Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 1,501 по 1,510 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2091065
    Девятомаец
    Участник

    Ведь Кургинян, придурок Проханов, Стариков и вообще вся эта кодла, каторая собралась в так называемом Изборгском клубе, сейчас реально, влияя на тупой мозг Путина, тянут ( через него ) страну обратно в сталинизм. [/quote]

    #2091226
    Castaneda
    Участник

    [IMG]http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=2917941&d=1343872149&thumb=1[/IMG]

    Я так понял разумного апровержения не будет ?

    Я в этом и не сомневался.

    #2091244
    Афоня
    Участник

    Я так понял разумного апровержения не будет ?

    Я в этом и не сомневался.

    Кто бы сомневался :smeh::smeh::smeh:

    #2091250
    Castaneda
    Участник

    http://www.demushkin.com/content/news/222/8456.html

    Цитата :

    Идеология Изборского клуба во главе с Прохановым и Кургиняном есть изощренная смесь совковости и сталинщины, псевдоправославия и псевдонационализма. Достаточно приглядеться к указанным товарищам, чтобы почувствовать: это одержимые люди, одержимые темными силами. Силами, стремящимися сбить страну с пути духовно-нравственного возрождения, запутать всех и втравить в авантюру. Всегда в переходные, смутные времена появляются такие персонажи, которые мутят воду.

    #2091353
    Новик
    Участник

    В этом наша проблема. Обсуждать это не нужно. Это — закрытая тема. Нужны действия.
    Зиг Хайль!
    Хорошо. Объясню популярно. Либо, консерватизм, либо противодействия.. Напоремся на то и на то. Есть третье? —Да есть, и оно — наше

    А я не понимаю, в чём вред блуда? И особенно при чём тут РПЦ?
    Во всём меру знать надо.

    #2091361
    Афоня
    Участник

    это одержимые люди, одержимые темными силами.

    Только бизнес и ничего личного. Силы наз баксы.

    #2096453
    Аноним
    Неактивированный

    Мавзолей оставить, он часть истории в том числе архитектуры. Ленина на погост, вернее за ограду погоста. А еще лучше кремировать труп и развеять прах с вертолета. Что бы в ветер. Навсегда. И перезахоронить останки от Кремлевской стены. Некрополь с Мехлисом и Залкинд у сердца России. Нехера.

    А мне больше нравиться Дубовая Роща……..на месте Кремля. Прохладный ветерок и шум листвы, свежий воздух и приятная глазу зелень…….
    Слишком долго за древними зубчатыми стенами жили враги, это место просто ментально провоняло. Брррр…..

    В. Панфилов, где то я видел твой аватар…. «Русский фашизм» на сайтишке одном под патронажем Б Миронова?

    По поводу объединения 9мая и иже с ними с ВР.

    Во первых прекратите вести себя по хамски на своём форуме. Вы как школьники жмякающие по кнопАчкам банхаммера когда им кто то не нравиться.
    Вы не ведёте диалог а оскорбляете, тупо хамите и уже если вам ответили тем же то(а может специально провоцируете? Или это ход НЛП?)) баните.
    Вы не готовы к какому либо диалогу и ссылаться мне на троллей, а точнее провокаторов с этого форума не надо, они на то и засланы сюда, тем более тут другие правила беседы, более мягше так скать или просто человечней. А засланцы есть и у вас и их видно.

    По моему, вы слишком усердно(неправильно) боритесь с врагами(Русского народа и своих идеологических) и не замечаете как сами становитесь похожими на них, на тех кого вы презираете(ну если не учитывать вариант что од 9мая канализаторский, умный и грамотный всё же но проект кремля)

    Ок допустим вы пошли на диалог и победили «внутренних раков тащащих назад воз»
    И так к сути:

    Да. Очень сильные противоречии у нас(НС и 9мая и иже с ними)
    Да практически на грани непереваривания друг друга.
    И основной камень претконовений моё ИМХО-Инфантильный, слепой интернационализм и межрасовые браки.

    Но если на минуту(образно минута) представить что ну вот может(ну ёкарный бабай кошки матрёшки, святые уголочки совочки молоточки :smeh:) ну вот может с другой стороны баррикад такой же(такие же) искренний человек радеющий за матушку Россию/Русь/СССР-2 и т.п. ну вот так получилось что хорошие люди но вдруг разные. Собственно учитывая гражданскую войну-Да, такое может быть. Тем более что мой пра пра дед служил в конной гвардии(казаки) Царя Николая(в Санкт Петербурге), а после перешёл на сторону красных-и правильно сделал. Мои предки всё делали правильно! И я буду делать правильно в рядах Национал Социализма или НеоНационализма(языческого). и мои потомки скажут обо мне что правильно ВСЁ делал и ещё неизвестно, может Советский период окажеться не «надломным» а бесценным опытом или как говорят Православные -Пути Господни неисповедимы. Так же и я говорю, может быть Род, Бог, Великий Архитектор дал возможность Русским пройти этот этап не спроста. Увидим!

    Все мы(нравственные и вменяемые) пассионарии понимаем неотложность мер и необходимость объединения. И вот теперь мы переходим
    к важной вещи.

