Демушкин

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 23 всего)
  • Автор
    Борей
    Участник

Хотелось бы услышать Ваше мнение об этом человеке. Желательно по фактам, а не домыслы

Анатолий
    Участник

А ты сам что думаешь о ДД?

Борей
    Участник

А ты сам что думаешь о ДД?

Я, признаться, в некоторой растерянности. Потому и спрашиваю: может кто что скажет такое, что поможет мне доформировать мое мнение

Анатолий
    Участник

Я, признаться, в некоторой растерянности. Потому и спрашиваю: может кто что скажет такое, что поможет мне доформировать мое мнение

Во первых лично к Диме у меня притензия,за прошлый Русский Марш. Когда они пригласили нашу Партию,потом её благополучно отдали на растерзание ОМОНу. Я не стану утверждать,по наводке ли Дёмы это было или Поткина-Белова,умолчу,ибо точно не знаю. Но извините,по всем традициям мира,за гостя заступаются всегда горой,если вы не папуас конечно,(в той «культуре» гостями питаются). Великую Россию благополучно повязали.
    Дальше значит,мама Вячеслава Дацика(Рыжего Тарзана) не однократно говорила что Дёма сексот. Хотя слова простой учительницы Русского языка и литературы,мы можем принять за сушествие,в связи с депортацией сына из Норвегии…
    Дальше значит…Боровиков заявил о своем выходе из состава ЭПО-повязали. Бондарик заявил о равнении на Великую Россию,и о честности Савельева,равно как и прекращении контактов с ЭПО-повязали(как и в случае с Георгием Боровиковым,дело шитое)

Борей
    Участник

Во первых лично к Диме у меня притензия,за прошлый Русский Марш. Когда они пригласили нашу Партию,потом её благополучно отдали на растерзание ОМОНу. Я не стану утверждать,по наводке ли Дёмы это было или Поткина-Белова,умолчу,ибо точно не знаю. Но извините,по всем традициям мира,за гостя заступаются всегда горой,если вы не папуас конечно,(в той «культуре» гостями питаются). Великую Россию благополучно повязали.
    Дальше значит,мама Вячеслава Дацика(Рыжего Тарзана) не однократно говорила что Дёма сексот. Хотя слова простой учительницы Русского языка и литературы,мы можем принять за сушествие,в связи с депортацией сына из Норвегии…
    Дальше значит…Боровиков заявил о своем выходе из состава ЭПО-повязали. Бондарик заявил о равнении на Великую Россию,и о честности Савельева,равно как и прекращении контактов с ЭПО-повязали(как и в случае с Георгием Боровиковым,дело шитое)

Это я все в курсе… на каждый пункт тут можно найти противовес. может что еще есть?

ЗЫ: скажу, что лично мне он не приятен (то что я вижу по видео), но хочется быть объективным

Анатолий
    Участник

ЗЫ: скажу, что лично мне он не приятен (то что я вижу по видео), но хочется быть объективным

Камрад,я с ним лично не знаком. Может при встречи так же бы вызвал негатив)

Кудасов
    Участник

Я тоже лично не знаком но по тому как держит себя ,я бы сказал имеет достоинство .
    А вот что Толик говорит так люди иногда и тормозят на не неожиданные поступки и реакция не сразу срабатывает.А вот сотрудник или нет фактов нет и предоставить их может только настоящий сотрудник только с целью дескредитации в движении . Потому как нужны факты а их нет или они надуманные . Так нельзя .

Ольга
    Участник

А что никто не скажет про его знаменитую поездку к Рамзанке? Для меня он именно после этой поездки окончательно перестал существовать как русский националист. Тогда ведь все жидоСМИ называли Дёму и Поткинза лидерами русских националистов, тем самым дискредитировав весь движ. Ясно же как день, что вся эта поездочка рулилась кремлядью. Попробуй-ка прокатись через всю Чечню в футболке — Я РУССКИЙ. Голову отрежут скорее всего уже к вечеру.

Демушкин по всем признакам один из лидеров управляемого жидами русского национализма.
    Не важно, что говорит, или пишет тот или иной лидер «русского» движения. Важно, что он делает, а если точнее — не делает.
    Если лидер ничего не делает для построения дееспособной вооруженной структуры, то очевидно, что он из общества пейсатых, т. к. им именно это и нужно. Чтобы говорили, обсуждали, писали, шествовали, но никогда и не при каких условиях не взялись бы за оружие.
    Я думаю, что всем очевидно, что только с помощью организации и оружия можно вернуть власть русскому народу?! Других вариантов нет и быть не может!

Борей
    Участник

А что никто не скажет про его знаменитую поездку к Рамзанке?

Наверное потому, что это слишком хорошо известный факт — предполагается, что все в курсе.

Демушкин по всем признакам один из лидеров управляемого жидами русского национализма.

Признаки перечисли пожалуйста. Повторюсь, мне очень хотелось бы составить объективное мнение о нем раз и навсегда, чтобы больше не возвращаться к этому моменту

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.