Главная Форумы Новости В России Денежное удовольствие

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224580
    Аноним
    Гость

    Раскрывая менее 30% преступлений, московская полиция требует двукратного повышения жалования

    Начальник главка столичного МВД Анатолий Якунин попросил депутатов Мосгордумы посодействовать в решении вопроса о дополнительных выплатах полицейским. Сделал он это во время отчета перед городскими парламентариями о криминогенной обстановке в Москве и результатах работы полиции в 2012 году. По мнению Якунина, чтобы столичные стражи порядка действовали лучше, надо выйти на правительство РФ с просьбой об увеличении денежного довольствия в два раза.

    В настоящее время, по информации председателя координационного Совета профсоюза сотрудников милиции города Москвы Михаила Пашкина, заработки рядового состава составляют 40 000 рублей, офицерского (в том числе оперативных работников) – 50 000 – 55 000, начальников районных ОМВД – 70 000 (с премиями – от 150 до 200 и более тысяч рублей).
    http://svpressa.ru/society/article/64924/fWsquAGR6Ak.jpg

    #2071621
    Новик
    Участник

    Так деньги ушли в ценные бумаги в США. Откуда брать то?

    #2071624
    В. Панфилов
    Участник

    Так деньги ушли в ценные бумаги в США. Откуда брать то?

    Выплачивать зарплату мусорам ценными бумагами из США

    #2071629
    Новик
    Участник

    Выплачивать зарплату мусорам ценными бумагами из США

    Я так, в принципе, не возражаю. А согласятся ли в США вернуть средства?
    Вот только в два раза не многовато?

    #2071641
    Крестоносец 88
    Участник

    Теперь менты взятки боятся брать, поэтому требуют официальной добавки, чтобы жизнь продолжала им доставлять только радость!

    #2071642
    Новик
    Участник

    Теперь менты взятки боятся брать, поэтому требуют официальной добавки, чтобы жизнь продолжала им доставлять только радость!

    Ты тут мне поклёп на органы не возводи! Я тут в Краснодарском крае с 300-ми рублями недавно расстался.

    #2071643
    Кали
    Участник

    В настоящее время, по информации председателя координационного Совета профсоюза сотрудников милиции города Москвы Михаила Пашкина, заработки рядового состава составляют 40 000 рублей, офицерского (в том числе оперативных работников) – 50 000 – 55 000, начальников районных ОМВД – 70 000 (с премиями – от 150 до 200 и более тысяч рублей).

    Какие цыфры….»Маленькие» зарплаты. Ни коньячка XO попить,ни «Крузака» «прокормить». Надо повышать однозначно.:smile1:

    #2071646
    Новик
    Участник

    Какие цыфры….»Маленькие» зарплаты…… Надо повышать однозначно.:smile1:

    А мне кажется, что в Москве никаких денег не хватит. Я сторонник натуральных льгот.
    Отслужил пять лет — служебная квартира, отслужил двадцать — квартира в собственность, но в той же Москве.
    Монетизация льгот, на мой взгляд, себя не оправдывает.
    Или у нас жильё разучились строить? Или на присоединённых к Москве территориях уже ни клочка не осталось?

    #2071649
    Кали
    Участник

    А мне кажется, что в Москве никаких денег не хватит.

    Я вас уверяю,что московской полиции денег хватает,может рядовой состав не очень себя чувствует,но выше люди живут прекрасно. И эти официальные цифры смешны. Предполагаю,что гребётся со всех,кто находится на территории — с торговцев,нелегалов и т.д.Ведь на 70тыр и 200тыр премии ЛэндКрузер или Эскалэйд себе не купишь,а полисменов на Логанах я ни разу не видела.:smile1:

    #2071650
    Новик
    Участник

    Я вас уверяю,что московской полиции денег хватает…

    Как ни странно, я ни сколько не сомневаюсь.
    Я меня даже озвученные цифры кажутся очень приличными.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.