Дело полковника Квачкова В. В.

Главная Форумы Русское движение Политические репрессии Дело полковника Квачкова В. В.

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 381 всего)
  • Автор
    Сергей_Ка.
    Участник

Я немного не понял, если реабилитация, то причем тут этап?

Ты думаешь его там реабилитируют?

Это реально, может оказаться последнее публичное заседание, после которого его могут отправить туда, и скорее всего оно так и будет, куда пожалуй никто из нас не поедет.

Ольга
    Участник

Реабилитация по делу Чубайса, насколько я поняла. Полковнику и денег кстати должны были давно ещё выплатить по нему, но зажали — жиды, одним словом.
    Написала Квачковой В Контакте, чтоб уточнить, как ответит — отпишусь тут.

diversant186
    Участник

16 октября в 11.00 в Мособлсуде [B]заседание по реабилитации В.В.Квачкова[/B], судья Пантелеева.

По поводу реабилитации, я же сужу по сообщению…

Ольга
    Участник

Надежда Михайловна ответила: «16 октября очередное заседание в Мос.Областном суде, который находится на ст. метро «Мякинино». Это крайний раз, когда мы сможем увидеть ВВК в Москве. Потом его отправят по этапу. Суд будет по реабелитации по Чубайсу, материальный вред нам государством. в 11.00 судья Пантелеева. третий этаж 310 зал»

Какой полный адрес суда и какое метро по близости? Буду свободен обязательно приду поддержать его. Свободу Квачкову!

diversant186
    Участник

Какой полный адрес суда и какое метро по близости? Буду свободен обязательно приду поддержать его. Свободу Квачкову!

Арбатско-Покровская линия, метро Мякинино на карте Москвы
    143402, Московская область,
    Красногорский район,
    п/о «Красногорск-2»,
    МКАД 65-66 км,

Московский областной суд

Проезд

Проезд на автомобиле:

1. Здание Московского областного суда расположено на внешней стороне МКАД (65-66 километр), между торговым комплексом «АШАН» и ТЦ «Твой дом». Съезд с внешней стороны МКАД после ТЦ «Твой дом» под указатель «Правительство Московской области».

Проезд на общественном транспорте:

1. Станция метро «Мякинино», далее пешком

2. От станции метро «Тушинская»:

а). Автобус № 436 до остановки «Административно-Общественный Центр Московской области»

б). Автобус № 640, № 631 до остановки магазин «Ашан»

3. От станции метро «Щукинская»:

а. Автобус № 638 до остановки магазин «Ашан»

б. Автобус № 687 до остановки «Сбербанк»

Ольга
    Участник

МКАД, 65 км. От метро Мякинино чуть больше 1 км пешком.
    Приходите и приводите друзей! Надо жидам показать, что полковник не забыт и не брошен.

Спасибо Оля за информацию! Буду свободен в этот день обязательно приду его поддержать. Друзьям, знакомым и на интернет-ресурсах сообщу про него.

Ольга
    Участник

Съездила я на суд к Владимиру Васильевичу. Народу было много. Все скамейки для посетителей были заполнены в зале. Полковник выглядел отлично — периодически шутил, улыбался родным и всем друзьям, пришедшим его поддержать. Судья Пантелеева вела себя безобразно: всё время изгалялась над адвокатом Першином, пытаясь его выставить непрофессионалом и дураком, отдавала команды, в стиле: сидеть, молчать, бояться, а то сейчас вообще отстраню от дела… Ужас. Примерно так же и самим Квачковым. И на зал покрикивала, одного товарища выпроводила из зала, за устную реплику, которая ей не понравилась. Вобщем чувствует себя эдакой царицей — что хочу, то и ворочу.
    По существу дела: поскольку в МО, после разгрома его Сердюковым и его бабами — полный бардак, защита Квачкова так и не смогла добиться того, как точно сейчас называется гос.орган подчиняющийся МО, который и должен по задумке выплатить ВВК конпенсацию.
    Вобщем не совсем понятно как это придётся делать, может «штурмом» брать МО , чтобы добиться толка? А без точного названия этой организации судья отказывается принять ходатайство ВВК. Пока судья назначила следующее заседание на 5 ноября, однако сам ВВК уже лично может и не сможет участвовать, если его уже этапируют, в этом случае он примет участие в заседании дистанционно.
    На штурме наверное позже выложат более подробную инфу по этому вопросу.

От ВР на суде были Савельев, Тишин и Бубенцов.

diversant186
    Участник

Судья Пантелеева вела себя безобразно: всё время изгалялась над адвокатом Першином, пытаясь его выставить непрофессионалом и дураком, отдавала команды, в стиле: сидеть, молчать, бояться, а то сейчас вообще отстраню от дела… Ужас. Примерно так же и самим Квачковым. И на зал покрикивала, одного товарища выпроводила из зала, за устную реплику, которая ей не понравилась. Вобщем чувствует себя эдакой царицей — что хочу, то и ворочу.

Ну а что ты хочешь, это та самая судья вопреки желаниям которой присяжные оправдали В.В. Квачкова.

Откровенное издевательство над Квачковым , всей защитой и здравым смыслом! Послушать судью Пантелееву , так акт об использовании служебной собаки, где значится исчезнувшая потом из дела граната с чекой и взрывателем, писала сама собака. И спросить ее, почему она написала про гранату (предположительно РГД-5) с чекой и взрывателем, и куда потом делась эта мифическая граната, а заодно и откуда взялся на даче мифический поролон, никак не получится. Но что для судьи и здравый смысл, и люди в зале, для неё главное – обелить прокурора, и она своим вывертом осталась вполне довольна. С шумом дух перевела.
    застрельщицей попирания законных прав подсудимого Квачкова была именно судья , объективность и беспристрастность которой оказались лишь дымом напрасных надежд. Суды, которые сегодня вершатся в России, можно назвать как угодно, а то, что в них творится, – поистине кошмар.[/quote]

Суд и Боец спецназа Владимир Квачков
    http://igpr.ru/library/sud_i_boec_specnaza_vladimir_kvachkov

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 381 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.