Диалог с представителями движения "9 мая"

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Doom
    Участник

и они непрочь ее повторить?
    [/quote]

Ее непрочь повторить всякие нацдемы, власовцы и прочие почитатели «культа поражения».

Аноним
    Гость

Люди, а вот кто мне скажет, что это вообще за движение 9-е мая? В чем его суть? То есть его участники видят что-то хорошее в мясорубке, стоившей жизни миллионам славян, и они непрочь ее повторить?

Они предсавили свой програмный манифест.

Эдвин Мур
    Участник

Они предсавили свой програмный манифест.

Да, почитал его — та же ложь, которую попытались засунуть в красивую обертку.

Девятомаец
    Участник

Люди, а вот кто мне скажет, что это вообще за движение 9-е мая? В чем его суть? То есть его участники видят что-то хорошее в мясорубке, стоившей жизни миллионам славян, и они непрочь ее повторить?

О движении «9 мая»
    http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=10169.0

Манифест не наш, а вот чей:
    http://www.rusproject.org/

В общем и целом, поддерживаем, в частностях есть некоторые разногласия

Крестоносец 88
    Участник

Да, почитал его — та же ложь, которую попытались засунуть в красивую обертку.

Очередная суперковрижка?

Эдвин Мур
    Участник

Очередная суперковрижка?

Наоборот — очень интересно завернули — фактически призвали готовиться к тому, что ее небудет, потому что в нормальных государствах ее якобы, де-факто, и не было, а когда она есть в чистом виде — это, якобы, плохо. Вы почитайте, эти зомби умнеют, что тревожит.
    Хотя я такого поумнения ждал от них еще где-то в конце 90-х., так не сильно торопились они.:smile1:

Эдвин Мур
    Участник

О движении «9 мая»
    [url]http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=10169.0[/url]

Манифест не наш, а вот чей:
    [url]http://www.rusproject.org/[/url]

В общем и целом, поддерживаем, в частностях есть некоторые разногласия

Лопатить гору ссылок непонятно на что я не буду. Кратко и тезисно изложите хоть что-то из этих ссылок по вашей позиции, чтобы я понял, что вы ими владеете, а не дали механическую компиляцию сами не зная чего именно — тогда у меня будет повод открыть и прочесть остальное. Пока что я остаюсь при своем мнении.

Корректор
    Участник

А весь великий пост без этого стояния не обходиться или ты католик?

Толк-то есть или нет? Или ты жид (вопросом на вопрос)?

Аноним
    Гость

А сейчас есть примеры национальных государств? Что-то сомневаюсь, Япония разве, но вот в таком корпоративном аду я бы точно жить не захотел, да и примеры разности русского и советского в другом вижу, Вы говорите о системе ценностей, так вот в советском человеке все таки были определенные нравственные установки, пусть несколько измененные, в связи с общей идеолгической линией, но они были в достаточной степени традиционны, разницы в эстетическом восприятии тоже очобой не вижу, ибо вся дрянь в виде попсы и деграданства в культуре и искусстве появились как раз с становлением «свободного общества», на самом деле разница, если опустить экономику, только в приоритетах, советские не понимали важности национального самосознания, не имели понятия о нации как о высшей ценности, в общении с Девятомайцем, я понял что постепенно они приходят к этому пониманию, по крайней мере уже рассматривают этот вопрос, не обходят его стороной, так что если отбросить отношение к истории и экономику, то я вижу у нас больше точек соприкосновения, чем с теми же нацдемами.

Старик, сейчас таких государств довольно много. Критерий здесь то, чьи интересы представлют приоритет для государства, всего народа или определенных его слоев. Это не зависит от формы правления или политического режима и даже экономики.
    Советский дух заключается не морали и нравственности. Он заключается в ценностях. Главная ценность для советских это советские вожди, советское государство и сопутствующие компоненты.
    Оцени. Я предлагаю девятомайцу, если он националист, отказаться от советского фуфла и оставить в ценностях только русский народ и его традиции. А вот он ни в какую. Советское для него важнее.

Эдвин Мур
    Участник

Даже если таких государств сейчас нет, то это не повод отказываться от построения такого, если оно необходимо для жизни нашего народа.

Я вообще считал естественным, что мы, как националисты, должны строить подлинно национальное государство. Иначе в чем наш национализм, и кто мы вообще такие.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.