    Объединения кого с кем, в том смысле ну допустим вы 9маевцы, кого представляете? Сколько вы можете поднять бойцов в эм….как бы это….ага вот! В час когда НАТО нападёт на Россию и будет охотиться за партизанами.
    Сколько? И есть ли смысл говорить об объединении с тем у кого нет реальной силы? Ну ок не будем брать лишь Охр. Отр. и т.п. у вас. пусть политическая сила. Есть она у вас(а есть ли она у ВР у меня не спрашивайте ибо я сам хз, пока не вступил не знаю т.е. в принципе касается и ВР но поговорим на вашем примере)
    Есть у вас политические «мускулы» я не имею в виду кого либо типо «связи» с депутатами, министрами или олигархами(хотя тут экономическая сила и это надо учитывать тоже) а политический вес в обществе» Пропаганда там..рожь…стали лучше одеваться»? Вас много народа то знает? Я лично о вас мало слышал, а ваше «сидение» на РБК это вообще вопрос-Зачем?
    Ну ок даже так вот тупо, завтра надо будет крошить в винигрет толстых тупых бездарей из ГенШтаба Эрэфии, у вас будет хотя бы батальон? Если да, то с вами можно объединиться и нужно, пусть скрипя зубами, пусть засунуть свою идеологию подальше(с обеих сторон)

    Надо сбросить паразите с тела страны, а потом уже решить идеологию.
    Потом можно решить и референдумом и русской рулеткой между лидерами, кто выживет тот и «рисует краски» можно и полигоном. Батальон на батальон в ограниченной области в одинаковой экиперовке и т.п. соответственно кто метче, проворнее, техничней, тактичней того и страна. А можно поделить на белые и красные регионы с ТАБУ о вражде. Но это как вы понимаете шкурка неубитаго медведюшки…..кстати символ едра:crazy:

    Так вот вначале надо разобраться ху из ху, кто сила а кто виртуальная профанация или пшык. Я не призываю тупо придти и пересчитать «головы» тем более это не очень консперативно для пришедших, но стремиться к этому нужно! Думать надо об этом, сейчас. А не распыляться на
    Y:-Да вы жидо красные!
    X:-Власовские предатели!

    Ребята, вы заигрались. Вот чес слово. Заигрались. Надо бы и ближе к «телу» а вопли провокаторов(с обоих сторон) в расчёт не берут(и вы это прекрасно знаете!) уже давно те, кто готов отстаивать……..

    Да на худой конец найти тупо «самый примитиный язык» ради прорыва информационной блокады на основе трёх принципов.
    1. Страна в оккупации
    2. Надо бороться
    3. Идеология? Потом поговорим, когда победим.

    Надо чётко понимать что 20 лет одно бла бла бла. А «НАТО» то не дремлет, точка невозврата как бэ уже….

    Да и чёрт возьми нахрена кому УЕП сдался? Разве есть такие недоумки?!

    з.ы. Больше конструктивизма господа с обеих сторон, хватит дуть щеки от цветового раскраса.

    #2096454
    Аноним
    Неактивированный

    Ох ёшки матрёшки… не надо а НАТО*

    Старик Фрейд ну подлец….ну сукин сын….

    #2096471
    Аноним
    Неактивированный

    Цитата:
    Сообщение от Маргарита
    Воспринимайте слова Гимлера в контексте имевших место событий….
    Никто пока не требует никаких клятв. Нет Взыскующего.

    Националист цитата-Марго, вот чесслово не ожидал от тебя этого. Есть Традиционные Святыни, на которые посягать не смеет НИКТО. [/quote]

    А я вот свою мать, если у меня будет хоть капля власти после….отправлю в лагеря….да…вот. Такие дела…да…

    Лагерь….

    Ну да да, позабочусь(если будет опять таки возможность) мол:-Петрович, вы там ей организуйте не скотскую камеру, сортир там…чистый, радио, телевизор, ну и…что б не зашибли там…бичёвки всякие. А так что б как все, но особо там выделять!

    …Донесу её котомку до вагона(или вертолёта) и скажу:-Я знаю, что для тебя будет лучше, это всё для тебя. Ты поймёшь…..я знаю и скажешь спасибо.

    Ибо нехрена за Путина голосовать. и учавствовать в «системе»

    Да….такие дела…лагерь..

    Это да…

    А пока пью с ней чай, называю мамой и улыбаюсь, искренне. Я вообще презираю лицемерие, мне претит оно.

    Да родила, да спасибо но не она решала! а Великий Архитектор! Я здесь. Значит так, должнО быть. Не родила она родила бы другая, один хрен я решаю в каком теле возрождаться а в каком нет и где и в какой стране. Род дал добро, хорошо значит мол…
    На компромиссы с совестью не шёл и не пойду иначе это буду уже не я. А нахрена мне быть не я, а кто то ещё?!

    Да и потом, что там лагерь? Жива всё таки…

    А вон детишек абортируют миллионами в год..беленьких, голубоглазеньких….ага..да….лагеря, а чьи то мамаши голосуют за Путина….ага миллионами в год……

    Ну уж звиняйте такой вот «павлушенька морозоу» подлец такой, на Святое покусился……

    ага…лагеря…

    …детишки…
    ..миллионы…
    подлец такой…..

    #2096474
    Афоня
    Участник

    А я вот свою мать, если у меня будет хоть капля власти после….отправлю в лагеря….да…вот. Такие дела…да…

    Лучше бы твоя мать сделала аборт.

Просмотр 10 сообщений - с 1,501 по 1,510 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.