Главная Форумы Новости В России "День русского гнева" обернулся массовыми задержаниями в центре Москвы

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2088920
    Аноним
    Гость

    еще раз…тема не об этом

    #2088922
    Зимородок
    Участник

    Хочу напомнить опыт из криминального мира. До снижения ответственности за открытую кражу СТЕКЛА с машин снимали малолетки не достигшие возраста наказуемости. А ну почитайте 282 статью… И этого нечего бояться. Берите пример с ИРА и интифад. Кто в основе прямых действий — МАЛОЛЕТКИ.[/quote]
    Старик, еще раз вопрос. Как ты относишься к этому перлу и есть ли границы?

    #2088923
    Аноним
    Гость

    Как ты относишься к этому перлу

    Я бы не стал озвучивать это в открытом доступе.

    #2088924
    Зимородок
    Участник

    Я бы не стал озвучивать это в открытом доступе.

    Я все понял.

    #2088930
    diversant186
    Участник

    да причем здесь имена, просто любая тема превращается в выяснение отношений, это не дело.

    Ну знаешь, если любой сбежавший из России Пончик называет нашего человека куратором, то ему явно не место здесь.
    Перечитай тему.

    #2088933
    Аноним
    Гость

    Не понял по ходу о ком и о чем речь, бывает. Просто надо объяснить, что это был свой партийный человек, а ни какой не куратор.

    #2088935
    diversant186
    Участник

    Не понял по ходу о ком и о чем речь, бывает. Просто надо объяснить, что это был свой партийный человек, а ни какой не куратор.

    В посте было написано — наш старший товарищ.
    Или Пирожку надо дать списки и структуру партии?

    #2088936
    Аноним
    Гость

    ну пускай он сам ответит, что имел в виду. если считает, что основа партии может иметь отношение к органам, тогда конечно отреагируем, но думаю, что это не так.

    #2088938
    Борей
    Участник

    Приучать надо с молоду.

    да, красота! Это урок патриотизма в латышском детском саде. Я у них там был 16-го марта 2012 на параде легионеров Ваффен-СС :thumbsup: — мы туда на свой страх и риск флаг РОНА принесли.

    #2088939
    diversant186
    Участник

    ну пускай он сам ответит, что имел в виду. если считает, что основа партии может иметь отношение к органам

    Видимо основа его шайки имела прямое отношение к органам, как к внешним (уши), так и к внутренним, закопанным в земле.
    Я не позволю каким то примитивным уркаганам писать гадости про своих товарищей.
    Завтра он Савельева обвинит в пособничестве, нормальный ход?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 115 всего)
  • Тема «"День русского гнева" обернулся массовыми задержаниями в центре Москвы» закрыта для новых ответов.