Десоветизация — необходимость и неизбежность

Главная Форумы Россия Русское государство Десоветизация — необходимость и неизбежность

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 158 всего)
  • Автор

«Я думаю, что правящая нами советская власть забеспокоилась продвигающейся общественной реабилитацией русских формирований, воевавших на стороне Германии против СССР, в первую очередь — РОА. Свыше 2 000 000 русских, прямо или косвенно (хиви) боровшихся с оружием в руках против Советского Союза полностью разрушают миф о Великой Победе, когда весь советский народ, к

Сколько можно лгать о мифических миллионах русских будто бы воевавших за немцев .. Потомкам недобитых полицаев все неймется ,извратить и обгадить русскую победу 9 мая . Что насчет самой темы ,то куда позвольте узнать деть успехи этих 70 лет . А они не малые ,развитие науки авиации промышленности космоса . Что это надо все забыть и замазать черной краской ,так что ли . Кроме того не надо ровнять Россию и русских с восточноевропейскими карликами вроде чехии ,польши и прочие . Не малая часть истории которых прошла в составе других стран ,а зачастую и под управлением других наций . Чего не когда не было в истории России ..

Аноним
    Гость

Чего не когда не было в истории России ..

Нами с 17-го года управляют представители других наций, мало тебе???

Это ты про мифическое засилье евреев в ссср .

Аноним
    Гость

Это ты про мифическое засилье евреев в ссср .

Это я про гос. патриотизм, доходящий до маразма и не позволяющий увидеть истинное положение вещей!

Это я про гос. патриотизм, доходящий до маразма и не позволяющий увидеть истинное положение вещей!

А можно подробней изложить мысль . А то не понятно выходит ,сначала ты про то что нами управляли представители других наций а теперь про гос патриотизм . Мне кажется что все одно с одним не связано ..

Аноним
    Гость

Мне кажется что все одно с одним не связано ..

Да как раз и связано, причем очень тесно.

Да как раз и связано, причем очень тесно.

Поясни подробней ..

Девятомаец
    Участник

Зато с 1991 года одни русские: сибиряк Ельцин (который расстрелял жидобольшевиков у Белого Дома), петербуржцы Путин и Медведев, а также ни разу не жиды игорь сечин, Сергей Иванов, Вячеслав Володин, белорус Анатолий Чубайс и т.п.
    И цервки растут как на дрожжах, и вышеперечисленные регулярно пмолятся и крестятся в них — что ж благодать не наступаетъ?

Корректор
    Участник

белорус Анатолий Чубайс

У белоруса мама — Раиса Хаимовна?

Аноним
    Гость

Зато с 1991 года одни русские:

Те же самые и управляют, шаломовы-мендели.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 158 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.