Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 1,511 по 1,520 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096475
    Doom
    Участник

    Да упоротый какой-то.

    #2096544
    Аноним
    Неактивированный

    Лучше бы твоя мать сделала аборт.

    Лучше для кого? Для неё?-Да.

    А вот для абортированных детишек, для спившейся молодёжи, для больных раком из за экологии и ГМО продуктов, для моряка-офицера Атомной подводной лодки, моего соседа, который после того как «родина» его выкинула, он стал таксистом, спился умер, для моих сверстников (31 год) и моложе которые умирают не оставив потомства и не дожив до пенсии НЕТ!

    Мыслить категорией «моя хата с краю» слишком шикарно и преступно недопустимо в наш безумный и решающий век. Решающий для России, Руси, Светлой Руси.

    #2096694
    Аноним
    Неактивированный

    Сталин — такойже тиран и диктатор, как и Гитлер.

    Либерализм детектед.

    Кстати — совершенно непонятно, почему автор говорит о том, что он готов вести диалог со сталинистами и, в то же самое время, презирает «секту» Кургиняна.

    Курга-Путинская лядь.

    Ведь Кургинян, придурок Проханов, Стариков и вообще вся эта кодла, каторая собралась в так называемом Изборгском клубе, сейчас реально, влияя на тупой мозг Путина, тянут ( через него ) страну обратно в сталинизм.

    Дык они охранители. А по поводу «Сталинизма»Да да да Coll story bro!:thumbsup:

    При Сталине Русские были сила. Экономика-мощь. Принял страну с сохой а оставил с ЯО.
    И да….такой кровавый Сталин запретил аборты(т.е. убийства белых детей в т.ч.)
    Такой кровавый! Такой ваще Тиран!Вам прожидовленным либералам и засланцам провокаторам не понять(тебя спалили меняй акк, эт если не вкурил)

    Вся европа и сша аж щучки так боялись Русского гнева что комплекс выработался. До сих пор бояться. До и после Сталина не вижу никого(в наше время лишь Савельев как кандидат в принципе, но это можно отдельной темой почему объясню)
    Чегевара и Сталин-герои.
    Мой дед хранил портерт Сталина. А он был храбрым человеком ничего и никого не боялся, «золотые руки», лучший токарь на заводе, САМ собрал ТРАКТОР(!!) из деталей(движок от мотороллера) полностью. И это в деревне где напротив чисто расовый(о да!) Русский-пьянь, быдло, где справа соседи полукровки азиаты, слева пьянь да и вообще вся деревня пьянь рвань и т.п. но он держал ещё и ульи и вообще мастер на все руки.

    Все мужички бездари ходили к моему деду совета спросить по всему спектру авто мото технике:-Дядь Саш, посмотри чо у меня там машина не работает….всю неделю мучаюсь.

    Он подходит что то включил, две секунды и заработала машина.

    И кстати не чисто Русский-Во как!(Кавказская кровь-Армяне кажеться обрусевшие) Красавец-любимец женщин в годы его молодости.
    Я лично не держу никаких иллюзий по поводу если Русский значит априори молодец, умный, патриот и т.п.

    Достаточно оглянуться вокруг и увидеть что вокруг в основном именна русская по крови быдлота и именно это быдлота и распахнула свой зад для сионо кремлёвских оккупантов.
    Не признавать этого надо быть или глупцом или подлецом.
    Русские вырождаються, скурвились и т.п. и я хвалю Великого Архитектора за то что он нам шлёт орды зверьков с кавказа, они пробудят нашу гордость и честь. Может Русская нация проснёться хотя бы тогда когда её будут надрезать…..то что происходит ПРЕВОСХОДНО.
    Без зверьков с кавказа мы вымрем сами через 30-50 лет.

    Спасибо Вам Даги!:smile1:

    Что такое Русская кровь? Это фундамент, на котором можно построить, т.е. кем он и был до Христианизации «сверхчеловека» или просто Человека с большой буквы во всех положительных проявлениях этого слова.

    Коммунисты 9тимаевцы говорят что можно сделать из любой расы сделать конфетку

    А вот ничего подобного! И опыт, а это именно опыт, пусть печальный и даже кровавый но он есть!

