Главная Форумы Новости В России "День русского гнева" обернулся массовыми задержаниями в центре Москвы

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089000
    Аноним
    Гость

    Действительно,пусть уж лучше сидят нах.

    зачем крайности? работать с молодежью надо, воспитывать, вот о чем речь идет

    #2089001
    Кали
    Участник

    зачем крайности? работать с молодежью надо, воспитывать, вот о чем речь идет

    Воспитывать подставляя под омон?Офигенное воспитание.Может лучше учить укак не подставляться???

    #2089002
    Корректор
    Участник

    причем здесь натовский или еще какой, разговор о правильном воспитании!

    Особенно в этом возрасте правильно непонятную железяку показывать ) Ролевика пригласили)

    #2089003
    Аноним
    Гость

    Воспитывать подставляя под омон?

    какой омон? не надо под омон

    #2089004
    Ак-рус
    Участник

    Это чего там, мудило великовозрастное так воспитывает? А чего не с роддома начал?
    Нет ума — считай калека.)

    Да,помню моя бабуля так говорила.

    Корректор, Кали, а объективность включать не пробовали. Абстрагируясь от антипатии к латышам и некоторым пользователям, вы не сможете найти негатива в инициативе вести националистическую воспитательную работу с «младых ногтей».
    В дошкольном периоде от 3 до 6 лет — возраст, когда главным чувством идентичности становится «Я — то, что я буду».

    #2089005
    diversant186
    Участник

    Ты для начала бы выучил откуда это словечко мерзкое пошло,- а то называете своих детей гавном жидовским, — а потом бы уже лез разсуждать о воспитании

    Вот сколько себя помню, только от жидов и слышал подобные разговоры.

    Это вы описываете детей растущих сами по себе. В ГЮ, например, не так было.

    А мы не ГЮ, это вы со своим маразмом живете там.

    #2089006
    Кали
    Участник

    какой омон? не надо под омон

    Детей вообще к акциям привлекать не надо,детей привлекать себя не уважать.

    #2089007
    Аноним
    Гость

    а объективность включать не пробовали.

    личное отношение глаза застит.

    #2089008
    Кали
    Участник

    Корректор, Кали, а объективность включать не пробовали. Абстрагируясь от антипатии к латышам и некоторым пользователям, вы не сможете найти негатива в инициативе вести националистическую воспитательную работу с «младых ногтей».
    В дошкольном периоде от 3 до 6 лет — возраст, когда главным чувством идентичности становится «Я — то, что я буду».

    Какое на фиг воспитание,речь о том,как на акцию озвученную неизвестно кем в контакте пришли дети от 12-16,разницу видите не?

    #2089010
    Кали
    Участник

    личное отношение глаза застит.

    Своих отправь для начала,и поглядим тогда.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 115 всего)
  • Тема «"День русского гнева" обернулся массовыми задержаниями в центре Москвы» закрыта для новых ответов.