Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035180
    Егорка
    Участник

    Афоня, а ты тоже за красных в ГВ?

    #2035181
    Фаталист
    Участник

    Афоня, все твои герои получали зарплату в двух-трех иностранных спецслужбах одновременно, а Коба целовал меч, который ему подарил английский король за верную службу. Не придуривайся.

    #2035182
    Афоня
    Участник

    [b]Афоня[/b], а ты тоже за красных в ГВ?

    Я за зелёных:smeh::smeh::smeh:

    #2035183
    Афоня
    Участник

    Афоня, все твои герои получали зарплату в двух-трех иностранных спецслужбах одновременно, а Коба целовал меч, который ему подарил английский король за верную службу. Не придуривайся.

    Целовать оружие принято у многих народов. А ты не знал этого? Вообще мне нравится твой высший пилотаж маразма:smeh::smeh::smeh:

    #2035184
    Фаталист
    Участник

    Целовать оружие принято у многих народов. А ты не знал этого? Вообще мне нравится твой высший пилотаж маразма:smeh::smeh::smeh:

    Сталин — британская шестёрка. Можешь успокоиться.)

    #2035186
    Афоня
    Участник

    Сталин — британская шестёрка. Можешь успокоиться.)

    Именно Сталин волей мысли приказал хфюлеру остановить наступление на Дюнкерк:smeh::smeh::smeh:

    #2035195
    diversant186
    Участник

    Сталин — британская шестёрка. Можешь успокоиться.)

    Не, ну я больше не могу!
    Фаталист, пиши в разделе юмор.

    #2035226
    дядя Андрей
    Участник

    Ну не идите, будто бы мы вас, «непримиримых» звали.
    Служите государю-Императору:
    [IMG]http://ic.pics.livejournal.com/ussuri_kray/35905406/44852/44852_original.jpg[/IMG]

    А это кто на снимке с азиатской обезьяной?

    Ближайший — Его Высочество Князь Николай Романович Романов, праправнук Николая I.

    Ну, и на фига нам эта обанкротившаяся династия?

    Это решит Земский Собор, путём перебора кандидатур согласно законам престолонаследия Российской Империи.

    А почему мы должны руководствоваться законами уже несуществующего государства?

    Вообще я это на волю Господа оставляю — он подскажет.

    Дружище Эдвин, этой фразой ты напомнил мне разговор с координатором СРН по нашему региону. Только без обид, ладно?

    Афоня, все твои герои получали зарплату в двух-трех иностранных спецслужбах одновременно, а Коба целовал меч, который ему подарил английский король за верную службу. Не придуривайся.

    Лучше уж ты так. Меч был изготовлен английскими оружейниками в честь защитников Сталинграда. Но, для тебя это, разумеется, никакой не подвиг.

    #2035238
    Аноним
    Гость

    Фаталист, привожу цитату Виктора-наци:
    «Гитлер не был ни ханом (это азиатский титул), ни тираном (разве что жиды с быдло-совками его так называют — но это их проблема). Я имел в виду ваших князей — вассалов Золотой Орды, царей — начиная с Иоанна IV Бешеного, императоров-дегенератов и блядищ-императриц»
    Вопрос: чем эта русофобная мразь лучше наших гостей?

    #2035252
    Аноним
    Гость

    А почему мы должны руководствоваться законами уже несуществующего государства?

    Потому что Русское национальное государство по континуитету будет продолжателем Российской Империи.

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.