Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034806
    diversant186
    Участник

    Ну, я надеюсь, что и в вопросе отношения к этим кренделям здесь восторжествует здравый смысл. Другого пути просто нет. [/quote]
    Эдвин, так и есть.
    В отношении 9-го мая, можете считать что это даже не мое мнение.
    Это мнение руководства партии.

    #2034809
    Эдвин Мур
    Участник

    А то,что эти кренделя могут взгляд свой поменять в результате сотрудничества,на более правый,это как?

    Это вилами на воде писано. А вот сотрудничество с левыми само по себе — уже будет тяжелым негативным фактором для многих уже вполне правых соратников. И это только малая часть проблем, которые неизбежно возникнут. Такое впечатление, что риски плохо просчитаны… Надеюсь, я ошибся.

    #2034812
    Аноним
    Гость

    Это вилами на воде писано. А вот сотрудничество с левыми само по себе — уже будет тяжелым негативным фактором для многих [B]уже вполне правых соратников[/B]. И это только малая часть проблем, которые неизбежно возникнут. Такое впечатление, что риски плохо просчитаны… Надеюсь, я ошибся.

    Хорошо зная позицию Андрея Николаевича, я уверен, что с коммунистами у нас никогда не будет ни какой унии.

    #2034814
    Ак-рус
    Участник

    Это мнение руководства партии.

    И какое же мнение по этому вопросу руководства партии, позвольте полюбопытствовать? Быть может, что здесь национал-социалистам уже не рады?
    Скажите и мы мешать не будем.

    #2034815
    Эдвин Мур
    Участник

    Хорошо зная позицию Андрея Николаевича, я уверен, что с коммунистами у нас никогда не будет ни какой унии.

    Я вам верю. Мы много можем пока не знать — информационные ограничения вполне оправданны и объяснимы. Поэтому не хочу гадать — поживем и увидим.:smile1:

    #2034816
    Аноним
    Гость

    Ак-рус, чего кипешуешь? Плохо нас знаешь?

    #2034817
    Эдвин Мур
    Участник

    Я вам верю. Мы много можем пока не знать — информационные ограничения вполне оправданны и объяснимы. Поэтому не хочу гадать — поживем и увидим.:smile1:

    Помилуйте, ну, что вы такое говорите! Не спешите с выводами. Давайте подождем и посмотрим — уйти всегда успеется. Мы ведь еще ничего не знаем наверняка, можем много напрасного и несправедливого подумать.

    #2034820
    diversant186
    Участник

    И какое же мнение по этому вопросу руководства партии, позвольте полюбопытствовать? Быть может, что здесь национал-социалистам уже не рады?
    Скажите и мы мешать не будем. [/quote]
    Изначально рады очень многим.
    Потом разберемся.
    9 мая понравились наши програмные документы, значит не такие они и левые…
    То же сотрудничество с РФ закончилось тем, что от Боброка отвернулись многие люди.
    И пришли к нам.
    Такая работа Старика дорогого стоит.

    #2034828
    Ак-рус
    Участник

    Ак-рус, чего кипешуешь? Плохо нас знаешь?

    Кипеш не мой.

    Потом разберемся.

    Если не они первые разберутся, как в свое время с кадетами, анархистами и эсерами.

    9 мая понравились наши програмные документы, значит не такие они и левые…

    Блаженный что ли?

    #2034838
    diversant186
    Участник

    Если не они первые разберутся, как в свое время с кадетами, анархистами и эсерами.[/quote]
    Ак — рус, ты походу начитался путинской пропаганды…

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.