    Народы республик бывшего СССР-80 лет обучались в лучших(а это действительно так) школах ВУЗх Советское образование-лучшее образование в мире!
    И что? И много учёных, инжинеров, военных и т.п. получилось из бамбирбеков узудоевых курбампаша мембеков? Нет! И единицы лишь подтвердают исключение из правил. Что окультурились они? Да нет. Как были дикари так и остались.

    Тоже самое и с интернационализмом, он был лишь в головах политиков, да и то не везде и не у всех. И резня после распада СССР доказала это. Всё. Точка. Этап пройден, урок получен и гооврить об обратно глупо и преступно!

    Можно тягловую лошадь воспитывать как породистого Арабского скакуна, да вот только не получиться, никакими «культурами» и «воспитаниями» и отрицать это просто верх идиотизма или намеренная дезинформация. Здесь нет шовинизма, хотя грубый пример. Я не спускаюсь до дешёвого шовинизма. Мне нравиться культура разных стран. Но если у негра хрен 40 см а у меня 20, мне надо орать на всех углах о дискременации Русских? Так же и сионо либералисты(или коммунисты) вопят когда им говорят о том что черепная коробка негра и белого-две разные вещи и швы и состав и концентрация мозга и много чего ещё. Научные, но не «рукопожатные» работы доступны и свидетельствуют о фактах!
    Негр бегает быстрее белого
    Белый быстрее и лучше соображает.
    —————————————-
    Факт.

    Где здесь ущемление кого либо? Для псевдо коммунистов(9мая) да, это же НЕинтернационализм.
    Раскрытие понятия Интернационализма, вы девятимаевцы конечно полностью провалили. Какие бы ужимки не делали и какими методами полемики не пользовались.

    Как уже выше говорила одна мудрая ледис этого форума: Интернационализм это роскошь в именно этот момент для нас(Русских)(както так не найду цитату точно)

    Объсняю.

    В китае есть национализм и проблема приезжих иной расы? Нет! Ну разумеется национализм местечковый там есть-сепраратизм. Но не общий, как принадлежность к китайцам(да такого названия даже раньше не было)

    Китайский этнос способен впитать, проглотить, переварить, перживать, переработать ЛЮБОЙ поток иммигрантов за счёт свой огромной массы, количества. При чём без потерь и измениений в своей генетике. Просто проглотят и не заметят. Ну это я ещё в довесокне беру именно социалистический строй(НЕ коммунистический в классич. понимании) в котором особо то и «постреляешь в воздух на свадьбах»
    Таким образом

    Слово Национал— заменяеться массой, тупо огромным генофондом. И им не надо орать в каждой газете:-Нас Китайцев остаёться всё меньше. Нас вытесняют и т.п.

    А социализм у них ЕСТЬ.
    Таким образом Национал Социализм в принципе там есть, но он там как бы сказать «природный» его не надо «изобретать» или продвигать в массы, там всё легче и проще.

    Так вот господа хорошие, у Русских такой массы генофонда как у Китайцев НЕТ.

    И Мы Русские не можем позволить себе межрасовые браки, на данном этапе(лет 400-700 точно)
    Хотя признаюсь я бы «пообщался» с какой нибудь курдистаночкой(поправьте если не так назвал) в её стране, при этом категорично настаивая на запрете такого общения у себя на Родине.

    Думать надо иногда не головкой а мозгом.

    Свои личные желания, амбиции, склонности ставить многим после Расовой, Национальной, Русской пользы.

    Вы же слепо долбите нет нет нет, в этом ничего страшного и т.п.

    Вы что там с ума посходили или специально?
    Вы что хотите что бы через 50-70 лет Русские растворились в общей массе «котла межрасового культурализьма» Тогда простите, кто спросит за то что растащат страну на части?

    -Ей вы кто такие, почему Сибирь отгородили от Воронежа? Это же Русская земля.
    -А где вы тут видите русских?

    Вы такого сценария хотите? А именно к этому всё идёт.

    Я сам не чисто Русский(на четверть кавказ, на четверть монголоидной и 2 четверти кристальной чистой Русской крови) и моя жена мено обожает*(ну вы понимаете, про горячих кавказских «такинесовсеммиф») и волосы у меня не выпадают как у русских, хотя русые:smile1:) а глаза серые и вообще правильная черепная….
    Это я к чему? А ктому что Вы националисты или даже кокммунисты, должны чётко понять. Вы не найдёте ни одной действительно веской причины для Российской женщины не спать с инородцами. Ну вот хоть расшибитесь в докладах научных и проблемах смешения рас, ну вот не докажете. У женщин заложен инстинкт-поиск лучшего самца с сильным генофондом….да и просто ей нарвиться ****** это всё ну вы поняли с кем и почему.

