Главная Форумы Новости В России Депутаты ЕдРа поставили цель завезти 70 миллионов мигрантов

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222801
    Анатолий
    Участник

    Депутаты ЕдРа поставили цель завезти 70 миллионов мигрантов и сделать русских меньшинством.

    России не хватает порядка 50-70 миллионов мигрантов, заявил председатель комитета Госдумы РФ по делам национальностей дагестанец Гаджимет Сафаралиев («Единая Россия») 12 ноября в ходе пресс-конференции «Может ли рынок труда России обойтись без приезжих» «Моё твёрдое убеждение — миграция нужна.»

    Важно понимать, это не просто какое-то частное мнение – это «твёрдое убеждение» человека, которому отдана на откуп вся национальная политика в стране. Человека, который проводит и одобряет все законодательные инициативы по вопросам миграции и делам национальностей. Ведь в силу его поста, последнее слово в одобрении любого законопроекта по этой теме, остаётся именно за ним. И он является ярым апологетом идеи замены коренного населения на приезжих.

    Более того, Сафаралиев так же озвучили и те регионы, куда должен быть направлен этот убийственный миграционный поток: по его мнению, мигрантами необходимо заселить Сибирь и Дальний Восток, в которых сейчас проживает слишком малочисленное население. А это затрудняет развитие данных регионов. И в этом миграционном цунами, председатель комитета по делам национальностей, видит залог успешного освоения восточных регионов России.

    Видимо Сафаралиев просто не слышал о Косовском сценарии да и вообще не в курсе о последствиях чужеродной замещающей миграции. Хотя, скорее всего, ему просто плевать на будущее нашей страны и на будущее Сибири и Дальнего Востока. Кто там будет жить,и кому будут принадлежать эти территории, его, судя по всему, волнует мало. Вот только свой родной Дагестан он что-то не спешит заселять мигрантами. Пускай, в качестве эксперимента, начнёт именно с него, а дальше мы уже подумаем, стоит ли переносить этот «позитивный опыт» на другие регионы страны, или не стоит.

    Всё же изумительным людям Путин поручил курировать вопросы национальной политики. Сразу видно – все они являются его истовым последователям и единомышленникам, которые готовы выполнить его план до последнего пункта.
    Михаил Беляев ZYLKWpdMO6o.jpg

    #2024609
    Аноним
    Неактивированный

    Совсем с ума сошёл этот Сафаралиев. Пусть лучше думает как своих любимых исламских экстремитов прокормить без подачек из общероссийской казны.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.