Главная Форумы Россия Русское государство Десоветизация — необходимость и неизбежность

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 158 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2085386
    В. Панфилов
    Участник

    Десоветизация может быть разная. Если рассматривать это как возвращение улицам и городам их исторических названий, как уничтожение зиккурата и терафима, т.е. как возвращение к корням и традиции, то в этом нет ничего плохого, даже наоборот. А вот грабительская приватизация, уничтожение ВПК и промышленности, это диверсия, а не десоветизация.

    Сегодняшняя десоветизация режима это углубление красно-белого раскола
    Никто официально не признаёт геноцид Русского Народа при советах. Да и не могут признать. Так как Русского Народа официально нет.
    Режим сам проводит геноцид Русского Народа. Зачем ему официально признаваться. Было бы смешно думать, что режим заботится о Русском Народе и переживает его трагедию.
    А вопли о десоветизации сегодня-очередное запутывание и увод в сторону от сегодняшних проблем. Кто то на это ведётся.

    #2085391
    дядя Андрей
    Участник

    Сейчас идеология полностью отвечает текущему моменту.

    Хорошо если так.

    Да и основы должны быть незыблемыми, это фундамент.

    С этим, как раз, никто не спорит. Вопрос в том, что именно считать «незыблемой основой».

    Что касается тактики, то она может и должна меняться, докозательство этому — создание коалиции.

    Выйдет ли из этого толк, покажет время. Необходима тщательная и кропотливая работа всей Партии, а не только её руководящего ядра.

    #2085521
    diversant186
    Участник

    Хорошо если так.

    Это именно так.
    Форум, это просто площадка и нет ничего плохого в том, что тут присутствуют люди в разными политическими взглядами.
    Достаточно уникальная площадка, в интернете немного таких.

    #2085558
    дядя Андрей
    Участник

    Это именно так.
    Форум, это просто площадка и нет ничего плохого в том, что тут присутствуют люди в разными политическими взглядами.
    Достаточно уникальная площадка, в интернете немного таких.

    А за это нужно благодарить нашу терпимую Администрацию. Когда уже меня назначат на пост и введут в состав.

    #2085600
    Крестоносец 88
    Участник

    А за это нужно благодарить нашу терпимую Администрацию. Когда уже меня назначат на пост и введут в состав.

    Так ты и так в составе умеренных советско-россиянцев, куда тебе еще нужно, вакансии есть только фашистские, да и то только пока!

    #2085648
    дядя Андрей
    Участник

    Так ты и так в составе умеренных советско-россиянцев,

    Это кто это меня к ним зачислил? По-моему, тебе по этой теме, уже один раз предложение сделали, да вот только ты его проигнорировал

    куда тебе еще нужно, вакансии есть только фашистские, да и то только пока!

    Вот, как раз, для меня.

    #2085651
    diversant186
    Участник

    А за это нужно благодарить нашу терпимую Администрацию. Когда уже меня назначат на пост и введут в состав.

    Ну в партию с испытательным сроком для начала.
    А уж потом на пост и состав.

    #2085658
    дядя Андрей
    Участник

    Ну в партию с испытательным сроком для начала.
    А уж потом на пост и состав.

    Ну, да, это если в Партию. Кстати, а почему с испытательным сроком? Войти в состав и занять пост я могу и так.

    Тем более, что речь идёт о моей номенклатурной кандидатуре в Администрацию форума.

    #2085677
    diversant186
    Участник

    Ну, да, это если в Партию. Кстати, а почему с испытательным сроком? Войти в состав и занять пост я могу и так.

    У нас в партии все проходят испытательный срок, некоторые 3 месяца, а некоторые год.

    Тем более, что речь идёт о моей номенклатурной кандидатуре в Администрацию форума.

    Это может решить только Старик.

    #2085702
    дядя Андрей
    Участник

    У нас в партии все проходят испытательный срок, некоторые 3 месяца, а некоторые год.

    Для меня, во-первых, должно быть сделано исключение; во-вторых, если без испытательного срока нельзя, то я согласен на 2 секунлы.

    Это может решить только [B]Старик[/B].

    Вот пусть и выносит своё положительное решение.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 158 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.