Главная Форумы Новости В России Девальвация рубля — провокация против Путина?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228287
    Ак-рус
    Участник

    Правительство РФ с помощью мягкой девальвации рубля готовит народ к восстанию и смещению с поста президента Владимира Путина. Такое предположение в эфире «Радио России» сделал известный экономист Михаил Хазин. По его оценке, кабмин ничего не понимает ни в экономике, ни в политике, и возможно, глядя на Украину, с помощью экономического кризиса планирует устроить «российский майдан».

    Читать полностью

    #2156319
    Новик
    Участник

    Значительной девальвации не будет, иначе рухнет пирамида ипотеки, будут держать изо всех сил. Это не так сложно, есть пример Латвии когда они держали валюту стабильной несмотря на проблемы в экономике.

    #2156322
    Ак-рус
    Участник

    Значительной девальвации не будет

    Спасибо, успокоил. :smile1:

    #2156323
    Серый
    Участник

    #2157057
    elena_den
    Участник

    если будет сильная девальвация рубля, чем мы будем отдавать внешний госдолг? Землей что ли? 95% крупной собственности уже и так принадлежит иностранцам

    #2157064
    diversant186
    Участник

    Коротенько.

    samolet73
    January 30th, 20:28

    Про курс. Рубль — искусственная валюта на данный момент, ничем не обеспеченная. Имеет хождение только среди охлоса и выдаётся оному для целей закупа жрачки и товаров, которые произведены в других странах, куплены за доллары и потом по придуманному курсу проданы внутри страны. Нет в России ни экономики, ни производства. И даже ресурсов уже нет — всё продано на корню, либо заложено в кредит иностранным банкам за доллары же.
    Единственная причина, почему он может начать скакать — кто то из детишек «эффективных менеджеров» начитался книжек финансовых спекулянтов и играет по крупному на государственные же деньги.

    http://samolet73.livejournal.com/1136064.html

    #2157405
    diversant186
    Участник

    Значительной девальвации не будет

    У меня точно не будет!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.