Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 1,561 по 1,570 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125804
    Корректор
    Участник

    Советский народ — зто не национальность, а общность людей «с изнасилованным сознанием»!

    Почти как в царствии небесном — такой же интернационал.

    #2125816
    дядя Андрей
    Участник

    Советский народ — зто не национальность, а общность людей «с изнасилованным сознанием»!

    А как ещё ты определишь их, если в советской идеологии всячески восхвалялся и превозносился интер? Причём, в ущерб Русскому народу.

    #2126256
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    твоя 99%-ная уверенность?

    «Ваша»!

    На чём основана

    Да на элементарной логике, но спорить с вами об этом зибирджяньском еврее не собираюсь! Мендель тоже записан, как русский, а шаломов говорит, что фамилия его от русского, богатырского шлема, т.е. от «шелом(а)»! 😆 http://www.topsecretz.net/blog/jude/338.html

    #2127502
    дядя Андрей
    Участник

    «Ваша»!

    Не моя.

    Да [B]на элементарной логике[/B],

    Значит теперь мы факты логикой подменяем?

    #2127519
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Не моя.

    Кто бы сомневался?! 😆

    Значит теперь мы факты логикой подменяем?

    А мы что, в гаагском суде? :smeh: Да «грец» с ним, с муслимом (и с вами), пусть он будет, горячо любимым вами, просто мосулмонином, а не , естественно, жидом! Или вам любезнее было бы — «советским» человеком и певцом (?), как, с подачи жидо путиноидов «расциянской» нации?! Тогда, по-вашему, муслим магомаев талантливый, рассциянский певец и политик, и гражданин! Нормальный вы «гусский националист»! 😆

    #2127539
    дядя Андрей
    Участник

    Кто бы сомневался?! 😆
    [B] А мы что, в гаагском суде?[/B] :smeh: Да «грец» с ним, с муслимом (и с [B]вами[/B]), пусть он будет, горячо любимым вами, просто мосулмонином, а не , естественно, жидом! Или вам любезнее было бы — «советским» человеком и певцом (?), как, с подачи [B]жидо путиноидов[/B] «расциянской» нации?! Тогда, по-вашему, [B]муслим магомаев [/B]талантливый, рассциянский певец и политик, и гражданин! [B]Нормальный вы «гусский националист»![/B] 😆

    Пацанчег, не приписывай мне собственных измышлений. Для меня Магомаев прежде всего певец. А его политические или национальные пристрастия и особенности меня, вообще, не волнуют. Просто если жид, значит жид. Никто же не будет возражать против такого определения Лазаря Вайнсбейна, Александра Разъебаума и Иосифа Кобзона. А если азер, значит азер. Так вот Магомаев — азер. Типичнейший.

    #2127543
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Пацанчег

    Про пацанчега уже писал вам в другой ветке, «мултурщик», мне 59 лет, вам сколько? Впрочем, если вам ваши родители не вложили воспитания, культуры общения, нравственности, то вас, простите, токмо могила «исправит»! 😆

    #2127546
    дядя Андрей
    Участник

    Про [B]пацанчега[/B] уже писал, «мултурщик», мне 59 лет,

    А чего не 99? Полно врать-то :smeh:

    #2127548
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    А чего не 99? Полно врать-то

    Вот еще одно доказательство вашего беС укультурия и цинизма! Представьте себе, православные не лгут, ибо ведают, что Судия все видит и знает! :cool1:

    #2127550
    дядя Андрей
    Участник

    Представьте себе, православные не лгут, ибо ведают, что Судия все видит и знает! :cool1:

    А ты то здесь причём?

Просмотр 10 сообщений - с 1,561 по 1,570 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.