Главная Форумы Новости В России "Дети Гор" предложили создать в Москве интернациональные дружины

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222326
    СЕВЕР
    Участник

    big_1048934.jpg
    «Дети Гор» предложили создать в Москве интернациональные дружины
    В Москве будут созданы интернациональные дружины, которые проследят за порядком в популярных для кавказской молодежи местах города. С инициативой создания выступила молодежная организация «Дети Гор», пишут «Известия».

    «Суть в том, чтобы дружинники объясняли землякам, как правильно себя вести в общественных местах, рассказывали о правовых аспектах», — приводит издание слова председателя организации Берсана Заитова. Он уточнил, что отряды будут состоять из чеченцев, дагестанцев, ингушей, осетин, русских и людей других национальностей.

    По словам Заитова, патрулироваться будут торговые центры «Европейский», «Охотный Ряд», «Атриум», а также Тверская улица и Манежная площадь.

    Председатель Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев и глава Ассоциации молодежи Дагестана Аким Сеферов, в свою очередь, поддержали инициативу «Детей Гор» и заявили, что их организации готовы примкнуть к создаваемым дружинам. «На своих земляков мы будем воздействовать через авторитетных лидеров и родственников», — цитирует издание Тапаева.

    В центре Москвы 30 сентября этого года произошел резонансный инцидент с дагестанцами, которые отмечали свадьбу. Автомобиль из свадебного кортежа перекрыл дорогу на пересечении улиц Тверская и Моховая, после чего участники праздника начали стрелять в воздух и проезжавшие мимо машины, в том числе и в автомобили ДПС. В результате стрельбы никто не пострадал, однако суд признал виновным в мелком хулиганстве и арестовал на 15 суток стрелявшего Мурата Агаларова. Его друзья и знакомые, ехавшие в кортеже, отделались штрафами.
    Источник: http://www.km.ru/v-rossii/2012/10/03/molodezhnye-obshchestvenno-politicheskie-dvizheniya-v-rossii/693873-deti-gor-pre

    #2012925
    Аноним
    Гость

    Как ранее сообщали Правые Новости, чеченцы изрезали себе руки, чтобы обвинить журналиста Фонтанки; ингуш ударил девушку ногой в лицо. В решении этого «конфликта» поучаствовал представитель движения «Русские» Д.Дёмушкин.

    Один из лидеров российских националистов Дмитрий Демушкин, выезжавший в отдел полиции, куда доставили задержанных чеченцев, пояснил, что встречи и профилактические беседы со своими земляками представители Чечни проводят как в Москве, так и при их отъезде из республики.

    — Договоренность об этом была достигнута еще в прошлом году, во время нашего визита в Чечню, — пояснил «Известиям» Демушкин. — Чеченские власти работают над улучшением имиджа молодежи. Процесс это долгий, но необходимый.

    По словам Демушкина, в Москве созданы уже три группы по решению возникающих межнациональных конфликтов — русская, чеченская и армянская. Представители других диаспор и властей на контакт пока не идут.

    Демушкин уточнил, что в отделе полиции общался с друзьями и близкими задержанных, которые считают, что разбирательство должно идти по закону, и если чеченцы виновны — должны за это отвечать. Об этом же Демушкин сообщил всем собравшимся у отдела полиции, попросив дать честное слово также прибывшего на место дежурного по полиции округа, начальника отдела и его заместителя по уголовному розыску.

    #2012937
    Крестоносец 88
    Участник

    Понятно, им лишь бы не работать, а контролировать!

    #2012940
    Линеец
    Участник

    Что то Демущшкин совсем плох или придуряется. пообщался он с друзьями чеченов и верит им прям на слово что они ему сказали. или на камеру так говорит, лучше пусть молчит тогда.

    #2012944
    СЕВЕР
    Участник

    Процесс это долгий, но необходимый.

    Какой процесс, из мартышки человека сделать, это вряд ли.

    #2012966
    В. Панфилов
    Участник

    Один из лидеров российских националистов Дмитрий Демушкин, выезжавший в отдел полиции, куда доставили задержанных чеченцев, пояснил, что встречи и профилактические беседы со своими земляками представители Чечни проводят как в Москве, так и при их отъезде из республики

    И после встреч проф. бесед кавказцы бьют девушку ногой в лицо.
    Интересно, а что там такое говорят на этих беседах? Типа аксакал, говорит чеченёнку- ты веди в Москве себя хорошо, не балуй, уважай Русских и Русские обычаи. Ну, и какой идиот в это поверит.
    Короче, полный бред. И полная профанация.
    А картавому с рыжей бородой стоит перестать нести бред и заниматься профанацией.
    Если ДД хочет пропиариться таким идиотским способом, то пиар получается с тухлым интернациональным душком. И душком антифа.
    И после этого ДД, почему то, по ошибке или специально называют одиним из лидеров российских националистов.
    Явный интернационалист и вдруг националист.
    А может всё проще-предатель и провокатор. И не стоит нам морочить голову.
    С ДД всё давно ясно.

    ПС Удивляет настырность, как ДД везде успевает поприсутствовать и открыть своё тухлое хайло.

    #2012971
    Кали
    Участник

    Да какие беседы?У них,видать,по приезду сюда так крышу срывает (свобода,ёшкин кот,никто из старших не видит),что забывают про все беседы.:(

    #2012975
    Линеец
    Участник

    беседы с ними ведут с 5 лет (вспомните ролик зачем тебе пистолет — «русских буду убивать» (5 лет зверьку).

    #2012982
    Проскурин
    Участник

    По некоторым данным, в «оригинале» вместо слова «русские» стояло…

    kazakov_igor пишет в ru_politics
    «Дети гор» будут патрулировать улицы Москвы

    04/10/2012 13:49
    Совместные российско-кавказские отряды будут гасить межнациональные конфликты в тех местах, где обычно происходят стычки.

    По словам председателя московского отделения КМОР «Дети Гор» Берсана Заитова, это будут «своего рода отряды оперативного реагирования, которые будут состоять из чеченцев, дагестанцев, ингушей, нашистов, осетин, азербайджанцев и других народов». Такой интернационал, считают в КМОР, позволит более эффективно смогут заниматься профилактикой межнациональных конфликтов, поскольку участники бригад хорошо знают менталитет своих земляков и в прямом смысле слова легко найдут с ними общий язык.

    * Самое смешное «которые будут состоять из чеченцев, дагестанцев, ингушей, НАШИСТОВ, осетин, азербайджанцев и других НАРОДОВ»
    Эм. Чего я не понимаю?

    http://m.livejournal.com/read/user/ru-politics/44365534

    #2012983
    Кали
    Участник

    Видимо,нашисты — это одна из национальностей «детей гор» 😀

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.