    Русский генофонд в данных условиях или даже(важно) в тех условиях о которых грезят девятимаевцы, тоесть ну всё получили власть и прописали свои на ваш взгляд нужные законы и рожь там пшеницу стали лучше одеваться. Не способен тягаться с более «свежим» и агрессиным, пусть и примитивным генофондом приезжих, особенно с кавказа.

    Эту генетическую войну Русские не потянун и по сути уже проиграли, а признаки этого были ещё в Царское время, может немногим до крепостного права, может чуть позже.

    Т.е. что бы восстановить Русский генофонд, понадобиться огромные работы по евгенике, по восстановлению недостающих, утраченных звеньев генов. А где то гаплотип остался и лишь сменить надо «косметику» цвет глаз, кожи, волос и т.п. впрочем…… это отдельная тема.

    Понадобяться возможно вливания чистой(тоже избирательно, так как там сейчас свирепствуюет мультикультурализм) Скандинавской крови, частичные вливания, это большая трудная работа, что то от Германского народа, что то от Беларусского и т.п.

    Но, ну очнитесь же от наваждения полного невежества! Но не могут вестись работы по восстановлению расы в условиях межрасовых браков. Железный занавес должен быть, некая изоляция. Ну дорогие коммунисты подождите чуток, вот будет на лярд больше нас Русских, вот тогда может и позволим с «барского плеча» себе такую забаву Интернационализм.

    Разумееться если для вас красные товарищи не являеться растворение Русских……

    А доказывать мне что мол при СССР-2 будет «здоровый фон» для «белых рожаниц» Нет родные, не будет здорового фона…..вы можете на бумаге сколько угодно расписывать, а я знаю жизнь и чего хотят женщины(С) А у них простите свои планы на это счёт и заставить их простите опять таки спать с теми с кем надо т.е. белые с белыми, можно лишь ещё раз извините но НА-СИЛЬ-НО. Я знаю жизнь, в т.ч. по своему опыту:smeh: Ну вот дурочки они, да, глупые не идейно правильные но вот такие, что вы хотите традиции как и сама деревня убиты в т.ч. и СССРом(хотя это был тоже необходимый процесс, сложно сейчас так нахрапом судить) А насильно можно лишь однозначно вне Интернационализма т.е. такого интернац. который описываете вы девятимашки анимашки(без обиды) и уж однозначно ПРИ Национал-Социализме.

    Русские не выдержат или уже не выдержали генетической войны, а она именно такая сейчас идёт Великая Расовая война и оружие в ней-сильные гены и кол-во крови, как пассивное оружие, помимо активного.

    Да и ещё, а нам НСам и не нужны эти все русские быдло стада(ну это разумеется не вздумайте ляпнуть «на людях»):smeh: это так, для «внутреннего пользования» «служебного» так скать.

    Да да, не нужны…особо. Нам нужны дети их, расово чистые дети, белые дети и уж в их головы мы вложим Русскый Дух, расскажем о традициях, морали, заставим так сказать проснуться «родовую память» «память генов» хотя можно и без кавычек в прынципе.
    В азиате, негре или т.п. нет Руссского Духа, да может он быть хорошим человеком и даже любить Россию. Но(!!!) кто чувствут тот самый Русскый Дух в себе, ни с чем не спутает это чувство. Тем нЕрусям или полукровкам(в которых слаба Руссская кровь) Не понять! Это особое чувство, например когда слушаешь это http://youtu.be/EescTM1vUy8 и и глаза начинают блестеть, дыхание перехватывает и мурашки….
    В общем Кровь-носитель Духа! Но Дух надо ещё и развить. А как же? «Арабскому скакуну» тоже нужно воспитание, дисциплина и правильный подход.
    Зерно…..упавшее в нужную почву. Таки и только так! Слава Руси!

    Это Алхимия))) Алхимия биологии и Русского Духа:thumbsup:

    Пройдёт пара поколений в Национал Социалистическом возрождении расы и будет вам Чудо, но опять же для этого надо постараться, пассионариям. Утопия не миф а цель, а средства выбираем мы сами. В данном отрезке времени, в данных условиях-Национал Социализм подходит как инстрУмент. А дальше увидим.

