Главная Форумы Новости В России Депутат ЛДПР Ян Зелинский предлагает расстреливать членов ОКС

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222639
    Аноним
    Гость

    Координационный совет оппозиции (ОКС), избранный на прошлой неделе, призывает граждан почтить память жертв политических репрессий. Впрочем, представители системной оппозиции в членах ОКС видят преступников и предателей родины. Депутат Государственной думы от ЛДПР Ян Зелинский заявил БК55, что ОКС преследует одну четкую цель: развалить Россию, используя финансовые вливания Запада. Парламентарий уверен, что членов нового органа нужно расстреливать за подобное.
    «Этот новый орган несистемной оппозиции не в состоянии влиять как на политическую ситуацию в стране, так и на деятельность правящей партии и президента, ведь этого не может сделать даже системная оппозиция. Причем с последней у ОКС также не получится конструктивных отношений, так как кроме популистских заявлений «Навальный и компания» реально ничего предложить пока не готовы. Та ситуация, которая сложилась во время выборов в данный совет, также показывает, что у этих «оппозиционеров» нет ни единства, ни четко сформулированной позиции.
    Вообще вся деятельность этого органа построена на финансовых вливаниях с Запада, желающего «обезглавить» наше государство. А наш народ не обманешь. Всевозможные опросы показывают, что жители нашей страны не будут слушать призывы Удальцова, Навального и Собчак. Считаю, что члены ОКС – это предатели России, с которыми нужно поступать по законам военного времени: ставить к стенке и расстреливать».
    Ренат Ильясов
    Источник

    #2019740
    Бледный лось
    Участник

    Депутат ЛДПР Ян Зелинский предлагает расстреливать членов ОКС[/quote]

    Клоунскими шариками для жонглирования…ибо клоун он,шут гороховый…

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.