Десоветизация — необходимость и неизбежность

Главная Форумы Россия Русское государство Десоветизация — необходимость и неизбежность

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 158 всего)
  • Автор
    Сергей_Ка.
    Участник

[B]Ты считаешь, что Жевахов написал чушь и еще до революции?[/B]

«У нас много разных наук, но не хватает главной, какую нельзя и назвать иначе, как наукой из наук, не хватает «жидоведения».

Точно.
    Как еще, сказал Э. Дрюмон, французский писатель: «Пока люди, занимающиеся социальными науками, не станут изучать еврейство, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлебки».

К стати, на форуме ПБ, в свое время мне на это сказали, что «на сайте zarubezhom.com — это называют ИВЕРОЛОГИЕЙ — занимательнейшая из наук!» :smile1:

Doom
    Участник

Не, ну тут наверное кто только «научных трудов» по иверологии не читывал. И что? Результат?

Сергей_Ка.
    Участник

Конечно чушь. Ветхий завет прочитай внимательно, христианин. Там всё вполне подробно.

Тоже правильно, но новозаветное предание говорит об этом куда определеннее, и куда как проще и точнее, всё объясняет и удивительно предсказывает всё то, что разворачивается буквально у нас на глазах. :frown2:

Афоня
    Участник

Тоже правильно, но новозаветное предание говорит об этом куда определеннее, и куда как проще и точнее, всё объясняет и удивительно предсказывает всё то, что разворачивается буквально у нас на глазах. :frown2:

Да? И что разворачиваеться?

Новик
    Участник

Тема с десоветизацией исчерпала себя. Этот исторический процесс можно считать завершенным. Более 20 лет понадобилось, чтобы разрушить промышленное производство и сельское хозяйство. В 1917 году для этого хватило неполного года. Надо отдать должное современникам, сопротивлялись они достойнее своих предков, утративших страну необычайно быстрыми темпами.
    Полагаю, в ближайший год-два мы станем свидетелями больших потрясений. Завершится приватизация и остатки промышленности перестанут существовать, а следом произойдет разрушение основ государственности. Перспективы видятся мне крайне туманными.
    Десоветизация, на фоне сегодняшнего экономического положения РФ, не актуальна.

дядя Андрей
    Участник

При этом совершенно расходится с Ветхозаветным. И это понятно. Ветхий завет жиды писали сами для себя. Потому и писали исключительно на иврите. Новый завет тоже сами, но для других. Потому на греческом. А у вас они оба — «священные богодухновенные книги»

Сергей_Ка.
    Участник

Да? И что разворачиваеться?

Апостасия.

ЗЫ: есть такая христианская наука — эсхатология называется. Там всё подробно. :rtfm:

Крестоносец 88
    Участник

Я не в курсе, кто такой этот Жевахов. Тебя попросили твоими словами описать деиудизацию. Что ты под этим понимаешь, какие результаты, какие процессы предполагаешь. А что там дядька какой-то трындел 100 лет назад, так то уже неважно.

Если бы ты это искренне жаждал, может я тебе и объяснил, но т.к. ты сам иудаизированный элемент и в этом состоянии хочешь пребывать, может, даже невольно, поэтому уволь, даже не хочется напрягаться, хотя тема самая насущная в националистическом движении! Аминь!

Афоня
    Участник

Апостасия.

ЗЫ: есть такая христианская наука — эсхатология называется. Там всё подробно. :rtfm:

Конкретно какая? Их много.Я не уверен, что эсхатология христианская наука Тем более всё отталкивается от книги «Апокалипсис» , а книжка эта совершенно о другом, то есть как их шизоида стать нормальным.:crazy:

Крестоносец 88
    Участник

Конкретно какая? Их много.Я не уверен, что эсхатология христианская наука Тем более всё отталкивается от книги «Апокалипсис» , а книжка эта совершенно о другом, то есть как их шизоида стать нормальным.:crazy:

Видимо, безбожник, нормальным стать не может!

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 158 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.