Главная Форумы Новости В России Дэвид Дюк:Россия – последний шанс цивилизации

  • В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано kuzimanza.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224197

    Ну прежде всего кто это
    Дэ́вид Э́рнест Дюк (англ. David Ernest Duke; 1 июля 1950, Талса, Оклахома) — американский политик и публицист.
    Известен как правый националист, расист и отрицатель Холокоста[1][2][3].
    В 1970-х годах возглавлял одно из отделений Ку-клукс-клана[4][5].
    С 1989 по 1992 год был депутатом палаты представителей штата Луизиана, неоднократно выдвигался кандидатом на пост президента

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%8E%D0%BA,_%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4

    Во время вьетнамской войны мне довелось работать в Лаосе. В это время у меня, как и у многих, существовало множество предрассудков относительно России и русских. Мы идентифицировали русских и идею всемирного коммунизма. Так вот. Я ехал в автомобиле на работу. Внезапно прямо под колеса мне выехала лаосская женщина на велосипеде. Чтобы не убить ее, я резко вывернул руль и врезался в машину советского посольства. Из машины вышел высокий молодой мужчина. Все происходило у него на глазах, поэтому он понял, что у меня не было выбора. Мы разговорились, и я с удивлениям понял, что передо мной не просто не враг, а человек, которого я бы хотел видеть своим братом. Он сказал одну вещь, которую я запомнил навсегда: “Не для протокола, но мы должны держаться друг друга. Иначе цивилизации конец”. Больше я с этим человеком не встречался, надеюсь, что он жив и здоров. Тогда я понял, что политика страны – не всегда выражает интересы людей, которые живут в этой стране. Задавшись вопросом почему, я начал исследовать – как такое может быть. Результат этих исследований – в моей книге. И первое издание этой книги – не на английском, а на русском языке. Потому что я верю, что судьба России будет определять судьбу Цивилизации. Вы – на передовой этой борьбы. И борьбы, в том числе, за выживание американцев. В интересах Америки и Европы то, чтобы Россия была процветающей и мощной державой.

    остальное здесь
    http://pandoraopen.ru/2011-01-13/devid-dyuk-rossiya-poslednij-shans-civilizacii/

    #2064226
    игорь пирожок
    Участник

    Да и последний шанс для самой России. Может даже и быть.

    #2064235
    Doom
    Участник

    Потому что я верю, что судьба России будет определять судьбу Цивилизации.

    Так Достоевский еще когда писал —

    «Для настоящего русского Европа и судьба целой великой арийской расы дороги, как и сама Россия, как судьба родной земли».

    Но вот Европе Россия дорогой стала, когда и им жопа пришла.

    #2064240
    игорь пирожок
    Участник

    Но вот Европе Россия дорогой стала, когда и им жопа пришла.

    Уточните о времени когда это им жопа пришла? Или Россия поднялась с колен уже…Пока лишь позу поменяла.

    #2064250
    Doom
    Участник

    Или Россия поднялась с колен уже…Пока лишь позу поменяла.

    Получается, Дэвид Дюк — обманщик. А вы лишь позу поменяли.

    #2064258
    Крестоносец 88
    Участник

    Так Достоевский еще когда писал —

    «Для настоящего русского Европа и судьба целой великой арийской расы дороги, как и сама Россия, как судьба родной земли».

    Но вот Европе Россия дорогой стала, когда и им жопа пришла.

    А так всегда бывает, когда оказываешься жопе, правда, некоторые совецкие россияне даже и сейчас этого еще не поняли!

    #2064262
    Аноним
    Гость

    Такие как топикстартер здорово портят имидж русского народа в глазах других белых народов (да и небелых тоже)

    #2064263
    Ак-рус
    Участник

    Тогда я понял, что политика страны – не всегда выражает интересы людей, которые живут в этой стране.

    + 100 500.

    #2064266
    Doom
    Участник

    А так всегда бывает, когда оказываешься жопе

    Ну расскажи подробнее, как ты в жопе-то оказался.

    имидж русского народа в глазах других белых народов

    И кто это у нас тут рассуждает об имидже русского народа?

    #2064268
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну расскажи подробнее, как ты в жопе-то оказался.

    Выйди на улицу и помотри, что скажешь не так?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.