Главная Форумы Россия Русская история Девятоемая в РФ

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2097754
    Аноним
    Неактивированный

    Кстати тебя гавнюка я приметил по аве, ты на бориску миронова пахал.

    #2097755
    Аноним
    Неактивированный

    Ппц ты долго думаешь.

    #2097756
    Аноним
    Неактивированный

    В общем приду под утро(ты чот висишь в посетителях но не отписываешься), надеюсь там у тебя интернет боец очко не жим жим и ты не будешь придумывать отмазки, дай адрес или слабо, дай телефон иначе не приеду, дай анализы и группу, крови назови. Точного адреса не дам можешь Акабам слить, если вообще ты не из них. А так Вокзал->Парк->Сломанный нос. Не устриват-значит ты зассал. Сам предложил и сам зассал. Не исчезай под утро)

    #2097757
    В. Панфилов
    Участник

    Тебе адрес сказать интернет герой?

    Было нанесено оскорбление москвичам. Брошена предъява.
    Предъява принята. Теперь надо встретиться и выяснить отношения.
    Телефон скинь. А так порожняк детский.

    #2097877
    Аноним
    Неактивированный

    Было нанесено оскорбление москвичам

    Я их всех(90%) Россиян назову быдлами, вы россеяне как там приедете меня Русича толпою бить али дивизиями? Ахахахахах ты такой клоун)))

    Брошена предъява.

    Чалился? По понятия ботаешь? Обожаю таких носом и в дерьмо в реале))) (да и по понятиям ты вижу молокосос ещё тот)

    Теперь надо встретиться и выяснить отношения.

    Липец. Вокзал. Нижний парк, я подойду натяну на себя балаклаву сломаю тебе петушку нос и отправлю обратно посажу на поезд скажу проводнице что бы тебе сопли утирала по пути.

    Телефон скинь

    Ага. я тут наговорил на два или три срока по экстремистской и тебе «телефон» а по губам тебе не поводить телефоном?)) Ты увидишь человека в балаклаве, а больше тебе щенку и ничего и не надо видеть и слышать)) типо возьмёшь меня на «слабо» и акабам. Зассал ты да?

    А так порожняк детский.

    Я тебе и твержу это, сам же начал угрожать в реале за «Москвичей» дитё……тупо клоун:smeh:

    з.ы. Так ты щен не ответил, зачем на бориску миронова работал усердно?

    #2097887
    В. Панфилов
    Участник

    В виртуале, оскорблять, ломать носы и прочее- все герои.
    Дать в реале телефон- в кусты.

    Большой герой…… в виртуале.

    #2097890
    Аноним
    Неактивированный

    В виртуале, оскорблять, ломать носы и прочее- все герои.
    Дать в реале телефон- в кусты.

    Большой герой…… в виртуале.

    Смешной ты ребёнок(кстати ты там выманивал и где некий Крестоносец живёт, может это твоя работа? хотя в любом случае…) сам начал угрожать расправой в реале(кто из нас виртуальный боец?), я тебе говорю куда приезжать ты начинаешь отмазки децкие типо: Дай телефон, дай то дай сё. Чепушонок.

    Что тебе телефон даст если ты решил «наказать», ты меня поругаешь по телефону? Это форум не КС 1.6. тут политика, деньги, интересы. Никаких лоховских разводок на адреса не получишь если ты сщученый. А если нет так го.

    Короче если ты мужчина подъезжай, я всё сказал. Нет, идёшь на *** ссыкун и больше не понтуйся тут ни с кем «расправами».

    з.ы. А попустительску позицию в этом вопросе модераторов я считаю одной генеральной политикой.

    #2097926
    Аноним
    Неактивированный

    Ну я тебя под руки не буду тянуть. Иди в игнор трус.

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.