Главная Форумы Разное Видео и аудио Дело Иосифа Сталина

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3001446
    roman-1
    Хранитель

    1-ая серия. Серий много,ищите в ютюбе.

    #3009703
    roman-1
    Хранитель

    Иван Лукьянович Солоневич — Великая фальшивка февраля

    В настоящее время история, как точная наука, переживает кризис. Магазины заполнили «исторические труды», близкие к стилю фэнтэзи, и каждый автор стремится убедить читателя, что именного его версия истории истинна. В таких условиях особенно ценными становятся книги, содержащие свидетельства очевидцев, цифры и факты — всё это является твёрдым фундаментом, на котором можно выстроить свои знания об истории Отечества.
    Такова эта книга. Иван Солоневич, известный русский публицист и общественный деятель, в своем небольшом по объему труде проанализировал — словно скальпелем вскрыл — причины Февральского переворота, его виновников, его великую ложь, которую отметил и свергнутый Государь: «Кругом измена, трусость и обман».
    Студент и преподаватель, учащийся и учитель и просто любитель российской истории — каждый найдет в этой книге много интересного о революционной эпохе и первом десятилетии власти Советов, а так же экскурсы автора в глубь веков. К тем историческим событиям, которые стали роковыми для Российской империи и династии Романовых.

    http://cs627322.vk.me/v627322694/23985/nGnuBm83nt0.jpg

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.