Главная Форумы Россия Русская история "Деды воевали с фашизмом"

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020762
    Афоня
    Участник

    Да просто так. Освещение интересной исторической темы — советского антисемитизма. Или теперь можно только писать о ВРовских великомучениках?
    Тема в защиту простых русских фронтовиков от коммунистической демагогии в стиле «твой дед воевал против нацизма, чтобы в твоем городе жили чурки и ты платил жидам». Вот родной брат моего деда погиб под Москвой, и я очень сомневаюсь в том, что он думал о чурках и друже народов при этом. Совки обожают это. «НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НАЦИОНАЛИСТОМ! НАШИ ДЕДЫ ВОЕВАЛИ!». Буквально перед русским маршем пгавозащитники и какой-то левый «совет ветеранов» заявили, что надо запретить русский марш, потому что деды воевали против фашизма. А деды, оказывается, с немцами воевали, да жидов громили меж делом.

    Дык их всё время бьют, вне зависимости , кто с кем воюет. Ты что открытие сделал? Если хочешь бороться с «интердевочками» я так называю интернационалистов, или с шабес гоями, то не с этой отправной точки надо начинать. А пгавозащитники известно кто. Ты хоть за Сахарова читал, я статью давал тут. можно было и совместить. Чего раскидоваться? Всё должно идти комплексно, а так всё разбросано и скажем челу впервые зашедшему на форум трудно соорентироваться.

    #2020811
    Бледный лось
    Участник

    … «НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НАЦИОНАЛИСТОМ! НАШИ ДЕДЫ ВОЕВАЛИ!»….

    Почему нельзя?…Можно,даже нужно!…Просто дураком быть не надо,чтить свой народ и свою историю,а не манстурбировать на дохлого Ади…;)

    #2020817
    Doom
    Участник

    Рубрика «Деды воевали, бабки помогали»:
    [/quote]

    Это что за рубрики ублюдошные?

    #2020818
    Бледный лось
    Участник

    Это что за рубрики ублюдошные?

    Знаешь,когда жиды хотят что-то обосрать,то разводят стёб,на пример выставок Гельмана….

    #2020916
    Фаталист
    Участник

    Почему нельзя?…Можно,даже нужно!…Просто дураком быть не надо,чтить свой народ и свою историю,а не манстурбировать на дохлого Ади…;)

    Тебя это вообще не касается, ты совершил абсолютное, необратимое предательство нации. Я скорее подам руку члену КПРФ или нацболу, чем тебе.

    #2020923
    Бледный лось
    Участник

    Тебя это вообще не касается, ты совершил абсолютное, необратимое предательство нации. Я скорее подам руку члену КПРФ или нацболу, чем тебе.

    Ты руку мне?…не вздумай,отрежу руку-то,что-бы не зиговал,я с такими как ты даже срать через стенку не сяду и место вам в «кащенко»,в палате №6,у параши!

    Я скорее подам руку…нацболу, чем тебе.

    Петушок Эдичка и азербайджанский жидок Гарик,как раз твой круг общения…

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.