Главная Форумы Новости В России "День русского гнева" обернулся массовыми задержаниями в центре Москвы

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2088542
    Ак-рус
    Участник

    Юность, не замутненность грехом, отсутствие пороков и сомнений

    Также не обременена опытом сына ошибок трудных. Хороша в тактике, но как правило, полный ноль в стратегии.

    ,самоорганизованость

    Их юная самоорганизованность часто отбрасывает зловещую тень кукловода.

    #2088546
    Борей
    Участник

    Также не обременена опытом сына ошибок трудных.

    Не всякий опыт хорош. И не всякий опыт правильно обрабатывается. Зачастую именно негативный опыт тормозит развитие

    Хороша в тактике, но как правило, полный ноль в стратегии.

    Насчет полного нуля — перебор, а в остальном, конечно, нужно руководство старших

    #2088549
    diversant186
    Участник

    Юность, не замутненность грехом, отсутствие пороков и сомнений[/quote]
    Эту фразу можно прямо в избранное вставлять.
    Только вот откуда афтор узнал о чужих грехах?
    Афтор — Господь Бог?
    Только не учел одного, что эти незамутненные грехом, отсняты на видео, классифицированы и поставлены на особый учет.
    В связи с этим хочется спросить, а где был сам сочинитель данного опуса?
    Наверное сидел вместе с мальчиками в автозаке?

    #2088554
    Борей
    Участник

    diversant186, вот че ты опять ерничаешь, к скандалу подводишь? Тебе не понятно о чем я говорил? Я поясню, спецом для тебя: я ответил на реплику Пирожка, вернее дополнил ее, указав почему именно юности совйственны такие черты. Вы же из этого выводите нечто совсем иное. Я отнюдь не говорил что-то с точки зрения оценки самой акции, как таковой. Читайте внимательно, прежде чем комментировать и переходить на личности таким образом:

    а где был сам сочинитель данного опуса?
    Наверное сидел вместе с мальчиками в автозаке?

    Я свое насиделся, — уж поверь

    #2088558
    diversant186
    Участник

    я ответил на реплику Пирожка, вернее дополнил ее, указав почему именно юности совйственны такие черты.

    Скажу вам по секрету, эту тайну знают многие.

    Я свое насиделся, — уж поверь

    У меня такое впечатление, что вы появляетесь тут между отсидками, от звонка, до звонка…

    #2088561
    Ак-рус
    Участник

    Зачастую именно негативный опыт тормозит развитие

    Напротив. Например, опыт аварийной ситуации в большинстве случаев гарант избежать реальной аварии. Впрочем, о чем можно говорить с человеком, который считает опыт, пусть даже негативный, тормозом развития. Опыт — это основа развития всего и вся. Повторяю, боец без опыта это еще не боец. Тем более без негативного опыта. Напомню слова Фридриха Ницше: «То, что нас не убивает, делает нас сильнее».

    #2088575
    Борей
    Участник

    Например, опыт аварийной ситуации в большинстве случаев гарант избежать реальной аварии.

    А в меньшинстве? А не бывает ли так, что пережив аварию человек вовсе не садится за руль? Это и есть неправильная «обработак опыта», о которой я и говорил выше. Приминительно же к теме разговора это вкратце звучит так (для особо умных — на пальцах): Поимев опыт негативных переживаний и стресса в экстремальных ситуациях, связанных с физическим противостоянием (физического ущерба, ментуры и проч.), многие люди начинают уклоняться от конфликтных ситуаций и в рез-тате просто-напросто перестают быть бойцами (примеров хоть жопой ешь). Молодежь же, лишенная подобной неправильной обработки негативного опыта, рвется в бой. Вот что я хотел сказать. Вы же, не уразумев, как следует, бросились обличать меня, с помпой рассказывая вещи понятные и младенцу

    Впрочем, о чем можно говорить с человеком, который считает опыт, пусть даже негативный, тормозом развития.

    Я тоже считаю, что не о чем говорить с тем, кто туго соображает и из одного высказывание делает другое, более доступное его примитивной критике

    #2088580
    Корректор
    Участник

    Молодежь же, лишенная подобной неправильной обработки негативного опыта, рвется в бой.

    Молодежь вообще-то лишена любого опыта. Она еще у папы на шее сидит и мамиными пирожками какает.

    #2088583
    Ак-рус
    Участник

    [B]Поимев опыт негативных переживаний[/B] и стресса в экстремальных ситуациях, связанных с физическим противостоянием (физического ущерба, ментуры и проч.), многие люди начинают уклоняться от конфликтных ситуаций и в рез-тате просто-напросто [B]перестают быть бойцами[/B]

    А был ли мальчик?

    #2088585
    Борей
    Участник

    А был ли мальчик?

    я вам написал, — вы опять не изволите читать? вам все повторять надо?

    (примеров хоть жопой ешь)

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 115 всего)
  • Тема «"День русского гнева" обернулся массовыми задержаниями в центре Москвы» закрыта для новых ответов.