Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Девятомайские ролики о сущности Христианства

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225054
    Девятомаец
    Участник
    #2082675
    Крестоносец 88
    Участник

    Кажется, все эта каша, продолжение жидо-большевицкой пропаганды с 1917 года, а современные иудо-христиане, в отличие от вас и то мудрей!

    #2082676
    Девятомаец
    Участник

    Кажется, все эта каша, продолжение жидо-большевицкой пропаганды с 1917 года, а современные иудо-христиане, в отличие от вас и то мудрей!

    А посмотреть не судьба?
    «Не читал, но осуждаю» (С)

    #2082680
    Афоня
    Участник
    #2082745
    Девятомаец
    Участник

    Что, ниасилили?

    #2082751
    Комаръ
    Участник

    В двух словах скажи, чего там показали ?

    И где Истина ?

    #2082758
    Девятомаец
    Участник

    В двух словах скажи, чего там показали ?

    И где Истина ?

    Что Христос есть первый революционер, а вовсе не охранитель бесовских властей, что долг христианина — НЕ молиться и поститься, а бороться за веру, правду и справедливость, что христианство — это «не мир, но меч», а не «толерантность и всепрощение».

    #2082767
    Комаръ
    Участник

    Что Христос есть первый революционер, а вовсе не охранитель бесовских властей, что долг христианина — НЕ молиться и поститься, а бороться за веру, правду и справедливость, что христианство — это «не мир, но меч», а не «толерантность и всепрощение».

    После никоновского раскола христианство слишком извратили. Сейчас трудно найти православного, кто за Христа на эшафот пойдёт, одна фикция и болтология.

    Гордыня присуствует почти в каждом — Я «православный» я возвышаюсь над язычником. :smile1:

    Это ложное православие надо искоренять, война будет долгая, истинных христиан будет мало, но именно они в будущем поведут Русское войско . :smile1:

    #2082770
    Девятомаец
    Участник

    После никоновского раскола христианство слишком извратили. Сейчас трудно найти православного, кто за Христа на эшафот пойдёт, одна фикция и болтология.

    Гордыня присуствует почти в каждом — Я «православный» я возвышаюсь над язычником. :smile1:

    Это ложное православие надо искоренять, война будет долгая, истинных христиан будет мало, но именно они в будущем поведут Русское войско . :smile1:

    Верно, но дело не столько в никонианах, хотя раскол 1666 крайне негативно повлиял на православие.

    #2082783
    Афоня
    Участник

    После никоновского раскола христианство слишком извратили.

    Его извратили ещё в самом начале. Савл, слышал о таком?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.