Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Депардье едет в Грозный снимать фильм о Кадырове.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098734
    Корректор
    Участник

    Его партнёрами были Марина Влади и Мишель Пикколи.

    Есть еще фильм 1974 года — «Вальсирующие» / «Les Valseuses»
    Там они с Дэваэром Миу-Миу в два смычка шпилили..

    #2098769

    Фильм о кадырове? Об чём он будет? В жанре фантастики?:smile1:
    Лучше сделать сразу трилогию:
    Первый фильм можно назвать типа» голодное детство кадырки»:smile1:Чтобы его маленького сыграл тоже Депардье, немного с гримом поколдовать и увсё :smile1:

    #2098786
    дядя Андрей
    Участник

    Я его видела в паре с Ришаром и далее,по-моему очень однотипно играет.

    Ну, так что ты хочешь? Роль совершенно типажная — партнёры по комедии. Этот персонаж, кстати, должен был исполняться Виктором Лану. Вначсале он планировался партнёром Ришара. Но, успели сделать только один фильм «Побег» и заменили Лану Депардье.

    Есть еще фильм 1974 года — «Вальсирующие» / «Les Valseuses»
    Там они с Дэваэром Миу-Миу в два смычка шпилили..

    Помню Деваэра по «Следователю по прозвищу «Шериф»» и, конечно, же в неподражаемой «Тысяче миллиардов долларов»

    #2098790
    Кали
    Участник

    Ну, так что ты хочешь? Роль совершенно типажная — партнёры по комедии. Этот персонаж, кстати, должен был исполняться Виктором Лану. Вначсале он планировался партнёром Ришара. Но, успели сделать только один фильм «Побег» и заменили Лану Депардье.

    Я к тому,что он везде одинаковый,и в Монте Кристо и в Побеге. Честно говоря я вообще не поклонница французского кино.

    #2098795
    дядя Андрей
    Участник

    Я к тому,что он везде одинаковый,и в Монте Кристо и в Побеге. Честно говоря я вообще не поклонница французского кино.

    Ну, я тоже делю фильмы «понравилось»-«не понравилось».

    #2098809
    Кали
    Участник

    Ну, я тоже делю фильмы «понравилось»-«не понравилось».

    Интересно,у Депардье есть твиттер или фэйсбук.Может кто-нибудь ему объяснил бы на французском,что лучше виноград выращивать,чем такие фильмы снимать.:smeh:

    #2098820
    дядя Андрей
    Участник

    Интересно,у Депардье есть твиттер или фэйсбук.Может кто-нибудь ему объяснил бы на французском,что лучше виноград выращивать,чем такие фильмы снимать.:smeh:

    Так он вроде бы винодел

    #2098837
    Кали
    Участник

    Так он вроде бы винодел

    Да,именно это я и имела в виду.:smile1:

    #2098842
    дядя Андрей
    Участник

    Да,именно это я и имела в виду.:smile1:

    А виноделы разве сами виноград выращивают? Кстати, а что во Франции будет с его полями? И не захочет ли он приобрести виноградники в России?

    #2098847
    Кали
    Участник

    А виноделы разве сами виноград выращивают? Кстати, а что во Франции будет с его полями? И не захочет ли он приобрести виноградники в России?

    Я сказала образно.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.