нет :smeh::smeh::smeh:

:smeh:

В. Панфилов
    Участник

Все не одинаковые, просто развитие того или иного народа определяется не генетикой, но субъективными факторами

Девятомаец, я смотрю, ты во всём разбираешься…..теоретически.
    На практике неплохо было бы убедиться. И посмотреть воотчину, как живут нигеры в Африке.
    Тогда твои глупые утверждения отпадут, если не подхватишь там какой нибудь заразы.
    Советую взять в дорогу запас чистой питьевой воды. Или серьёзного бухла. Иначе….. по этическим соображениям не пишу дальше.

старовер
    Участник

IQ — не показатель развития. Человек может иметь IQ на уровне гениальности, но при этом быть трусом, подонком и доходягой. При этом он может оправдывать свои низменные качества и свою лень, используя в качестве аргументов доводы на уровне академика. В этом случае его следует считать недоразвитым. Иными словами — свиньей, да и к тому же еще и тупой.

ТоЧЧно про меня!!!:smeh: Лень у меня… и НИЗМЕННЫЕ качества!!!:smeh::smeh::smeh: Давай ты меня лечить будешь!!!:smile1:

В. Панфилов
    Участник

Все не одинаковые, просто развитие того или иного народа определяется не генетикой, но субъективными факторами

Девятомаец, я смотрю, ты во всём разбираешься…..теоретически.
    На практике неплохо было бы убедиться. И посмотреть воотчину, как живут нигеры в Африке.
    Тогда твои глупые утверждения отпадут, если не подхватишь там какой нибудь заразы.
    Советую взять в дорогу запас чистой питьевой воды. Или серьёзного бухла. Иначе….. по этическим соображениям не пишу дальше

ПС Леваки, особенно трепачи о равенстве-не указ.
    А Союз серьёзно на этом равенстве и братстве погорел. Дураков повторять печальный опыт советских комми-интернациолистов нет. И вряд ли найдутся.

Аноним
    Гость

Конечн среди наций есть различия — но они носят не объективный (как п…т гитлеродрочеры, либерасты и в том числе жиды), но субъективный характер — и в воле человека из «грязного чурки» и «узкоглазой обезьяны», равно как и из «рюзке терпилы» стать вполне достойным гражданином нашей страны.
    .

Что, что ?Какой такой «нашей страны» ? Может ВАШЕЙ страны-СССР-2 ? Русской стране не нужны ни «культурные» негры ни «гениальные азиаты», ни «зажигательные» кавказоиды.
    Началась марксисткая бодяга о «социальной среде».

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.