Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Депардье едет в Грозный снимать фильм о Кадырове.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225950
    дядя Андрей
    Участник

    Знаменитый актер Жерар Депардье, новоиспеченный российский подданный, решил приступить к немедленной профессиональной деятельности на вновь приобретенной родине.

    Для лучшего проникновения в художественные образы по системе Станиславского, Депардье замахнулся на кинематографическое перевоплощение в … самого Ахмата Кадырова в фильме «Сердце Отца»:

    По данным СМИ, недавно переехавший в Россию французский актер Жерар Депардье планирует съемки сразу двух фильмов в Чечне. Как ожидается, фильм под названием «Сердце отца» будет посвящен восстановлению Чечни после войн. В этом фильме актер сыграет роль Ахмата Кадырова.

    В настоящее время Депардье планирует зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и, согласно российским законам, будет платить налоги в казну…

    Конечно, никто не подвергает сомнению актерское дарование Жерара Депардье.

    Хотя, с трудом можно представить себе первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова с габаритами самого Тараса Бульбы!

    Депардье — вылитый Ахмат Кадыров?

    #2098646
    В. Панфилов
    Участник

    Хотя, с трудом можно представить себе первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова с габаритами самого Тараса Бульбы!

    Какой спрос с шута горохового.

    А на фильмец кто денег даст?

    #2098651
    дядя Андрей
    Участник

    Какой спрос с шута горохового.

    А на фильмец кто денег даст?

    А будет очередной попил бабла с г’оссиянского буджета

    #2098655
    Аноним
    Гость

    У старого пьяницы от синьки совсем крышняк унесло. А хотя чего ему переживать- русский народ из своего кармана оплатит все егонные пьяные порожняки.

    Зато теперь Рамзанка Дыров кинозвездой будет.

    #2098665
    panzer038
    Участник

    будет неплохо если в финале съёмок этого «киношедевра» жерар последует к ахмадке таким-же путём…………….. (пиротехники то-же ошибаются………………. достаточно вспомнить Брендона Ли)

    #2098712
    Анатолий
    Участник

    В этом фильме актер сыграет роль Ахмата Кадырова.

    А для Саши Грей,роль там,найдется?

    #2098718
    Кали
    Участник

    Конечно, никто не подвергает сомнению актерское дарование Жерара Депардье.

    Я подвергаю.

    А на фильмец кто денег даст?

    Аллах.

    #2098728
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$"Националист"]Конечно, никто не подвергает сомнению актерское дарование Жерара Депардье.

    Я подвергаю.[/quote]

    Почему? Я, например, помню фильм 1975 года выпуска, в котором я его увидел первый раз и тогда ещё не знал, что это Депардье. Фильм назывался:»Семь смертей по рецепту», в советском прокате шёл, как «В сетях мафии», наверное что бы звучало пострашнее. Хотя никакой особой мафии в фильме и не было, если не считать за таковую семейку (5 человек) врачей, которые очень хотели заполучить персонажа Депардье себе в клинику. Там, собственно, они и другого врача себе хотели, но он не соглашался и параллельно рассказывалась история с Депардье. Не комедия, не боевик, вполне серьёзный фильм. Его партнёрами были Марина Влади и Мишель Пикколи.

    #2098732
    Кали
    Участник

    Почему?

    Я его видела в паре с Ришаром и далее,по-моему очень однотипно играет.

    #2098733
    Корректор
    Участник

    в фильме «Сердце Отца»

    Чего-то вспомнился чувачок, который все не мог вспомнить лицо отца :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.