Главная Форумы Россия Русская история Девятоемая в РФ

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2097707
    Аноним
    Неактивированный

    Здесь так-то пол форума москвичи.

    И? Я не прав что ТВ это ТельАвидение? Или что это ТВ промывает мозг?

    Анатолий, мне что, если вы смотрите ТВ молчать в тряпочку? А потом мне скажут, да тут пол форума евреи не ругай их. Ну так получается?

    Кстати если вы уважающий себя модератор и нравственный человек вы должны выдать предупреждение тов. Панфилову за угрозу расправы в реале, кстати за это по идее БАН.
    В общем если вы это НЕ сделаете я перестану в вас видеть объективного модератора и нравственного человека и тогда снимайте Имперский флаг.

    #2097708
    Аноним
    Неактивированный

    Офигеть..я понимаю «либерализм» но не следить за форумом ВООБЩЕ, сделайте меня модером я порядок наведу. А тот тут у вас к человеку на Вы а в ответ хамство и угрозы.

    Или форум ВР это очередной канализаторский отстойничек проекта управляемая оппозиция?

    #2097709
    Серый
    Участник

    Да….бяда бяда в беларуссии бяда. Видел жаловалась одна беларуска, грит мол я 8 т.р.(ну в пересчёте с зайчыки на рубли) получаю. Сколько ж за квартиру платите журналист вопрошает, а она ему Да 160 р.

    Приехали!

    Так я не спорю, что в Белоруссии несколько лучше, чем в Российской Федерации. Только непонятно, в чем тут заслуга Лукашенко? В соседней Польше нет Лукашенко и там реально лучше, чем в Белоруссии и Российской Федерации. Белорусы ездят в Польшу, Литву. Сравнивают с Белоруссией и сравнение получается не в пользу РБ и Лукашенко. Так что называть Батьку гениальным — явный перебор. Гениальности не проявленно. Уровень развитых стран не достигнут (прошло уже пятнадцать лет его правления — пора уже, что-ли).

    зы. Немного конспирологии на тему того, отчего в Белоруссии чуть лучше. Если бы было так же или хуже белорусы забили бы болт на незалежнасть, на последнего диктатора и стали бы требовать долива водки (присоединения к РФ). А это очень плохой вариант для Лукашенко персонально.

    #2097713
    Аноним
    Неактивированный

    В соседней Польше нет Лукашенко и там реально лучше

    Польша тут при чём? Хорошо давай я тоже вашу логику включу: -В Италии живут а в зимбабве плохо.

    . Белорусы ездят в Польшу, Литву. Сравнивают с Белоруссией и сравнение получается не в пользу РБ и Лукашенко.

    Ок или так что эти ваши Беларусы которые туда ездят понимают под лучше жить?

    Так что называть Батьку гениальным — явный перебор.

    Ага быстро решил вопрос с чорными, а так же с криминалом и это ещё во времена когда в сраной рашке новые русские и бандюки давили пипл пачками на остановках.
    Не надо ля ля товарищь майор.

    #2097719
    Серый
    Участник

    Польша тут при чём? Хорошо давай я тоже вашу логику включу: -В Италии живут а в зимбабве плохо.

    Ну так разве это не так? Ну да, в Зимбабве — плохо, в Италии живут. В Польше лучше, чем в РБ, в РБ лучше, чем в РФ. Не понимаю только одного — за что Лукашенко в попу буськать?

    Ок или так что эти ваши Беларусы которые туда ездят понимают под лучше жить?

    Богаче. В материальном плане. Ну и что бы к человечку государевы люди обращались на Вы и шепотом. Вас в белорусском РОВД били? Меня — да.

    Ага быстро решил вопрос с чорными, а так же с криминалом и это ещё во времена когда в сраной рашке новые русские и бандюки давили пипл пачками на остановках.

    И за это его нужно целовать в попу? Это его прямые обязанности. Он за это зарплату получает.

    Не надо ля ля товарищь майор.

    Рядовой запаса. По моб. предписанию — санитар. Годен к нестроевой в военное время. В армии грузил уголь с ж.д. платформ на грузовики. Обучен в ДОССАФ работе на Р845, имею квалификацию радиомеханика, но по специальности служить не довелось.

    зы. А сколько сейчас в КГБ платят за работу на фронтах информационной войны? Лукашенко не сильно жидится? Щедро платит?

    #2097720
    Аноним
    Неактивированный

    Рядовой запаса. По моб. предписанию — санитар. Годен к нестроевой в военное время. В армии грузил уголь с ж.д. платформ на грузовики. Обучен в ДОССАФ работе на Р845, имею квалификацию радиомеханика, но по специальности служить не довелось.

    Уважуха чо. Снимаю шлюпу. ДОСААФ старая школа. Гавно не клепают. Да я так…:smeh:

    И за это его нужно целовать в попу? Это его прямые обязанности. Он за это зарплату получает.

    Почему в попу? Я сравниваю с Путиным. если бы завтра Разобрался с криминалом и чернотой как Батька, я бы орал на всех форумах: Слава Путину и его гений! А если бы он национализировал ресурсы, банки и т.д. то я вообще был бы фанат Путина.

    #2097726
    Серый
    Участник

    Почему в попу? Я сравниваю с Путиным.

    Еще бы с Бокассой сравнили. Или Пол-Потом. На их фоне даже Путин — ангел во плоти.

    если бы завтра Разобрался с криминалом и чернотой как Батька, я бы орал на всех форумах: Слава Путину и его гений!

    Давайте тогда и слесаря Васю хвалить — слава Васе, он сегодня трезвый и водопроводный кран починил!

    #2097729
    Аноним
    Неактивированный

    Давайте тогда и слесаря Васю хвалить — слава Васе, он сегодня трезвый и водопроводный кран починил!

    Т.е. забота и хорошее правление страной это плохо, я понял вас))

    Еще бы с Бокассой сравнили. Или Пол-Потом. На их фоне даже Путин — ангел во плоти.

    А что? Путин убил больше. Геноцид миллионов.

    #2097738
    В. Панфилов
    Участник

    Тебе адрес сказать интернет герой?
    А Москвичи это и есть быдло. Ну кто быдло тот и воспринял это себе, знает о чём я) Иди пугай кошек во дворе клоун)))

    Хамить не надо.
    Скинь адресок

    #2097753
    Аноним
    Неактивированный

    Хамить не надо.
    Скинь адресок [/quote]
    Слышь ТЫ! Кто хамит? Это ты мне там угрожал. Если ты мужчина или сдерживай обещание или молчи в тряпочку.

    Липецк, приедешь на вокзал отпишешься мне(не блокирую почту) в парке нижнем «побеседуем» клоун))) Таких как ты пугальщиков я жру на завтрак каждый день:)

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.