Главная Форумы Россия Русское государство Десоветизация — необходимость и неизбежность

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 158 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2085896
    Ярослав
    Участник

    Исторический пример где? Я знаю так , что русские правители закончились на князе Светославе…..

    Что за бред?
    Царь Святослав 1 — не последний Русский государь. Чем плохи киевские императоры Владимир 2 Мономах (изгонитель жидов и ликвидатор тюрок-кочевников), Мстислав 1 Великий ?..

    #2085902
    Ак-рус
    Участник

    Жду вашу внешнеполитическую концепцию.

    Вообще-то сейчас мы говорили о внутренней политике.

    ну давай, расскажи как надо.
    До вечера успеете?

    Зачем так долго ждать?
    1. Россия, в первую очередь, русское государство.
    2. Русскому государству — русскую высшую власть и высшие надзирательские функции.
    3. Национальные субъекты федерации получают статус губерний, тем самым, приставка федерация отпадает. Россия называется Россией.

    #2086491
    Doom
    Участник

    Если рассматривать это как возвращение улицам и городам их исторических названий, как уничтожение зиккурата и терафима, т.е. как возвращение к корням и традиции, то в этом нет ничего плохого, даже наоборот.[/quote]

    Это и либерасты предлагают. Ну вот сделает это путин или еще какой-нибудь из его банды хуютин. Что вы тогда будете говорить?

    Была улица Ленина, станет улицей Боннэр. Гайдару памятников поставят заместо Ленина.

    #2086495
    Аноним
    Гость

    Это и либерасты предлагают. Ну вот сделает это путин или еще какой-нибудь из его банды хуютин. Что вы тогда будете говорить?

    Была улица Ленина, станет улицей Боннэр. Гайдару памятников поставят заместо Ленина.

    Да в общем то до лампады, чего там и кто предлагает, у меня своя голова и мнение есть о историческом наследии.

    #2086499
    Doom
    Участник

    Тогда десоветизация не нужна.

    Ведь ее первыми предложили и осуществляют в большей мере враги русского народа. Так как их главная цель навязать русским моральную вину, сделать им моральную кастрацию.

    Из духа противоречия хотя бы надо отвергать десоветизацию. Мы ни Ильину, ни белым эмигрантам не давали клятв и не брали обязательств по десоветизации. Мы им ничем не обязаны по большому счету. Тем более мы ничем не обязаны тем, кто нынче их взгляды воспроизводит, и еще с жидовской наглостью заявляет, что де русский народ предал Иисуса Христа, предал Сербию, убил царя, был рабом чурки Сталина — хотя все эти прокуроры не были с русским народом во время его тяжелых испытаний. Они де нам сообщают «горькую правду». Пошли они на :003:

    #2086502
    Аноним
    Гость

    Doom, ты реально считаешь нормальным нахождение дохлого тела бланка на главной площади православной страны? Тебя от самого факта не коробит?

    #2086506
    Doom
    Участник

    Doom, ты реально считаешь нормальным нахождение дохлого тела бланка на главной площади православной страны? Тебя от самого факта не коробит?
    [/quote]

    Мне вообще пох на этот факт. По этой самой православной площади каждый день и в особенности по праздникам топчутся стада муслимов и в гости к путину ездит кадыров. Как-то это меня больше волнует.

    Я живой и меня проблемы живых волнуют. Как-то они надо мной довлеют сильнее факта, что где-то стоит памятник Ленину и улица называется каким-нибудь Кировым.

    Для отупевшей молодежи все эти названия улиц и ленин часто вообще ничего не значат.

    Десоветизация состоит вовсе не в том, что ты описал. Десоветизация нужна десоветизаторам — как ПШШ. Чтобы ты пошел и поссал на вечный огонь. Они про это тебе прямо говорят. А ленин это так для затравки.

    #2086512
    Аноним
    Гость

    Ну степень актуальности данной проблемы я не озвучивал. Тут можно согласится. Но вот меня нахождение трупака в оккультной башенке по соседству с Храмом вымораживает.

    #2086515
    Doom
    Участник

    Но вот меня нахождение трупака в оккультной башенке по соседству с Храмом вымораживает.
    [/quote]

    А я даже и не вспоминаю об этом.

    #2086520
    Атаульф
    Участник

    А я даже и не вспоминаю об этом.

    Потому что ты афозник. Ещё «русским НС» себя называет…

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 158 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.