Главная Форумы Новости Русское зарубежье День рождения украинской нации

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204472
    Helga X.
    Участник

    Вам да, Патрику не по барабану.
    Вам это сложно сделать чисто технически?

    == Просто смысла не вижу. Сейчас с IP можно проворачивать сколько угодно фокусов.

    #2204473
    Ладислав
    Участник

    == Просто смысла не вижу. Сейчас с IP можно проворачивать сколько угодно фокусов.

    Мне приписывают вещи которые я не писал, под предлогом того, что я , якобы, Анатолий.
    Фокусами с IP не злоупотребляю, проясните ситуацию, вам же не сложно?

    #2204475
    Helga X.
    Участник

    Мне приписывают вещи которые я не писал, под предлогом того, что я , якобы, Анатолий. Фокусами с IP не злоупотребляю, проясните ситуацию, вам же не сложно?

    == Не сложно, но раскрывать такого рода информацию я не буду по целому ряду причин.

    У нас тут каждый второй каждому третьему что-нибудь приписывает, никому от этого ни жарко, ни холодно.

    #2204478
    Афоня
    Участник

    слово «Толик» стало нарицательным.

    https://twitter.com/npubop http://rating.t30p.ru/?npubop.livejournal.com&p= 😆

    #2204480
    Helga X.
    Участник

    == Не сложно, но раскрывать такого рода информацию я не буду по целому ряду причин.

    не хочу создавать прецедент

    #2204496
    Гарант
    Участник

    У нас тут каждый второй каждому третьему что-нибудь приписывает, никому от этого ни жарко, ни холодно.

    Тут весь прикол не в том, что кто кому приписывает, а в том, что чел рассказывает то, что читал якобы самолично, своими глазами. А так, как такого он прочесть никак не мог, то становится ясно, что он — «настоящий чел чести».. Такой нигде не соврёт.)

    #2204498
    Патрик
    Участник

    а в том, что чел рассказывает то, что читал якобы самолично, своими глазами. А так, как такого он прочесть никак не мог,

    почему ты думаешь, что я это «не мог прочесть»? Докажи?

    #2204501
    Ладислав
    Участник

    почему ты думаешь, что я это «не мог прочесть»? Докажи?

    Доказывает тот кто что-то утверждает, а не наоборот.

    #2204505
    Гарант
    Участник

    почему ты думаешь, что я это «не мог прочесть»?

    Потому что я не думаю, а знаю, что это так, и без кавычек.

    Докажи?

    Зачем мне это доказывать? Ты сам прекрасно знаешь, что это так.
    Если тебе даже стыдно за твоё балабольство не стало, то что толку тебе доказывать? Воду в ступе только толочь.
    Пиши лучше по теме, не отвлекайся. Если есть чего, конечно.

    #2204572
    Ладислав
    Участник

    Я думаю, после этого на этой планете станет одним унтером меньше :smeh:

    А может и нет, если будут в хорошем настроении просто надают лещей и заставят говорить на камеру что «Чечня — это круто», как ополченец Дикий какому-то унтеру жидо-арийскому:

    https://www.youtube.com/watch?v=Y_FYNch53Ok

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 173 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.