Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035915
    Клюге
    Участник

    Я — за частную собственность фермеров и крупных капиталов, занятых созиданием, но… Частная собственность, предполагающая свободное творчество должна быть только в руках Элиты. И никак иначе. Иначе она выродится в интернациональный (еврейский) бизнес, как не контролируй. А это — все. Тогда мы пропадем навсегда, потому что недоступные Западу технологии достанутся врагу. Только Опричина (ее экономическое подразделение) может управлять крупным капиталом, мелкие лавочники могут быть из простого народа.

    Мелкому собственнику мы скажем да. Средний под строгим контролем государства- возможно, а крупный НЕ НУЖЕН. Крупный собственник- опасен. Он неподконтролен, он не застрахован от желания обогащаться без меры, во вред справедливости, во вред государству, во вред человеку.

    #2035916
    Клюге
    Участник

    Император придет в 7 — 12 колене при соблюдении чистоты расы и эволюционном развитии. Он придет как Сын Божий. Это — закон природы. И его правление будет рассветом Империи.

    Извините, но это- чепуха и фантазии.

    #2035920
    Клюге
    Участник

    Тоже касается духовной Элиты. Высшие знания должны переходит только достойным или уходить в могилу.
    Со временем появится общество четырех каст и укладов жизни, которое не будет подразумевать угнетение. С двух высших сословий Духа и Воинов — спрос самый строгий. Низшее сословие может обладать максимальным количеством свобод и жить еще в большем достатке. Это будет справедливая Империя, построенная с Божественным планом. Хотя не все не вечно под Луной. Когда нибудь и она распадется. Но мы должны иметь расчет как минимум на 1000 лет. А там — как получится.

    Деление Народа на сословия- уже ни есть справедливое общество. Элитарные сословия полностью узурпируют себе все превилегии.

    #2035921
    Клюге
    Участник

    Эта собственность не должна переходить от отца к сыну(дочери), если отец не уверен что его отпрыск родился как воин Элиты. Это сверхважный момент. То же касается силовой Элиты.

    Гораздо справедливее предоставить ВСЕМ членам общества равные стартовые возможности. Постепенно в элиту общества войдут самые активные, самые талантливые, самые умные, а они есть вовсех социальных слоях. Чем плохо, не понимаю…

    #2035929

    Я не понимаю, зачем эти надмозги про тайгу и прочее.
    !

    А я понимаю Маргариту. хорошо бы молодых людей как минимум на год в тайгу, для их него же блага. Там человек наедине сам с собой. ему легче будет докапаться до самого себя, ответить себе на многие вопросы. для чего и зачем я здесь. А сегодня в социуме, ты просто плывёшь как авно по реке. Хорошо если найдёшь со временем свой берег….а большинство так и плавают от одного берега до другого. простые приспособленцы. Нам нужны сильные думующие личности, а режиму это не нужно.

    #2035930
    Клюге
    Участник

    Мы располагаем такими знаниями, о которых немцы даже и не мечтали. Блин, у нас все есть! Все для качественного скачка. И безо всяких религиозных прелестей. И я не могу понять почему именно Русским оказана эта особая Милость.

    :eek1: О чём вы, Марго?

    #2035933
    Клюге
    Участник

    Как о чем?! Корпорация Четвертый Райх! Мир устроен иначе. Вычистите из своей головы еврейские псевдонаучные постулаты о Человеке, Природе и Космосе. Забудьте еврейских святых, назвавших свой сборник «Слово Божье» и задайтесь правильными вопросами. Ответы начнут приходить сами. Неужели Вы до сих пор не поняли что Сион утвердил свою власть сначала в умах, а потом на Земле?. Не разбив его там, где он наслаждается абсолютной властью, то есть в умах,здесь на Земле ни хрена не сделаешь. Сионизм будет возвращаться. ТР, к слову начинал именно с этого, с очистки умов, но напортачил и совершил много зла. То, что знаем сейчас мы, превосходит их знания. Я уже говорила однажды, повторю и для Вас: живи мы в ТР, за нами бы уже выехали грузовики.И никто бы не узнал где наши могилы. Настолько сильна была тяга немецких НС к крупицам информации, что они готовы были жертвовать армиями чтобы добыть ее. А вот у нас есть и больше. Нужны только чистые от еврейских догм головы и светлые умы. Забудьте науку (теоретическую, а не прикладную, эта ценна своей эмпирикой и нам очень нужна) и сожгите библию — как можно скорее. Все в костер!

    А вы опытный проповедник.
    Читаю программу НС. Ко многому отношусь скептически.

    #2035937
    Клюге
    Участник

    Скептис — это стимул к развитию, он имеет женскую природу и всегда приветствуется. Я тоже далеко не оптимистка. Есть все, но нужны светлые головы, много светлых голов, которые могли бы создать доступный базис. И еще нужна воля, но не «воля к власти», а воля к победе в борьбе за человека. Власть сама тогда придет и ляжет как собака у ног.

    :cool1:Вербовка и агитация- дело нужное, но данный этап борьбы за умы проигран. Времени на формирование всей этой вашей химеры нет. ПРОСТО НЕТ. России, как государству, а Русским, как цивилизации отмерено год, два, от силы три. Идёт стремительная утилизация. Кранты, мля. А вы мне об эфимерной элите будущего. Нужно тем, чем есть бороться сейчас. Бить точно в сердце, бить смертельно. Все мысли должны работать в одном направлении: что мы можем сделать, сделать быстро, сделать наверняка.

    #2035943
    Клюге
    Участник

    :cool1:Вербовка и агитация- дело нужное, но данный этап борьбы за умы проигран. Времени на формирование всей этой вашей химеры нет. ПРОСТО НЕТ. России, как государству, а Русским, как цивилизации отмерено год, два, от силы три. Идёт стремительная утилизация. Кранты, мля. А вы мне об эфимерной элите будущего. Нужно тем, чем есть бороться сейчас. Бить точно в сердце, бить смертельно. Все мысли должны работать в одном направлении: что мы можем сделать, сделать быстро, сделать наверняка.

    При этом, мы должны отдавать себе отчёт, что скорее всего наш удел- смерть во имя Победы. Уже не важно, под каким флагом мы идём в бой, важно, против какого врага.
    Ставка- больше чем жизнь.

    #2035945

    При этом, мы должны отдавать себе отчёт, что скорее всего наш удел- смерть во имя Победы. Уже не важно, под каким флагом мы идём в бой, важно, [B]против какого врага.[/B]
    Ставка- больше чем жизнь.

    Почему так мрачно ? режим этот на ножках тоненьких стоит, ему достаточно слабого прямого….

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.