    Кто кроме нас?

    Давайте так. Националисты убирают «Гитлеризм» «Германофелию» дещёвый шовинизм в пользу здороваго НС, а девятимаевцы и иже с ними отказываются от межрасовых браков, пусть интернационализм будет, называйте как хотите, но с главенством и «культивацией» белой расы.

    ТАК пойдёт?

    #2096699
    Аноним
    Неактивированный

    За очепятки простите пальцы/ладонь крупная(не качок :smeh:) да и навык «машинистки» швах :frown2: Исправить собираюсь сие. Программу скачал аж.

    #2096707
    Борей
    Участник

    Вся европа и сша аж щучки так боялись Русского гнева что комплекс выработался.

    Да нет, просто они же его и убрали, когда не нужен стал и слишком увлекся в заигрывании с русским патриотизмом. Он был нужен только лишь для того, чтобы задушить внезапную надежду Белой Европы в в виде германского НС. А дальше — отработал дело, — в стойло! Джуга при всей своей хитрожопости этого момента не разглядел и о лучил по голове дубиной от авторов системы

    #2096708
    дядя Андрей
    Участник

    ТАК пойдёт?

    Нет. «ТАК» не пойдёт. Ты парень столько пурги нагнал, всего-то для того, что бы под её прикрытием протащить пропаганду межэтнических половых контактов и убедить всех в их правильности и нужности.
    При этом основываешь это утверждение на собственном примере (сам какой-то гибрид). У меня, так, пустяк, всего пара вопросов
    1. Как ты отнесёшься к межэтническим, а лучше межрасовым, контактам своей жены, тем более, что ей не привыкать («обожает» же она тебя, монголоидо-кавказа, по твоему собственному утверждению). Тем более, что у ниггеров 40 см (сам что ли измерял?), а у тебя всего 20?
    2. Для наглядности, хотелось бы на тебя взглянуть. Нет, действительно интересно увидеть, как ты там про себя? » кавказо-монголоид… красавчик — любимец женщин… жена обожает… с невыпадающими русыми волосами, серыми глазами и правильной черепной…» (я ничего не пропустил?) Опубликуй своё фото. Если наши форумчанки на тебя поведуться, что ж, признаю свобственную несосотоятельность и тихонько уползу в уголок, переживать свой позор.

    #2096711
    дядя Андрей
    Участник

    Согласна с Вещей Птицей. К врагам нужно относится с уважением, ибо благодаря им нам предоставляется возможность воспрять духом и проявить наши лучшие качества.

    Марго, надеюсь, что согласна не в вопросе о нужности и полезности межэтнических половых отношений?
    А пример твой не совсем удачен. Как правило, выживают лучше приспособленные. А в твоём примере получается, что выжили бы не самые отважные, а те, кто лучше умел прятаться. Потому, что, на выработку отваги и прочих бойцовских качеств, волки, просто, не давали оленям, ни времени, ни даже одного шанса. А через несколько поколений, вместо более быстрых, ловких, способных давать отпор, сильных, остались бы только те, кто умеет хорошо прятаться или, на кайняк, те, кто умеет быстро бегать.
    Давать отпор учатся на героических примерах. Не технике этого дела, а самому мировоззрению. У оленей же этому не у кого было учиться.
    А, к врагам следует относиться, только лишь, как к досадной помехе, которая мешает продвижению Нации по пути развития. И, как всякую помеху, устранять. И никаких чувств при этом не испытывать. Хотя иногда такая ненависть накатывает…

    #2096712
    Борей
    Участник

    Принял страну с сохой а оставил с ЯО.

    Удивляет, как ничтоже сумняшеся все, кому не лень приводят этот идиотский по своей сути оборотец! :faceoff:
    Уничтожил крестьянство (добил, гад) и соорудил в ознаменовании мощи красной тюрьмы дубину на страх всем!
    Ур-ррра! Какая у нас хорошая тюрьма — мы лучче всех! Урра, товаГищи! Вместе сдохнем за нашу тюГму…. ой, пардон, — зародину

    #2096719
    Аноним
    Неактивированный

    Ты парень столько пурги нагнал

    Мне до вас далеко.

