Главная Форумы Россия Русская история Девятоемая в РФ

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2097592
    Серый
    Участник

    А интересно, рассказала эта жидовка, как ее родители, перед тем, как свалить из блокадного Ленинграда в незаконную эвакуацию, скупали антиквариат и залотишко у населения.[/quote]
    Конечно — нет. Она может и жидовка и старая, но не дура набитая.

    И все склонились перед жидивкой,рассазавшей детям о холокосте[/quote]
    Вижу только склонившихся детей. С детей спроса нет. С родителей тоже. Некогда воспитывать. Воспитатели шпалы таскают — на хлеб зарабатывают. Вот жидво и пользуется обстоятельствами.

    #2097600

    И все склонились перед жидивкой,рассазавшей детям о холокосте.А интересно, рассказала эта жидовка, как ее родители, перед тем, как свалить из блокадного Ленинграда в незаконную эвакуацию, скупали антиквариат и залотишко у населения.

    да фальшак голимый это так называемое фото . Не кто в здравом уме не стал бы детей сейчас кланяться кому либо . Так как это был бы просто скандал . Здесь мы видим очередные происки провокаторов гитлеродрочеров .

    #2097601

    Вижу только склонившихся детей. С детей спроса нет.

    Серый это просто фальшак ,вроде мнимой картины ,которую здесь вывешивал Фаталист . Кроме того хочу добавить ,неизвестно где и когда именно было сделано фото . Есть просто изображение неизвестного происхождения . Если бы это произошло в реалии ,то гитлеродрочеры подняли по этому такой гвалт в сети и всюду бы об этом трезвонили . А раз этого нет ,вывод может быть только один ,сие изображение фальшак ..

    #2097602
    Крестоносец 88
    Участник

    И все склонились перед жидивкой,рассазавшей детям о холокосте.А интересно, рассказала эта жидовка, как ее родители, перед тем, как свалить из блокадного Ленинграда в незаконную эвакуацию, скупали антиквариат и залотишко у населения.

    За все эти годы они советских людей дурить научились, да и продолжают здесь на форуме!

    #2097668
    Аноним
    Неактивированный

    А откуда знаешь, если, сам там не проживаешь и, вообще, ниразу «не беларус»?

    Общаюсь, читаю, говорю же, родственники в Минске. Сам беру и изучаю по интересующему вопросу, с разных точек. Спросите у любого байкера про Беларусь, он скажет что это уже Европа а не немытая россияния. И не зря его называют за бугром «Последний диктатор Европы» а такой чести не удостоивался даже Путин несмотря на его самопиар как «жёсткая рука враг Запада».

    Бацька гениален! Бойцы ОПГ идут трясти деньги с водителя а по ним сотрудники Беларусского МВД на поражение. Даже была мысль переехать в Беларусь. По горло уже мне эта эрэфия жидо кавказоидная, аж тошнит.

    Я это, увы, тоже знаю и не понаслышке. Закупить у нас сухое молоко, переработать его в сыр (ну да, без ГМО, хотя вся эта ГМО полная хня), а потом этот же сыр впрудить обратно, сбивая нашу молочку. Такой технологии в СССР не было.

    Бывает к нам в город Беларусская ярмарка приезжает, молока нет т.к. срок храниения, а вот всё остальное как в лучшие советские времена. Качество супер. Всё натуральное. Да и законы я их, требованию к качеству продуктов и ограничению на наценку читал-Молодцы! Бацька молоток!

    зы. Гамаюн, мой памяркоуны сябр, кто такие белоруссы? Они существуют? Дайте краткое и в тоже время достаточно развернутое определение.
    __________________

    Я в этом увы уступаю, инфы нет. Погуглил накопал это

    Синоним белорусского слова «памяркоуны» — русское слово «рассудительный»….[/quote]

    Занесу в заметки почитаю подробнее как нибудь. Спасибо.

    #2097695
    Серый
    Участник

    Вот тут один человек очень метко ответил про Белоруссию:

    Я там не был. По моим наблюдениям, те, кто туда ездил на непродолжительный срок, впечатлены — а вот те, кто там живут, чаще недовольны. [/quote]

    #2097698
    Аноним
    Неактивированный

    Вот тут один человек очень метко ответил про Белоруссию:

    Да….бяда бяда в беларуссии бяда. Видел жаловалась одна беларуска, грит мол я 8 т.р.(ну в пересчёте с зайчыки на рубли) получаю. Сколько ж за квартиру платите журналист вопрошает, а она ему Да 160 р.

    Приехали!

    А у нас вон в местном отделе регистрации имущества з.п. 6 т.р. а теперь ребята(голосом учительницы с улыбкой) угадайка сколько за квартиру платить?:smile1:

    4 т.р.
    6-4=2! Вот и живи, как хочешь воще! Ни в чём себе не отказывай! В самой богатой ресурсами стране!

    А знаете что интеренсо? Быдло Москвалядины даже не слухом не духом об этом. Ага ага, я тут народ везде этим шокирую. А у нас в городе это норма.

    Это ж как надо насрать в мозги пиплу что он схавал ВСЁЭТОВОТ. И это не Сурков умный, а народец деградировал до уровня двуногого скота.
    Шутка ли! 20 лет ТОАТАЛЬНОГО Одупления с ТельАвидения.

    Кстати, а что…..кто то из форумчан до сих пор смотрит ТВ?

    Просто смотреть ЭТОВСЁ(не важно по каким причинам) всё равно что негра в анус поцеловать, а то и вовсе ублажить.

    Уважающий себя мужчина не будет смотреть ТВ.

    Я много лет не смотрю уже:smile1: И дитю своему не даю смотреть(и о чудо! он самый развитый в группе! с чего бы это да?-не я сказал а воспитательницы и дополнительной бесплатной школе(христианской) кстати он там поёт, выскакивает бывает..-И Ленин такооой молодой и юный октябй впереди!-наслушалсо от меня)))

    #2097701
    В. Панфилов
    Участник

    Быдло Москвалядины

    Полегче с москвичами, можете напороться на неприятность.

    #2097703
    Анатолий
    Участник

    Здесь так-то пол форума москвичи.

    #2097705
    Аноним
    Неактивированный

    Полегче с москвичами, можете напороться на неприятность.

    Тебе адрес сказать интернет герой?
    А Москвичи это и есть быдло. Ну кто быдло тот и воспринял это себе, знает о чём я) Иди пугай кошек во дворе клоун)))

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.