Главная Форумы Новости Русское зарубежье День рождения украинской нации

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204694
    Гарант
    Участник

    если ты русский, то почему ты так переживаешь за чичей? Стокгольмский синдром?:smeh:

    Дед Мороз вот вещает, что у них надо учиться.. :smeh: У Деда Мороза какой синдром?)

    http://kavpolit.com/articles/gubarev_my_dolzhny_uchitsja_u_rebjat_iz_chechni-12833/

    Ты против предложения Деда Мороза? Или за?

    #2204712
    Патрик
    Участник

    Купи билет, в Ростове встретимся за билет деньги отдам, никаких карточек, только в руки.

    таким методом будешь у себя в селе своих земляков-молдаван разводить. Короче, «вечером деньги-утром стулья», понял, крохобор?

    #2204713
    Патрик
    Участник

    Дед Мороз вот вещает, что у них надо учиться.. :smeh: У Деда Мороза какой синдром?)

    а ты вроде группы поддержки у Алкоголия? Чирлидерша?:smeh:

    #2204719
    Новик
    Участник

    Короче, всё с тобой понятно, трусишка.

    Можешь никуда не ездить, просто запиши видео, в котором ты говоришь: «все чеченцы — чурки, унтера, и т. д…» главное щи свои засвети и выложи на ютуб. Результат не заставит себя долго ждать.

    А ты, часом, не хер полицай? Советы странные даёшь, неадекватные, смелый сам из себя такой, диванный боец.

    #2204721
    Патрик
    Участник

    А ты, часом, не хер полицай? Советы странные даёшь, неадекватные

    Ну а что, нормальные такие у него предложения-«приезжай в Ростов, я денег дам». Ага, щас все брошу и помчусь в Ростов, посмотреть на Толика рожу.:smeh:

    #2204722
    Ладислав
    Участник

    можно подробней объяснить, почему ты считаешь, что чечены-не чурки

    Ну а ты можешь чем-то своё превосходство над чеченцами доказать, ты его уже показал, душа в пятки ушла, как зашёл разговор о встрече с чеченцами 😆

    И расскажи про свою национальность

    Русский.

    #2204723
    Ладислав
    Участник

    Ага, щас все брошу и помчусь в Ростов, посмотреть на Толика рожу.

    Какой то вездесущий у тебя Толик, он и в Молдавии и в Ростове одновременно 😆
    Наверное он тебе уже по ночам снится. Может ты в интернете пересидел, пора паузу сделать?

    #2204724
    Патрик
    Участник

    Ну а ты можешь чем-то своё превосходство над чеченцами доказать, ты его уже показал, душа в пятки ушла, как зашёл разговор о встрече с чеченцами :lol:.

    Толян, ты не ответил на вопрос-почему чечены для тебя не чурки.

    Русский.

    интересно, найдется ли на форуме кто-нибудь, кто поверит, что ты русский?

    #2204726
    Ладислав
    Участник

    , ты не ответил на вопрос-почему чечены для тебя не чурки.

    Ты утверждал, что чечены чурки ты и доказывай, я тебе даже сказал как, ты доказать этого не смог, т. е. утверждение что «чеченцы-чурки» не доказано. Ты математику в школе учил?

    найдется ли на форуме кто-нибудь, кто поверит, что ты русский?

    Ты ж из-за своей ссыкливости не захотел приехать, я б тебе даже свидетельство о рождении показал, где моя национальность указана. Если кто-нибудь на форуме очень этого захочет, пожалуйста, но думаю всем пофиг.

    #2204728
    Патрик
    Участник

    Ты утверждал, что чечены чурки ты и доказывай, я тебе даже сказал как, ты доказать этого не смог, т. е. утверждение что «чеченцы-чурки» не доказано. Ты математику в школе учил?

    Толик, то что чечены-чурки, это аксиома, и в доказательстве не нуждается. Не даром же у тебя такой батхерт по этому поводу.

    я б тебе даже свидетельство о рождении показал, где моя национальность указана. Если кто-нибудь на форуме очень этого захочет, пожалуйста, но думаю всем пофиг.

    мда, случай то еще более запущщеный. Русский, фапающий на чеченов. Комплекс омеги?

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 173 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.