Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034840
    дядя Андрей
    Участник

    И в очень категоричной форме причем. И А.Н. Севастьянов не признает, и А.Н. Савельев тоже. Беседовал с обоими.

    про Савельева не скажу, не знаю, а с Александром Никитичем, да, знаком. Равно, как и с его взглядами. У меня есть одно соображение, не знаю, стоит ли озвучивать его публично.

    Националист — это человек идейный. А «советские люди» — понятие растяжимое. Массам, народным массам в большинстве своем присуще обывательское мышление, и в этом нет ничего плохого и постыдного, презренного. Националист — человек с обостренным национальным самосознанием. Просто гражданин, обыватель — в массе своей патриот и бытовой националист. Градус самосознания можно взвинтить, но не обязательно это будет зер гут.

    Да, где-то так. Ещё одна особенность — «советские люди» заражены бациллами интера. Как хочешь, но 70 лет целенаправленного навязывания интера даром не прошли.

    #2034842
    Ак-рус
    Участник

    Ак — рус, ты походу начитался путинской пропаганды…

    Вот от кого, но от тебя точно я такого высера не ожидал. Спасибо. :faceoff:

    #2034844
    Эдвин Мур
    Участник

    Не ссорьтесь. Ак-Рус, предлагаю подождать, а разругаться всегда успеется.

    #2034851
    Ак-рус
    Участник

    Неужели здесь совершенно нет людей, разбирающихся в психологии, хотя бы на любительском уровне, как я, например. Неужели никто не задал себе вопрос, почему «посол» из большевицкого ресурса выбрал себе ник «Клюге»? Даже не особо одаренному должно быть понятно, что большевик, перед тем как зарегистрироваться на Русском националистическом форуме, посчитал целесообразным выбрать ник, который как бы должен понравиться германофилам:crazy: Неужели это никого не смутило? Лично меня покоробила эта жидовская политика. Что скажите, господа? Признаем свою лажу или будем дальше упорствовать?

    #2034856
    Фаталист
    Участник

    Уже даже на «своих» стали наезжать, за то что они красных не хотят здесь видеть. Хитрый план, хвалю.
    Ак-рус, поддерживаю, хоть и не имею отношения к ВР, но считаю, что ты прав на 100%.

    #2034859
    Эдвин Мур
    Участник

    Неужели здесь совершенно нет людей, разбирающихся в психологии, хотя бы на любительском уровне, как я, например. Неужели никто не задал себе вопрос, почему «посол» из большевицкого ресурса выбрал себе ник «Клюге»? Даже не особо одаренному должно быть понятно, что большевик, перед тем как зарегистрироваться на Русском националистическом форуме, посчитал целесообразным выбрать ник, который как бы должен понравиться германофилам:crazy: Неужели это никого не смутило? Лично меня покоробила эта жидовская политика. Что скажите, господа? Признаем свою лажу или будем дальше упорствовать?

    Мне это тоже не нравится, но предлагаю не спешить.
    Начнем с того, что Клюге именно под таким ником зарегистрировался впервые на орге и только какое-то время спустя пришел сюда. Что думаете теперь?

    #2034860
    Аноним
    Гость

    Неужели никто не задал себе вопрос, почему «посол» из большевицкого ресурса выбрал себе ник «Клюге»? Даже не особо одаренному должно быть понятно, что большевик, перед тем как зарегистрироваться на Русском националистическом форуме, посчитал целесообразным выбрать ник, который как бы должен понравиться германофилам:crazy:

    Да это как бе троллинг. Клюге был среди заговорщиков которые взрывали Гитлера

    #2034861
    Эдвин Мур
    Участник

    Да это как бе троллинг. Клюге был среди заговорщиков которые взрывали Гитлера

    Вот и я про то же.:smile1:

    #2034883
    Эдвин Мур
    Участник

    Люди, еще ничего плохого не произошло, а все уже на взводе, готовы покусаться. Ну, потерпите вы хоть пока повод появится — успеется ведь!

    #2034891
    Ак-рус
    Участник

    ничего плохого не произошло

    И чтобы не произошло ничего плохого, а главное, рецидив, что может произойти с моей многострадальной страной, то призываю всех быть бдительными. И в конце концов, давайте прекратим порочную практику, что уже перешла в национальный спорт, когда наступают на одни и те же грабли. Хватит!!!

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.