Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Дело даже не в патриотичности а в отсутствии веры

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124653
    Борей
    Участник

    русофобы мыслят одинаково.

    тупой русофобии

    А на каком основании вы меня сейчас оскорбляете, позвольте осведомиться? Вам никто не давал право записывать меня в русофобы на том лишь основании, что я обличаю совок и его приверженев. Если лично вы и подобные вам не могут оделить мух от котлет, то поверьте есть те кто не только могут, но и видят в этом одну из главных задач.
    А теперь приведите ХОТЬ ОДНО мое высказывание против России и русских, иначе :003:….бол!

    #2124657
    Корректор
    Участник

    науионализма!

    мотоуикле!

    Клаву купи хоть какую-нибудь дешевую :smeh:

    #2124659
    Корректор
    Участник

    иначе ….бол!

    Ты уже подтверждённый не единожды пи:003:добол :smeh: Потому лезь под шконарь, и не отсвечивай сильно)

    #2124664
    Борей
    Участник

    Данное сообщение скрыто, так как Корректор находится в вашем списке игнорирования.

    Данное сообщение скрыто, так как Корректор находится в вашем списке игнорирования.

    Карркуша, здарова! Как жизнь, чем геморрой лечишь? :smeh:

    #2124673
    Корректор
    Участник

    Карркуша, здарова! Как жизнь, чем геморрой лечишь?:smeh:

    Здарова, Борух! Геморрой пока не нажил, а если наживу, то попробую лечить прикладыванием твоего языка :smeh:

    #2124675
    Кали
    Участник

    А на каком основании вы меня сейчас оскорбляете, позвольте осведомиться? Вам никто не давал право записывать меня в русофобы на том лишь основании, что я обличаю совок и его приверженев. Если лично вы и подобные вам не могут оделить мух от котлет, то поверьте есть те кто не только могут, но и видят в этом одну из главных задач.
    А теперь приведите ХОТЬ ОДНО мое высказывание против России и русских, иначе ….бол!
    __________________

    А ну-ка приведите мне мою фразу,где я пишу,что вы лично русофоб?Иначе п…болом вы будете.

    #2124685
    diversant186
    Участник

    А на каком основании вы меня сейчас оскорбляете, позвольте осведомиться? Вам никто не давал право записывать меня в русофобы на том лишь основании, что я обличаю совок и его приверженев.

    Типичное высказывание евреев пятидесятников.

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.