Главная Форумы Новости В России День Военно-Морского флота

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113603
    Корректор
    Участник

    Ну, хорошо, а на вопрос в другой ветке архиепископ Аверкий тебе ответил?

    Что он мне там ответил, по возможности или невозможности совмещения, процитируй.

    #2113632
    Крестоносец 88
    Участник

    Что он мне там ответил, по возможности или невозможности совмещения, процитируй.

    Корректор, а вот тебе ответ почему нельзя совмешать несовместимое!

    А поэтому подлиннымъ умопомраченіемъ надлежитъ признать всякія попытки спасти и возстановить настоящую Національную Россію в н ѣ ея вѣковыхъ историческихъ идеаловъ. Сама жизнь убѣждаетъ насъ въ этомъ. Иначе не окончилось бы такъ печально и трагически Бѣлое Движеніе, съ такимъ большимъ энтузіазмомъ и подлиннымъ высокимъ подъемомъ духа начатое, а затѣмъ и Власовское, такъ называемое РОА, въ уставѣ котораго основатели его даже не пожелали ничего упомянуть о молитвѣ, какъ бы совершенно забывъ, что русское національное воинство всегда было «христолюбивымъ», жило и побѣждало именно вѣрой и молитвой, а когда эта вѣра у него оскудѣла и настоящей молитвы не стало, оно легко подверглось разложенію и сдѣлалось добычей враговъ.

    #2113650
    Корректор
    Участник

    Корректор, а вот тебе ответ почему нельзя совмешать несовместимое!

    Ну и почему нельзя праздновать день военно-морского флота? Потому что в уставе нет молитв?
    Так это ерунда.

    что русское національное воинство всегда было «христолюбивымъ», жило и побѣждало именно вѣрой и молитвой

    И боеспособность флота явно не от молитв и вер зависит, а от духа воинов.

    #2113706
    Зимородок
    Участник

    Модераторы почистите тему от галиматьи убогого, притомил ей богу. Крестоносец обратись к врачу или к психологу, к попам не надо …. могу к шаману свозить.

    #2113728
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну и почему нельзя праздновать день военно-морского флота? Потому что в уставе нет молитв?
    Так это ерунда.

    Почему можно и день чекиста заодно, ведь хорошо поработали над русским, да и с советским народом тоже, что до сих пор прийти в себя не можем?

    #2113730
    Корректор
    Участник

    можно и день чекиста заодно

    Тут не надо, тут тема про день ВМФ.

    #2113736
    Крестоносец 88
    Участник

    Тут не надо, тут тема про день ВМФ.

    Ну тогда не забудь, кажется, зимой будут тоже праздновать и Путин вас всех тоже поздравит!

    #2113740
    Комаръ
    Участник

    С праздником! Слава героям флота!

    #2113748
    Корректор
    Участник

    и Путин вас всех тоже поздравит!

    Путин тебя поздравляет, а меня — проффесор из донецкого клана.

    #2113750
    Борей
    Участник

    Путин вас всех тоже поздравит!
    __________________

    УГа товаГищи! Путин конечно, гавно, но и он чтит наши СВЯЩЕННЫЕ пГаздники! А если что, мы за него мы как 41-м за Сталина пойдем! За свой родной барак, еще 30 млн. положим! Все-таки наш годной багак!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.