Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035381
    Аноним
    Гость

    Я не понимаю, зачем эти надмозги про тайгу и прочее.
    Есть Соборная клятва 1613 года, которой русский народ поклялся перед Господом Богом своими душами и головами верой и правдой служить Царю Михаилу Федоровичу и его потомкам. Все!

    #2035382
    Афоня
    Участник

    Я не понимаю, зачем эти надмозги про тайгу и прочее.
    Есть Соборная клятва 1613 года, которой русский народ поклялся перед Господом Богом своими душами и головами верой и правдой служить Царю Михаилу Федоровичу и его потомкам. Все!

    А его сын Алексей клятву нарушил. Так что обязательства с народа сняты.

    #2035393
    Аноним
    Гость

    Удивительно. И какую же клятву, а главное чем же он нарушил?

    #2035394
    Афоня
    Участник

    Удивительно. И какую же клятву, а главное чем же он нарушил?

    Или отвечаете уважительно или бан. Я у императора пятака не видел. Э.М.[/COLOR]

    #2035893
    Клюге
    Участник

    Мы ведь и евреям жить разрешим у себя. Как американцы в свое время разрешили жить индейцам — в резервациях. Мы же не звери как англичане или немцы.

    Это будет большой ошибкой.

    #2035898
    Клюге
    Участник

    Объясните мне кто нибудь здесь? Ну рвет меня реально на части с одной стороны от Великого Русского и от советского, в котором все было не так уж и плохо, есть с чего пример брать? Что мы можем взять позитивного от СССР? Какие рамки нужно вывести, я имею ввидду рамки морали и традиций СССР, за которые уже ни шагу назад. Или же считают что СССР — это абсолютное зло, которое нужно забыть как кошмарный сон? Нам не нужна новая Гражданская, нам нужен мир на тысячу лет как минимум

    Марго, спасибо Вам за то, что вы есть. Но без революции и гражданской войны нам светит только стабильный геноцид и гибель государства. Часть рассеян поддержит Путинский режим обязательно. Плюс с обеих сторон (правые и леваые) есть непримиримые. Но наша общая победа над Сионом маловероятна. Пока нет единства.

    #2035901
    Клюге
    Участник

    Мне это тоже не нравится, но предлагаю не спешить.
    [B]Начнем с того, что Клюге именно под таким ником зарегистрировался впервые на орге и только какое-то время спустя пришел сюда. Что думаете теперь?
    [/B]

    1. На форум ВР пришёл по приглашению.
    2. На орге целью было поиск адекватных людей для сотрудничества, а поспорить с людьми, с которыми я не согласен, всегда готов.
    3. Клюге- уважаемый мной военначальник рейха.

    #2035904
    imported_admin
    Участник

    Клюге, не ясно каким образом возможно сотрудничество социалистов и правых (а национал-социалисты все же правые, никто у нас не радеет за отмену частной собственности). И если отношение к истории по сути штука нематериальная, то в плане экономики мы с вами очень сильно расходимся.

    #2035912
    Эдвин Мур
    Участник

    [b]Клюге[/b], не ясно каким образом возможно сотрудничество социалистов и правых (а национал-социалисты все же правые, никто у нас не радеет за отмену частной собственности). И если отношение к истории по сути штука нематериальная, то в плане экономики мы с вами очень сильно расходимся.

    История имеет прямое отношение к формированию материального мира, нашей жизни. Она не только в будущем, но и в настоящем. Пренебрежение к истории или неправильная ее трактовка приводят к неправильному построению жизни и бедам.

    #2035914
    Клюге
    Участник

    Только путь революционной борьбы! Никаких интриг и дворцовых переворотов — это все шатко и временно. Но путь наш — законный!!!

    Революция- это уже незаконно, с точки зрения УК. Но путь борьбы, причём вооружённой- единственно верный, в нашем случае.

    Революция должна произойти в сознании масс, а для этого нам нужна вера, идущая от сердца, нужен сильный Духом актив, агитация и пропаганда и работа по 24 часа.

    Работаем, но на поднятии в бой масс можно поставить крест. Массы тупы и пассивны. Загнаны в кредиты, прозомбированы ТВ. Нужно признать, что промывка мозгов у Врага поставлена на высшем уровне, шансов у нас здесь нет. Времени тоже нет. Совсем нет. Переворот? Возможно. Но это повлечёт за собой ряд необратимых процессов ( вторжение иностранных войск, к примеру) и очень рискованно. Нужен другой вариант. Нужен удар в сердце Врага, но это уже другой вопрос, достойный обсуждения.

    Мы должны отрицать ненависть к черным и антисемитизм как путь к единению.

    Как раз в умеренном темпе это и способно об,единить Русских и другие братские народы в борьбе с захватчиками.

    Нас должна объединить идея сильной Империи Русских, путь к которой лежит через общество НС, лишенного пороков, где раскрепощаются лучшие душевные чувства и пробуждается творческий потенциал. Если наш мозг заставить работать хотя бы на 30 процентов, то это значит, что наши возможности вырастят в 10 раз. Но без любви к братьям своим и сестрам это невозможно. Это тогда будет перегруз, череватый кровоизлиянием. Нам нужна поистине сверхновая идея подобной гармонизации, и, ешкин кот, она уже есть!

    Национал-социализм даже в среде правых поддерживают далеко не все. Среди правых преобладают капиталисты, жаждущие отобрать у евреев , забрать себе и владеть.

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.