Главная Форумы Новости В России Депутат-едрос считает себя умнее среднестатистического гражданина

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222807
    Аноним
    Гость

    В Госдуме «самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина» – такую оригинальную оценку членам нижней палаты российского парламента дал скандально известный депутат-единоросс Илья Костунов в интервью изданию Public Post.

    «Здесь (в Думе) большое количество аксакалов, людей достаточно высокого интеллектуального уровня. Не сказать, что совсем сливки общества, но тут реально умные люди, у которых есть чему поучиться», – утверждает он.

    Правда, за это интервью после бури в блогосфере депутату пришлось извиниться. «Приношу извинения за фразу про «среднестатистического гражданина» и депутата. Впредь буду следить за словами. Буду внимательнее», – написал Костунов у себя в Twitter.

    32-летний Костунов стал депутатом Госдумы VI созыва от Воронежской области, является членом комитета по безопасности и противодействию коррупции. До этого он три года (2008-2010) был директором пропутинского молодежного лагеря «Селигер», одновременно возглавляя отдел межведомственного взаимодействия Росмолодежи (2008-2011 годы).

    За свою недолгую карьеру парламентария Костунов успел отметиться рядом скандальных инициатив: был одним из инициаторов принятия закона об НКО-иностранных агентах, предлагал ввести уголовную ответственность за ношение и применение огнестрельного оружия в нетрезвом виде, провоцировать чиновников взятками, а недавно написал письмо гендиректору Первого канала Константину Эрнсту с предложением уволить телеведущего Владимира Познера за его высказывания о российском правосудии, передает NEWSru.com.

    При этом Костунов попал в список «золотых кренделей», составляемый «эсерами» Дмитрием Гудковым и Ильей Пономаревым, обнаружившими в рядах единороссов тех, кто совмещает депутатский мандат с руководящими должностями в компаниях, отмечает издание.

    На вопрос, зачем он подался в Госдуму, Костунов признается: «У депутата больше возможностей». Заверяя при этом, что не он выбрал «Единую Россию», а она его: «Мне позвонили и предложили стать кандидатом в депутаты от Объединенного народного фронта». А связей с ЕР до этого он вообще не имел, уверяет парламентарий.

    В партии власти «тоже много всякого», признает Костунов. «Но в партии, как правило, какие-то хозяйственные элиты собраны. В таком обществе мне приятно находиться. Кто знает, может быть, если бы меня «Справедливая Россия» давно пригласила на моих условиях, я к ним бы и пошел», – отмечает он.

    Также Костунов утверждает, что был на всех «болотных» митингах. «Половина лозунгов на оппозиционных митингах совпадает с моими убеждениями. Так любая секта работает: в ней есть что-то настоящее, а грязные ноги в другом месте торчат», – заявил депутат в интервью.

    Источник: РИА «Новый Регион»

    #2024589
    Крестоносец 88
    Участник

    Это политическая проститутка, что он может сказать путнего?

    #2024594
    Бледный лось
    Участник

    Депутат-едрос считает себя умнее среднестатистического гражданина[/quote]

    Умнее его только Наполеон из пятой палаты…:smeh:

    #2024598
    В. Панфилов
    Участник

    В Госдуме «самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина» – такую оригинальную оценку членам нижней палаты российского парламента дал скандально известный депутат-единоросс Илья Костунов

    В сфере воровства самый тупой депутат «умнее» среднестатистического гражданина[/quote].
    Полностью согласен.

    #2024608
    Комаръ
    Участник

    Слышал о специальной программе, что жидовьё специально подбирает на руководящие должности не очень умных русских.

    #2024622
    дядя Андрей
    Участник

    Слышал о специальной программе, что жидовьё специально подбирает на руководящие должности не очень умных русских.

    Шаббес-гоев

    #2024637
    Крестоносец 88
    Участник

    Шаббес-гоев

    Да, но они не могут считаться русскими, т.к. перешли в стан врагов окупировавших страну только с 1917 года, так, кажется, говорят профессиональные совки, обвиняющие русских людей за сотрудничество с немцами, только они забывают, что оккупация русских и сотрудничество с жидами шабе-гоев совершилась не в 1941 году, а еще в 1917 году!

    #2024638
    Линеец
    Участник

    Да, но они не могут считаться русскими, т.к. перешли в стан врагов окупировавших страну только с 1917 года, так, кажется, говорят профессиональные совки, обвиняющие русских людей за сотрудничество с немцами, только они забывают, что оккупация русских совершилась не в 1941 году!

    можно спросить, а совки кто по национальности?

    #2024642
    Крестоносец 88
    Участник

    можно спросить, а совки кто по национальности?

    Советские манкурты и унтерменши, потерявшие свою принадлежность к русскими в результате предательства русской веры и русской традиции, перешедшие на службу к шайке изуверов-жидов!

    #2024666
    Линеец
    Участник

    Советские манкурты и унтерменши, потерявшие свою принадлежность к русскими в результате предательства русской веры и русской традиции, перешедшие на службу к шайке изуверов-жидов!

    то есть по национальности они не русские?
    если нет, то кто?

    и второй вопрос:

    критерии национальности Вам известны?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.