Главная Форумы Новости Русское зарубежье День рождения украинской нации

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203980
    Ладислав
    Участник

    == Ну и каков результат? Где польза русскому движению? Как говорится, ни себе, ни людям, одна дискредитация национальному движению от них.

    Зачем задаёте мне вопрос если мои посты стираете, боитесь кто-то правду прочитает?

    #2203981
    Ладислав
    Участник

    Басманов до сих пор там «скрывается». Укроподжидская позиция таких «националистов» делает словосочетание «русский националист» в России ругательным.

    Для некоторых оно и всегда было ругательным, что с того?

    #2204004

    Зачем задаёте мне вопрос если мои посты стираете, боитесь кто-то правду прочитает?

    Правда у нас одна, кто желает, всегда может ее прочитать.:smeh:
    Большинству местного населения она мало интересна.

    #2204030
    Серый
    Участник

    Украина менее антирусское, русских националистов, которые против Путина там не преследуют, даже наоборот. Меньше слушай всяких Юдиков и ему подобных.

    Хорошо. Кого из русских националистов преследовали на Украине за убеждения? Не Мацарол всяких и не афозников вроде тебя, а нормальных националистов?

    Националист Волков будет выдан России в начале сентября

    Предполагаемый член Боевой организации русских националистов Михаил Волков будет экстрадирован в Россию в первых числах сентября. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Украины.

    «Мы получили соответствующее разрешение от генпрокуратуры на экстрадицию в Россию этого гражданина РФ, и процедурно мы дали соответствующее распоряжение, чтобы его доставили в Харьков в следственный изолятор, из которого его передадут просто на границе российским властям. Сейчас он в Киеве. По практике, по срокам, по прохождению документов и по движению этапов — ориентировочно 4 сентября», — рассказал украинский правоохранитель.

    13 августа коллегия Апелляционного суда Киева под председательством судьи Светланы Коваль оставила в силе решение Шевченковского райсуда города об экстрадиции Волкова.

    31-летний Волков был задержан в Киеве сотрудниками Службы безопасности Украины 10 мая. Сообщалось, что месяцем раньше Россия объявила его в международный розыск. 13 июня Шевченковский райсуд украинской столицы по ходатайству городской прокуратуры применил к националисту экстрадиционный арест. 20 июня Апелляционный суд Киева оставил это решение в силе, отклонив жалобу Волкова.

    В России националисту вменены часть 2 статьи 282.1 (участие в экстремистском сообществе), часть 2 статьи 209 (участие в банде), пункты «а», «ж», «з» и «л» части 2 статьи 105 (убийство) и часть 3 статьи 222 УК (незаконный оборот оружия). В частности, ему инкриминируется соучастие в убийствах российского антифашиста Федора Филатова и студента Расула Халилова, участника группировки «Черные ястребы», нападавшей в Москве на лиц славянской внешности.

    http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.218111.html

    #2204031
    Серый
    Участник

    Зачем задаёте мне вопрос если мои посты стираете, боитесь кто-то правду прочитает?

    Никому не нужна украинская правда. У нас есть своя…

    #2204066
    Ладислав
    Участник

    Националист Волков будет выдан России в начале сентября

    До сентября многое может случиться.

    #2204068
    Норман
    Участник

    Зачем задаёте мне вопрос если мои посты стираете, боитесь кто-то правду прочитает?

    Такая же фигня творится на форуме красносотенцев, но там ещё и тексты намеренно искажают, чтобы выставить идиотом оппонента!

    #2204072

    До сентября многое может случиться.

    Попробую угадать. Наверняка случится июнь, июль и август.
    Или я опять ошибаюсь в прогнозах? :smile1:

    #2204074
    Соратник
    Участник

    Заместитель председателя Государственного совета Крыма Ремзи Ильясов предложил обязать местных школьников наряду с русским изучать украинский и крымскотатарский языки, сообщает «Российская газета». Такие поправки вице-спикер рекомендовал внести в рассматриваемый региональным парламентом проект закона «Об образовании в РК».

    Комитет по межнациональным отношениям направил эти предложения в комитет по образованию.

    Сейчас в законопроекте учтено право граждан на выбор языка обучения, что можно считать оптимальным вариантом обучения. Дети могут получать дошкольное, начальное, основное общее образование на родном языке — русском, украинском или крымскотатарском.

    Отметим, что еще в середине прошлого года министр образования Крыма Наталья Гончарова заявила, что обязательного изучения крымскотатарского и украинского языков наравне с русским в школах полуострова не будет.Законопроект «Об образовании в РК» был разработан властями в конце 2014 года.

    В соответствии с 12-й статьей русский считается базовым, а изучение другого государственного языка происходит по желанию родителей и при наличии возможностей образовательного учреждения. В настоящее время обязательное изучение языка титульного населения республик стало причиной массового недовольства в Татарстане. В республике сократили число часов, отведенных изучению русского языка, в пользу преподавания татарского.
    [ATTACH]1770[/ATTACH]
    [ATTACH]1771[/ATTACH]
    https://vk.com/feed?w=wall-64305483_4198

    #2204132
    Серый
    Участник

    До сентября многое может случиться.

    Не случилось:

    Националист Волков экстрадирован из Украины в Россию

    12.09.2013 — 09:10

    Сегодня стало известно, что украинская Генпрокуратура передала российской стороне Михаила Волкова, которого на родине подозревают в совершении ряда преступлений в составе экстремистской организации «БОРН».

    Волков является фигурантом уголовных дел об убийствах антифашиста Федора Филатова и студента Расула Халилова, а также обвиняется в совершении ряда нападений на граждан по мотивом идеологической и расовой неприязни. Наконец, еще одна статья обвинения — незаконное хранение оружия.

    http://u-f.ru/News/u280/2013/09/12/661307

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 173 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.