Главная Форумы Россия Русское государство Десоветизация — необходимость и неизбежность

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 158 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086523
    Аноним
    Гость

    Потому что ты афозник. Ещё «русским НС» себя называет…

    Не надо на личности переходить. Можно ведь и по существу спорить.

    #2086524
    дядя Андрей
    Участник

    , белорус Анатолий Чубайс и т.п.

    Чубайс — белорус? А он сам об этом знает?

    Ведь русские не могут быть плохими по определению, не так ли? «Кровь и почва» (С) не дает им скурвиться.

    Что за хер:003:ню ты несёшь?

    А что же вы, русские националисты, не верите, что русские смогут попасть во власть исходя из своих личных способностей и талантов и любви к Родине, которая суть есть главный критерий? :smile1:

    Откуда ты взял этот бред?

    Смысл в том, что если бы я считал другие народы за навоз для русских, я бы никогда в этом не признался. :smile1:

    В том, что ты считаешь Русских народ за навоз для других народов ты тоже открыто не признаёшься, но иногда, всё же увлекаешься, и это в твоих сообщениях проскальзывает

    И вообще, где это я оперировал терминами интернационализма как основной цели для русских?

    Тебя уже, как кощёнка мордочкой, не один раз в это тыкали. Да ты и сам дальше открытым текстом пишешь:

    нам нужен интернационализм, дабы сообща (с кем угодно [/quote]бла-бла-бла.

    Есть возражения?

    Да. Возражения основательные, по существу и их много.

    #2086525
    дядя Андрей
    Участник

    Потому что ты афозник.

    Атаульф, будь добр, поясни, что означает этот термин в твоём понимании

    #2086526
    Крестоносец 88
    Участник

    Для отупевшей молодежи все эти названия улиц и ленин часто вообще ничего не значат.

    Да, к сожалению, не только для «отупевшей» нее…

    #2086531
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$"Doom"]Для отупевшей молодежи все эти названия улиц и ленин часто вообще ничего не значат.

    Да, к сожалению, не только для «отупевшей» нее…[/quote]

    А у нас переименовали проспект Энгельса (до 1918 года был Большой Шереметьевской улицей) в Шереметьевский проспект.

    #2086535
    Doom
    Участник

    Потому что ты афозник. Ещё «русским НС» себя называет…
    [/quote]

    Иди вынеси, не можешь засунь язык в ж..

    #2086536
    Doom
    Участник

    А у нас переименовали проспект Энгельса (до 1918 года был Большой Шереметьевской улицей) в Шереметьевский проспект.[/quote]

    Ну и как? Что изменилось?

    #2086545
    дядя Андрей
    Участник

    Ну и как? Что изменилось?

    То есть, как это «что»? Название.

    #2086555
    Doom
    Участник

    Название.
    [/quote]

    И всё? А я думал сразу тучи рассеялись и потекла широкая как матушка Волга русская благодать по улице, силы мрака бежали оттуда. Продавцы-хачи, гастарбайтеры и прочие сразу же с этой переименованной ретировались.

    #2086559
    дядя Андрей
    Участник

    И всё? А я думал сразу тучи рассеялись и потекла широкая как матушка Волга русская благодать по улице, силы мрака бежали оттуда. Продавцы-хачи, гастарбайтеры и прочие сразу же с этой переименованной ретировались.

    Пошутил?

    В области Волга есть, а в городе не течёт.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 158 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.