Демография Украины — главная тайна ЦРУ?

Главная Форумы Новости Русское зарубежье Демография Украины — главная тайна ЦРУ?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    СерыйСерый
    Участник

misssing_link
    20 декабря 2013, 00:28

Нигде, абсолютно нигде в мире (я искал часа два на всех известных мне языках) нет демографической статистики по Украине после 2001 года.

12 лет всемирной государственной тайны!

Я имею в виду статистику по демографическому балансу и банальному количеству людей разных «национальностей» на Украине, граждан Украины.

Боо-льшой Секрет! Отчего бы?…

Согласно известной статистике, количество «русских» на Украине (то есть русских, которые «абсолютно не украинцы») сократилось с 1989 по 2001 г на 3 миллиона — с 22% до 17%. Но что произошло дальше, после 2001?

Ведь после 2001 экономический разрыв между Россией и Украиной стал постепенно увеличиваться в пользу России. А после 2004 и подавно подпиндосский режим Ющенко объявил настоящую охоту на русский язык в качестве официального на Украине. Что заставляет по сумме факторов предположить массовое бегство этих определившихся русских с Украины в Россию.

Но вот, что интересно — лишь пару лет назад всемирный Институт Гэллапа (куда меня когда-то не взяли на работу)) обнародовал статистику по языкам на Украине — и оказалось, что 83% жителей Украины предпочитает отвечать на опросы на русском, а не на украинском языке!

Так почему скрывается этно-демографическая статистика по Украине за последние 12 лет?

Боюсь предположить, нет ли на Украине такого феномена как самовопроизводство русских? Иными словами, нет ли там такого факта, что на самом деле всё больше и больше жителей Украины начинают считать себя русскими?

Иначе, зачем хозяевам мира было скрывать эту статистику?

игорь пирожок
    Участник

Так почему скрывается этно-демографическая статистика по Украине за последние 12 лет?

Потому что ее нет….

Афоня
    Участник

Потому что ее нет….

Потому что Пироги детей делать не умеют 😆

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.