Главная Форумы Россия Русская история Девятоемая в РФ

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2097391
    Новик
    Участник

    Да у меня и не было никаких ожиданий. Тем более на «великий прорыв».

    Тогда в чём проблема? Откуда неприязнь к Лукашенко?

    #2097393
    игорь пирожок
    Участник

    победил СССР и советский народ. Ни того ни иного уже нет и не будет. Поэтому 9 мая праздник лукавых.

    #2097394
    Новик
    Участник

    … Поэтому 9 мая праздник лукавых.

    Это тебя победили что ли? Чего тебе так переживать?

    #2097398
    Серый
    Участник

    Тогда в чём проблема? Откуда неприязнь к Лукашенко?

    Да нету у меня неприязни к Лукашенко. Где ты её вычитал у меня?

    #2097402
    Новик
    Участник

    Да нету у меня неприязни к Лукашенко. Где ты её вычитал у меня?

    Тогда с какой стати, ты приписываешь ЕБН, то что ему нельзя ставить в заслугу?

    #2097409
    Серый
    Участник

    Тогда с какой стати, ты приписываешь ЕБН, то что ему нельзя ставить в заслугу?

    В смысле приписываю? Что отдавал углеводороды Лукашенко почти даром? Так так и было. Нет? А ставить это в заслугу или наоборот, порицать за это.. Вообщем-то воровать нехорошо.

    #2097419
    Новик
    Участник

    В смысле приписываю? Что отдавал углеводороды Лукашенко почти даром? Так так и было. Нет? А ставить это в заслугу или наоборот, порицать за это.. Вообщем-то воровать нехорошо.

    Тогда ты должен оформить внятно свои претензии к Лукашенко. Гораздо большим проступком следует считать субсидирование откровенно враждебной Украины. Ведь Украина открыто антирусское, русофобское государство. Никакой русофобии от Лукашенко не исходило. Более того, были попытки объединения на основе общих интересов, тот же проект единого государства. В рамках этого объединительного процесса Лукашенко и получал всё по внутренним российским ценам.
    И где в этом процессе присутствовал ЕБН, в чём конкретно его заслуги? Это происходило скорее вопреки ему, а не благодаря.
    Так что, будь добр, оформи внятно свои мысли относительно Белоруссии и Лукашенко.

    #2097429
    Аноним
    Неактивированный

    Ну зачем врешь, что не из Белоруссии? А что до криминала, то не одним криминалом жив человек. Не вижу я никаких особых заслуг Лукашенко перед народом Белоруссии. Конечно, на фоне Украины и Российской Федерации он одно время смотрелся весьма выигрышно благодаря белорусскому чуду по имени ЕБН. Лукашенко приезжал к Ельцину, они приговаривали пузырь, после чего Лукашенко получал углеводороды по смешным внутрироссийским ценам и перепродавал его по серьезныи мировым. Хватало и ему самому и с народом Белоруссии делился, но подозреваю, что не по доброте душевной, а из чисто прагматических соображений. Но всему приходит конец. Чудо померло, чуду поставили памятник в Екатеринбурге, а для Лукашенко наступают голодные времена. И как всякий диктатор он свое непосильное бремя переложит на плечи белоруссов. Белоруссию уже немножко подтрясает.

    Я так и знал что вы не в курсе «тонкостей» Я не беларус(к сожалению) Но прекрасно знаю как обстоят дела с криминалом и этнобандитизмом в Беларуссии.

    Да 15 лет назад мой дядя из Минска ещё удивлялся что в России криминал, там у них порядок. А я верю своей «крови»
    Потом я читал по Лукашенко, как именно он боролся с криминалом-признаюсь вдохновлён, но не пойму почему националисты его не любят? За одно лишь название «социализм»?
    А по мне так пофик на название, главное результат, я видел как второе место в мире по Муай Тай(не помню как на русском это) занимает Беларусский спортсмен и как у маленькой страны развит спорт, не то что в большой России.
    Я знаю не по наслышке продукты какого качества делают в беларуссии. Это те же Совесткие продукты без ГМО, натуральные, вкусные и здоровые.
    Товары другие так же неплохи.

    А как развито там сельское хозяйство так я вообще восхищаюсь Бацькою!

    Там нет «чорных» или они лишь специалисты и по направлению как в СССР.

    Всё хотел как нибудь зайти на националистический сайт белорусов(а я пользуюсь их наработками в сопротивлении системе) и спросить:-Почему? Почему вы ненавидите его? Он и Путин это как х** и палец.

    Как по мне так Бацька молоток! Важен результат а не цвет, да и по цвету он скорее национал-социалист.

    Как то так:smile1:

    #2097433
    Аноним
    Неактивированный

    В смысле приписываю? Что отдавал углеводороды Лукашенко почти даром? Так так и было. Нет? А ставить это в заслугу или наоборот, порицать за это.. Вообщем-то воровать нехорошо.

    Он Хозяин своей страны-республики и КАК он обеспечивает её благополучие другое дело. Да нехорошо как с моей стороны Россиянина намахивать на ресурсы, но он работает на свой народ и его за это не особо обвинишь объективно.

    #2097447
    дядя Андрей
    Участник

    Я так и знал что вы не в курсе «тонкостей» Я не беларус(к сожалению) Но прекрасно знаю как обстоят дела с криминалом и этнобандитизмом в Беларуссии.

    А откуда знаешь, если, сам там не проживаешь и, вообще, ниразу «не беларус»?

    не пойму почему националисты его не любят? За одно лишь название «социализм»?

    Не всех националистов трясёт при слове «социализм». Мы, как раз, ЗА социализм, только за Национал-

    Я знаю не по наслышке продукты какого качества делают в беларуссии. Это те же Совесткие продукты без ГМО, натуральные, вкусные и здоровые.

    Я это, увы, тоже знаю и не понаслышке. Закупить у нас сухое молоко, переработать его в сыр (ну да, без ГМО, хотя вся эта ГМО полная х:003:ня), а потом этот же сыр впрудить обратно, сбивая нашу молочку. Такой технологии в СССР не было.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.