Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Даже леваки это признали.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2075770
    Аноним
    Гость

    но пять суперизобретений человечества: шелк, компас, порох, бумажные деньги и двоичная система были сделаны китайцами.

    Порох изобрел Бертольд Шварц, а двоичную ситему Лейбниц.Но азиаты сделали другое гениальное открытие-варка риса на пару..

    #2075771
    Анатолий
    Участник

    Но азиаты сделали другое гениальное открытие-варка риса на пару..

    Без которого русскому человеку,уже не жить…:smeh::faceoff:

    #2075776
    Doom
    Участник

    Конечн среди наций есть различия — но они носят не объективный (как п…т гитлеродрочеры, либерасты и в том числе жиды), но субъективный характер — и в воле человека из «грязного чурки» и «узкоглазой обезьяны», равно как и из «рюзке терпилы» стать вполне достойным гражданином нашей страны.

    Они сейчас мечетей настроят по России. И ты заметишь эти различия без всяких гитлеродрочеров…

    #2075785
    Аноним
    Гость

    Порох изобрел Бертольд Шварц, а двоичную ситему Лейбниц.Но азиаты сделали другое гениальное открытие-варка риса на пару..

    Рис, собачатина. А ещё они придумали роллы и суши :smeh:

    #2075791
    Афоня
    Участник

    :smeh:

    [IMG]http://s018.radikal.ru/i502/1303/0b/394cc1922c59.jpg[/IMG]

    :smeh::smeh::smeh: это года три назад видел.

    #2075793
    Doom
    Участник

    Мол, злые империалисты заинтересованы в сверхприбыли, а потому жестко эксплуатируют несчастных людей в странах третьего мира.

    Автор в курсе, где стабилизационный фонд РФ находится?

    #2075795
    Аноним
    Гость

    Автор в курсе, где стабилизационный фонд РФ находится?

    А ты откуда знаешь где он находится?

    ЗЫ: Умиляют лузеры из какого-нибудь Задрищенска, рассуждающие об устройстве мира (никого конкретно я не имею ввиду :smile1:)

    #2075797
    Doom
    Участник

    рассуждающие об устройстве мира (никого конкретно я не имею ввиду )

    Ну расскажи людям, как он устроен. Ты ж наверное усе знаешь.

    #2075811
    Серый
    Участник

    Умиляют лузеры из какого-нибудь Задрищенска, рассуждающие об устройстве мира

    А чо, нельзя ? Об устройстве мира можно думать только специально назначенным ? А кто назначает в специально назначенные ? И почему лузеры ? Да даже если и лузеры, то чо, лузеру нельзя подумать над тем, кто и зачем его «обул» ?

    #2075814
    В. Панфилов
    Участник

    А кто назначает в специально назначенные

    Для назначения в специально назначенные обращайся ко мне в письменной форме в 2-х экземплярах. Плюс 2 литра самогону.
    Приём по выходным на дому.
    Приходи один. Закусь мой.
    Глобус (для решения мировых проблем) и стаканы имеются.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.