    что бы под её прикрытием протащить пропаганду межэтнических половых контактов и убедить всех в их правильности и нужности.

    Позвольте поинтересоваться любейзнейший, вы 10 «напасов» сделали али все 25? Право диву даюсь, что ещё печатать можете, крепкий вы человек, стойкий, давно стойкость вырабатывате?:smeh:

    Тем более, что у ниггеров 40 см (сам что ли измерял?), а у тебя всего 20?

    «Участливо смотря в глаза» Проблемы с этим? Да….возраст, стрессы…»радушно и обнадёживающе» Ну вы не отчаивайтесь, есть же врачи хорошие! Помогут «по дружески поддержав за локоть»-Обязательно помогут! Главное не отчаиваться.

    1. Как ты отнесёшься к межэтническим, а лучше межрасовым, контактам своей жены, тем более, что ей не привыкать («обожает» же она тебя, монголоидо-кавказа, по твоему собственному утверждению).

    Хамим:smeh: Толсто хамим:faceoff:

    Для наглядности, хотелось бы на тебя взглянуть

    Я вступлю в ВР. Обязательно! А так вот фото…прочее…я же тут на 282 наговорил….не уволльтес.:frown2: По другому друг мой всё будет по другому:smile1:

    Нет, действительно интересно увидеть, как ты там про себя? » кавказо-монголоид… красавчик — любимец женщин… жена обожает… с невыпадающими русыми волосами, серыми глазами и правильной черепной…»

    Мда….»искренне переживающе»:-Знаете говорят китайская медицина……ну в общем вы главное не отчаивайтесь!

    Опубликуй своё фото.

    Ммм……а вы напористый:cool1: Правда не по адресу….

    сам что ли измерял?

    Мальчик, хочешь я тебе покажу котят? Пойдём.:faceoff:

    Если наши форумчанки на тебя поведуться, что ж, признаю свобственную несосотоятельность и тихонько уползу в уголок, переживать свой позор.

    Да что вы! Да я…! Да что я…!? Я то кто…так…да шутка это всё, решил ПантАнуццо ну юмора вы нипанимаитисовсем!!1одын Да куда мне! Вы аполлон! Признаю!

    Если наши форумчанки на тебя поведуться

    А вы не знали что настоящие Арийцы не изменяют жёнам? Мда..такие дела…времена….да уж…всё запущено…да…

    Нет. «ТАК» не пойдёт.

    Rrrrrrrrrrrrrage? Doc??????????????:eek1:

    #2096722
    Аноним
    Неактивированный

    Удивляет, как ничтоже сумняшеся все, кому не лень приводят этот идиотский по своей сути оборотец! :faceoff:
    Уничтожил крестьянство (добил, гад) и соорудил в ознаменовании мощи красной тюрьмы дубину на страх всем!
    Ур-ррра! Какая у нас хорошая тюрьма — мы лучче всех! Урра, товаГищи! Вместе сдохнем за нашу тюГму…. ой, пардон, — [COLOR=»Blue»][U][B]зародину [/B][/U][/COLOR]

    Да куда мне лешему лезть с мои ВО и кучей прочитанной литературы….. штампы одни штампы от меня. Мне про Сталина рассказал тов. Медведев с экрана или тов. Кургинян, неее, я не читал ничего, не изучал и даже не слыхивал. Так…леплю хз сам значт что. Тупо вот дабы ляпнуть. Серость знаете ли, обыватели мы…..

    Так вот Ваше Преосвященство, не могли бы простите за тафт. просветить меня сирого в этом вопросе, а точнее:-Как могли в тюрьмах крававава Сталина сидеть пропорционально меньше народца нежели в Англиях и Америках, тудыт их растудыт. Ну вот даже меньше, опять так пропорционально на кол-во населения, чем при господине Ельцине?

    и соорудил в ознаменовании мощи красной тюрьмы дубину на страх всем! [/quote]
    А то! Подлец ещё тот, взял да и вздручил всю науку ради ЯО-дубины как вы сказали. Подлец да! Надо было не изучать ничего….вон как Японцы, там же тюрмы народов не было. Правда была Хиросима И нагасаки, но это так….ох простите ваше преосвященство вырвалось само собой:not_i:

    -Перечить я не смею!

Просмотр 10 сообщений - с 1,511 по 1,520 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.