Главная Форумы Новости Русское зарубежье День рождения украинской нации

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204326
    Русский Иван.
    Участник

    Разве известно, что «свободовцы» принимали участие в голосовании? В этом созыве их чуть больше 10 челов. Не факт, что они вообще голосовали.

    Какое прям таки трогательная забота о чести депутатов свободовцев ..

    #2204327
    Русский Иван.
    Участник
    #2204343
    Ладислав
    Участник

    тогда почему ты охотно комментируешь постановления правительства ЛДНР или России? Может ты в Гос Думе заседаешь?

    Где я их комментировал? Ссылку на мой коммент или сам знаешь кто ты.

    #2204344
    Ладислав
    Участник

    Какая трогательная забота о татарах! Это же не какие-то там москали, которые для бандерлогов как-бы не существуют.
    Так за что скакал майдан и самые лучшие скакуны-небесная сотня? За то, чтобы новые депутаты заботились о татарах?

    Татары тоже «скакали» на майдане, а вот москали скакали за Януковича, сейчас живут счатливо в независимых ЛНР и ДНР, что о них заботиться, они получили, что хотели.

    #2204345
    Патрик
    Участник

    Где я их комментировал? Ссылку на мой коммент или сам знаешь кто ты.

    да лень искать, алкоголий, ты много чего наговорил и здесь, и на фср.

    #2204346
    Патрик
    Участник

    Татары тоже «скакали» на майдане, а вот москали скакали за Януковича, сейчас живут счатливо в независимых ЛНР и ДНР, что о них заботиться, они получили, что хотели.

    ну вот, ты сам признаешь, что татары, чечены и другие унтера для хохлов ближе чем русские.
    А то все укробайки раньше рассказывал, что хохлы русских уважают на Украине.

    #2204347
    Ладислав
    Участник

    хохлы русских уважают на Украине

    Русских лояльных украинской государственности и украинцам, москали не лояльны.

    да лень искать, алкоголий, ты много чего наговорил и здесь, и на фср.

    Лень тебе в сотый раз говорить что я это не он, хочешь считай меня Анатолием, только тупыми вопросами не задалбывай.

    #2204348
    Ладислав
    Участник

    что татары, чечены и другие унтера

    Приедь в ДНР в интербригаду и скажи им , что они унтера, или только на форуме такой дерзкий?

    #2204357
    Ярослав
    Участник

    Хочу обратить ваше внимание на название данной темы. Для тех, кто совсем не знает историю, поясню: Украинская нация возникла в 16 веке на базе западных Русинов и начала борьбу с польской шляхтой и магнатами за право на самоопределение. Возникло широкое движение Украинских Козаков, а впоследствии в 17 веке появилось и своё государство, которое вошло в унию с Московией. Москали в документах Украинцев называли «малоросами, черкасами, козаками», а в быту — хохлами…. Украинский язык значительно отличается от нынешнего русского, у Украинцев своя история, своя культура, свои традиции и т.д.

    !

    #2204365
    Афоня
    Участник

    Хочу обратить ваше внимание на название данной темы. Для тех, кто совсем не знает историю, поясню: [B]Украинская нация возникла в 16 веке на базе западных Русинов и начала борьбу с польской шляхтой и магнатами за право на самоопределение. Возникло широкое движение Украинских Козаков, а впоследствии в 17 веке появилось и своё государство, которое вошло в унию с Московией. Москали в документах Украинцев называли «малоросами, черкасами, козаками», а в быту — хохлами….[/B] Украинский язык значительно отличается от нынешнего русского, у Украинцев своя история, своя культура, свои традиции и т.д.

    !

    Ещё один дятел укропитек:crazy: Иди копай ещё одно Чёрное море.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 173 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.