Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Девятомайские ролики о сущности Христианства

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2082863
    Девятомаец
    Участник

    А вам-то какое дело до этих вопросов? Вы-то не православные

    Мы не воцерковленные

    #2082865
    Анатолий
    Участник

    Мы не воцерковленные

    Ну и смысл тебе об этом говорить,если ты ни одного канона,не одного кондака в жизни не прочёл?

    #2082866
    Афоня
    Участник

    Ну если современная бездуховная молодёжь , я уж не говорю о пенсионерах которых показал Старик в ролике… сейчас высшая раса , то я спорить не буду. :eek1: ( этот народ для меня отождествляется с язычниками)

    Пепсикольный флаг тебе в руки и приятного просмотра Дом-2.

    ЗЫ. Девятомаец, время будет посмотрю обязательно.

    Ну ты всех гоблинов в язычники записал :smeh::smeh::smeh: Мы то их к себе не записывали.Ты вообще хоть какое нибудь,даже слабое понятие имеешь, что такое ведизм и адапционное применение под конкретный народ , язычество?

    #2082867
    Девятомаец
    Участник

    Ну и смысл тебе об этом говорить,если ты ни одного канона,не одного кондака в жизни не прочёл?

    Библию я читал вообще-то.
    А чего же вы тогда о коммунизме судите, раз «ни одного тома ПСС Ленина не прочитали»?

    #2082877
    дядя Андрей
    Участник

    Мы не воцерковленные

    Да как хочешь называйтся. Всё одно — безбожник

    #2082882
    Девятомаец
    Участник

    Да как хочешь называйтся. Всё одно — безбожник

    То, что я не плачу Гундяю — уже делает меня безбожником? :smeh:
    Или Бога нельзя познать без хождения в гундяевские синагоги?

    #2082883
    Ярослав
    Участник

    …..Язычники всё больше ненавидят православных….

    Это началось ещё с 1990-х гг., когда москальский жидок Аратов побратался с калужским язычником Вадимом Казаковым, и они вдвоём, взяв денег у жидов, начали печатать горы атеистической литературы в духе воинствующих безбожников, при этом призывая русских людей поклоняться пням и камням.

    #2082892
    игорь пирожок
    Участник

    ПГМ-нутые (не путать с православными)

    А что путать? Они сами путаются.

    #2082893
    Корректор
    Участник

    Это началось ещё с 1990-х гг., когда москальский жидок Аратов побратался с калужским язычником Вадимом Казаковым, и они вдвоём, взяв денег у жидов, начали печатать горы атеистической литературы в духе воинствующих безбожников, при этом призывая русских людей поклоняться пням и камням.

    И каким боком тут язычники?

    #2082899
    Ярослав
    Участник

    И каким боком тут язычники?

    Вадим Казаков — старейшина калужской языческой общины, верховный волхв в своём регионе.
    Жид Аратов — он же Огневед, языческий «авторитет» и пейсатель.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.