Дети сожгли заживо 5-летнего, издеваясь над его бедной одеждой

Главная Форумы Новости В России Дети сожгли заживо 5-летнего, издеваясь над его бедной одеждой

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

42426.jpg
    Под Ростовом сверстники облили мальчика жидкостью из зажигалки и подпалили. Им не понравилось, что ребенок плохо одет.

5-летний житель Ростовской области Матвей Прокопенко в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию с множественным ожогами, после того, как его друзья едва не сожгли его заживо. По словам ребят, им не нравилось, как одет ребенок.

Выплеснув на футболку Матвея Прокопенко жидкий газ, его приятель чиркнул спичкой и бросил ее в сторону малыша.

Одежда на ребенке мгновенно загорелась, однако тушить пламя дети не спешили. Его 7-летний друг Валера и незнакомый мальчикам школьник, бросивший спичку, молча стояли и смотрели, как на земле от дикой боли корчится «живой факел» — маленький Матвей.

Когда происходящее перестало напоминать детскую шалость и ребята осознали, что натворили, один из них бросился домой к Матвею, чтобы позвать взрослых.

— Соседский парень Сережа забежал ко мне во двор и начал кричать, что сын горит, — рассказывает 26-летняя мать пострадавшего Светлана Фадеева. — Я выскочила на улицу, к тому моменту соседи потушили одежду на сыне.

Женщина на руках занесла Матвея в дом и вызвала скорую помощь. Все это время ребенок был в сознании. Пребывая в состоянии шока, он рассказал, что незнакомцу не понравилось, что он был слишком бедно одет.

Сейчас на месте работают сотрудники ОВД. Оперативники пытаются выяснить личность малолетнего поджигателя.

Матвея отвезли в больницу. У мальчика ожоги 2-3 степени всего тела, ребенок находится в крайне тяжелом состоянии. Малыша планируют перевести в ожоговую реанимацию в Ростов.

Крестоносец 88
    Участник

Эта система не подлежит оправданию, а дети в этом не виноваты, они такие же жертвы этой системы!

omyasoed
    Участник

Эта система не подлежит оправданию, а дети в этом не виноваты, они такие же жертвы этой системы!

Ты приходи ко мне я тебя тоже подожгу. А потом мне скажут ну он же жертва ситстема, он не виноват. Родителей закрыть и лишить родительских прав.

Крестоносец 88
    Участник

Ты приходи ко мне я тебя тоже подожгу. А потом мне скажут ну он же жертва ситстема, он не виноват. Родителей закрыть и лишить родительских прав.

Да можно делать это сколько угодно, а система будет оставаться безбожной и антирусской? Ты что, тоже жертва этой системы?

diversant186
    Участник

Просто это дети пидарасов, а не системы.

Аноним
    Гость

Да брось дети пидарабов проявляются позже

Крестоносец 88
    Участник

А кто их делает или дети уже рождаются ими вне системы? А кто-нибудь из вас давно деятельно видел младенца? И что у него пидерастическое?

diversant186
    Участник

А кто их делает или дети уже рождаются ими вне системы? А кто-нибудь из вас давно деятельно видел младенца? И что у него пидерастическое?

Ты, я, другие соратники.
    Или ты сам в системе?
    Я вот нет.
    Я бы своего ребенка убилнах.й за подобное.
    Это дети тварей.

Аноним
    Гость

Не так. Завтра подробнее напишу

Крестоносец 88
    Участник

Ты, я, другие соратники.
    Или ты сам в системе?
    Я вот нет.
    Я бы своего ребенка убилнах.й за подобное.
    Это дети тварей.

Не думаю, чтобы кто-то бы решился на такое сейчас, а по римскому праву это было бы даже безнаказано — «Сам породил — сам и убью!»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.