"День русского гнева" обернулся массовыми задержаниями в центре Москвы

Главная Форумы Новости В России "День русского гнева" обернулся массовыми задержаниями в центре Москвы

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 115 всего)
  • Автор
    игорь пирожок
    Участник

Анатолий, ну вот все ок. дисциплина залог успеха,но и конечно же быть готовым всегда принести себя,свою свободу,здоровье в жертву тем кто был с тобой рядом. твои марши еще впереди ,а сейчас видимо другие задачи. успеха тебе. и хотя мы часто не просто расходимся во взглядах но враждебно относимся друг другу / хоть я тебя не знаю/, но со врменем ты поймешь,что это все втонично.

diversant186
    Участник

ну вот все ок. дисциплина залог успеха,но и конечно же быть готовым всегда принести себя,свою свободу,здоровье в жертву тем кто был с тобой рядом.

Ты себя принес в жертву?
    Или других подставляшь?

игорь пирожок
    Участник

Ты себя принес в жертву?
    Или других подставляшь?

вопрос не понятен. но если тебя интересует прошлое ,то материалы уг.дела есть в открытом доступе. ни я ни виктор не дали покоятельных показаний,не сотрудничали со слдствием,отбыли от звонка до звонка и даже больше,НИ ОДНОГО НЕ ПОТАШИЛИ за собой. в остальной части жизни мне тоже нечего стыдится,только жалею что МАЛО красножопых передавил.

Аноним
    Гость

Ты себя принес в жертву?
    Или других подставляшь?

А ты еще не понял? В том то и дело..

Аноним
    Гость

игорь пирожок, не поймут…

Аноним
    Гость

Грабли. При чем тот кто это мутил не скрывал, что это грабли, многие говорили и понимали что это грабли, но на них все равно наступили.

игорь пирожок
    Участник

Ратмир, поэтому там и возраст.с 16-12 лет основная масса. но как они себя вели,самоорганизованость,следование за своими вожаками и т.д. Дети,а умней и храбрей действовали чем на половине маршей.

Борей
    Участник

Дети,а умней и храбрей

Ну дык и подвиги ГЮ — из той же оперы. Не зря же кто-то из томми сказал: «Я боюсь их больше, чем взрослых солдат». Юность, не замутненность грехом, отсутствие пороков и сомнений, — вот секрет успеха.

Анатолий
    Участник

и хотя мы часто не просто расходимся во взглядах но враждебно относимся друг другу / хоть я тебя не знаю/, но со врменем ты поймешь,что это все втонично.

дай Бог,но в чём мои разногласия с Вами со всеми? В Великой Войне,вот и всё…

diversant186
    Участник

поэтому там и возраст.с 16-12 лет основная масса. но как они себя вели,самоорганизованость,с ледование за своими вожаками и т.д.

О как!
    И кто же вожаки провакаций?
    Розовый поросенок Просвирин, которого задержали чисто для вида.
    У Фаталиста аж слюна от счастья потекла, Егорка — узник замка Иф.
    Работодатель, блин!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 115 всего)
  • Тема «"День русского гнева" обернулся массовыми задержаниями в центре Москвы» закрыта для новых ответов.