Главная Форумы Новости Объявления День памяти и скорби

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2108115
    Helga X.
    Участник

    Да, это сплошная жидовская фальсификация, .

    == В чем фальсификация, Крестоносец? Я лично водила немца по Центральному музею Вооружённых сил в Москве, и он, изучая военную экспозицию, возле фотографий и письменных источников постоянно качал головой и повторял (по-немецки): Боже мой, что мы наделали.

    #2108120
    diversant186
    Участник

    == Когда в основе национализма нет высокой л, что это в большей степени относится к местечкоидеи, он вырождается в «укро»- или гитлерофилию. В этом мире идёт непрерывная борьба между добром и злом, и поэтому нет ничего среднего: либо ты двигаешься вверх, либо скатываешься вниз.

    Я бы сказал что это в большей степени относится к местечковому национализму, сродни еврейскому, который они так не любят.
    Чем меньше народность, тем большие звери там вырастают.
    Как пример — Западная Украина, Карликовые страны Балтии, Румыния и Чечня.
    И наоборот, чем больше народность, тем она великодушнее…

    #2108145
    Helga X.
    Участник

    == Тогда можно ли гитлерофилов с полным основанием отнести к русским националистам? Что-то я сомневаюсь.

    А кто их у Русским Националистам относит? Скорее уж они тогда германские националисты.

    == А это тоже не вариант. Разве гитлеризм — это национальная идея Германии? Быть такого не может.

    #2108146
    Корректор
    Участник

    Разве гитлеризм — это национальная идея Германии?

    Гитлеризм — это поклонение Адольфу Алоизовичу.

    #2108150
    diversant186
    Участник

    Гитлеризм — это поклонение Адольфу Алоизовичу.

    Возведенный до уровня национальной идеи.

    #2109454
    Алекс88
    Участник

    Гитлеризм — это поклонение Адольфу Алоизовичу.

    Гитлеризм-это синоним национал-социализма.
    Гитлеризм=национал-социализм.

    #2109456
    Алекс88
    Участник

    Другого национал-социализма не существует,всё остальное профанация,а не НС

    #2109459
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$"дядя Андрей"] А кто их у Русским Националистам относит? Скорее уж они тогда германские националисты.

    == А это тоже не вариант. Разве гитлеризм — это национальная идея Германии? Быть такого не может.[/quote]

    А никто этого и не утверждал. Ольга, давайте вернёмся к сути термина. Национал-Социализм, т.е. Национальный, а, вернее, Националистический (поскольку НС это высшая форма Национализма) Социализм. Социализм мы пока оставим и сосредоточимся на первой составляющей термина. Что такое Национализм? Это любовь к своей Нации, это признание Нации — Высшей Ценностью, это признание интересов своей Нации главенствующими над любыми другими. Что мы видем у наших доморощенных гитлеристов? Какую Нацию они превозносят? Чьи интересы признают главенствующими? Вот именно — Германскую Нацию гитлеровского периода. Так чьи они националисты?

    #2109460
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$"Корректор"]Гитлеризм — это поклонение Адольфу Алоизовичу.

    Гитлеризм-это синоним национал-социализма.
    Гитлеризм=национал-социализм.
    Другого национал-социализма не существует,всё остальное профанация,а не НС[/quote]

    Юноша, учи матчасть. Без овладения фундаментальными знаниями, ты и будешь повторять эту и подобную этой чушь. Как попка.

    #2109462
    Борей
    Участник

    овторял (по-немецки): Боже мой, что мы наделали.

    И это мы должны принимать за историческое подтверждение?? Война — есть война, это не розы нюхать. А пропаганда давно рассказала немцам, какие они сволочи, и что это они во всех ее ужасах виноваты! Что вы хотите от простого служаки? Что он вам еще должен был сказать?! Ну да, поддался старик пропаганде жидовской и чувствует себя теперь виноватым! Но вестись на такое могут только неучи…. ну, или эмоциональные женщины

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.